Перейти к содержанию

Греческий бог, сон


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день.  Приснилась статуя человека с греческой подписью "бог из греческой мифологии, геракл"... Статуя ожила - голубоглазый мужчина. Я шла за ним, влюбилась. Был доброжелательным, делал много хорошего, улыбался... Иногда, по ночам занимался своими "темными делами" - играл в казино, выпивал, спал с женщинами. Я ревновала и злилась. Имя у него было иностранное и необычное, наверное даже женское. 

Остались с ним в одном доме, мило общались. Стоило мне выйти из зала, там появилась женщина. Снова нахлынула злость и ревность, не стала им мешать. Думала, что же мне такого сделать, чтобы он никогда больше не возвращался к своим вредным привычкам. Я резко забежала в зал и разделась прямо перед ним. Женщина сбежала, а он улыбнулся и подарил мне гранатовый браслет.  

 

Интересный сон, но непонятно, что он может означать.  

Опубликовано
15 минут назад, La lilac сказал:

Думала, что же мне такого сделать, чтобы он никогда больше не возвращался к своим вредным привычкам. Я резко забежала в зал и разделась прямо перед ним.

 

   метод интересный

   можно предложить его наркоклиникам

Опубликовано
1 час назад, La lilac сказал:

Интересный сон, но непонятно, что он может означать.  

А с чего вы решили, что сны вообще что-то могут означать? Интересно совсем не это, а, например, то, кто видит сон - душа или тело? :) И сможем ли мы видеть сны после смерти тела?

Опубликовано
2 часа назад, La lilac сказал:

Добрый день.  Приснилась статуя человека с греческой подписью "бог из греческой мифологии, геракл"... Статуя ожила - голубоглазый мужчина. Я шла за ним, влюбилась. Был доброжелательным, делал много хорошего, улыбался... Иногда, по ночам занимался своими "темными делами" - играл в казино, выпивал, спал с женщинами. Я ревновала и злилась. Имя у него было иностранное и необычное, наверное даже женское. 

Остались с ним в одном доме, мило общались. Стоило мне выйти из зала, там появилась женщина. Снова нахлынула злость и ревность, не стала им мешать. Думала, что же мне такого сделать, чтобы он никогда больше не возвращался к своим вредным привычкам. Я резко забежала в зал и разделась прямо перед ним. Женщина сбежала, а он улыбнулся и подарил мне гранатовый браслет.  

 

Интересный сон, но непонятно, что он может означать.  

А вы мясо на ночь не ели ?

Опубликовано
3 часа назад, La lilac сказал:

Я резко забежала в зал и разделась прямо перед ним. Женщина сбежала, а он улыбнулся и подарил мне гранатовый браслет.  

Здесь важно уточнить два момента.

Во-первых, всегда ли женщины разбегаются, стоит Вам только раздеться?

И во-вторых, гладили ли Вы этому греку что-то типа лапы или еще что-нибудь волосатое?

Опубликовано
9 часов назад, La lilac сказал:

Я резко забежала в зал и разделась прямо перед ним.

Вероятно у вас половое созревание.

В этот период снятся лица противоположного пола, иногда без лица, и в том или ином виде движение в сторону половых актов.

У мужчин такие сны могут быть до глубокой старости не смотря на наличие жены.

Опубликовано
12 часов назад, La lilac сказал:

Добрый день.  Приснилась статуя человека с греческой подписью "бог из греческой мифологии, геракл"... Статуя ожила - голубоглазый мужчина. Я шла за ним, влюбилась. Был доброжелательным, делал много хорошего, улыбался... Иногда, по ночам занимался своими "темными делами" - играл в казино, выпивал, спал с женщинами. Я ревновала и злилась. Имя у него было иностранное и необычное, наверное даже женское. 

Остались с ним в одном доме, мило общались. Стоило мне выйти из зала, там появилась женщина. Снова нахлынула злость и ревность, не стала им мешать. Думала, что же мне такого сделать, чтобы он никогда больше не возвращался к своим вредным привычкам. Я резко забежала в зал и разделась прямо перед ним. Женщина сбежала, а он улыбнулся и подарил мне гранатовый браслет.  

 

Интересный сон, но непонятно, что он может означать.  

Геракл - символ всесильности. У вас, автор, патология ревности, ИМХО. Откуда вывод? Вы хотите видеть рядом некий идеал - но подкоркой понимаете, что из-за собственного комплекса неполноценности любить это "совершенство" не сумеете: из-за того, что будете ревновать к другим, из-за того, что будете считать себя недостаточно достойной  его выбора... да из-за собственной зависти к нему, в конце концов. Намёк на ваши внутренние проблемы этот сон.

Опубликовано
12 часов назад, 5566 сказал:

Вероятно у вас половое созревание.

В этот период снятся лица противоположного пола, иногда без лица, и в том или ином виде движение в сторону половых актов.

У мужчин такие сны могут быть до глубокой старости не смотря на наличие жены.

 

  Тоже так думаю.

   К тому же, в период полового созревания, лицо, это ненужная, отвлекающая от полового созревания, деталь. 

   Большее значение тут имеют волосатая лапа и низкий тембр голоса.

   Особенно, если этот  голос говорит, что он лев.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...