Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

больше нет ордена я не знаю что делать я кроме сражения с порождениями мрака ничего не умею.
моя освященная броня пылится, а древний реликтовый меч весит на стене... вот уже месяц никто не обращается ...

как только нас распустил все сделали вид как будто мы никто и не были нужны.
Знайте я всегда Бесплатно дам совет как преодолеть любые беды, я это пишу как последний боевой брат Святого ордена!

Опубликовано
5 часов назад, Моргенштерн сказал:

я кроме сражения с порождениями мрака ничего не умею.

Идите в делопроизводители. Бумаженции перекладывать-невелика наука, но зарплата регулярно и никаких порождений мрака. 

Опубликовано
6 часов назад, Моргенштерн сказал:

вот уже месяц никто не обращается ...

 

   обращаюсь к вам: одного человека пытались отравить, а когда у них не получилось, его посадили в тюрьму

   стряхните пыль с доспехов, помогите честному несчастному, а?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...