Моргенштерн Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 больше нет ордена я не знаю что делать я кроме сражения с порождениями мрака ничего не умею. моя освященная броня пылится, а древний реликтовый меч весит на стене... вот уже месяц никто не обращается ... как только нас распустил все сделали вид как будто мы никто и не были нужны. Знайте я всегда Бесплатно дам совет как преодолеть любые беды, я это пишу как последний боевой брат Святого ордена!
Пепел Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 5 часов назад, Моргенштерн сказал: я кроме сражения с порождениями мрака ничего не умею. Идите в делопроизводители. Бумаженции перекладывать-невелика наука, но зарплата регулярно и никаких порождений мрака.
игуменн Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 6 часов назад, Моргенштерн сказал: вот уже месяц никто не обращается ... обращаюсь к вам: одного человека пытались отравить, а когда у них не получилось, его посадили в тюрьму стряхните пыль с доспехов, помогите честному несчастному, а?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.