Перейти к содержанию

Есть ли возможность её вернуть?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Короче, сейчас расскажу историю, от которой, наверное, некоторые будут в шоке (точнее конкретно от меня, типа "как я дошёл до жизни такой?"). В общем, мне 27 лет, до сих пор девственник, 2 года назад познакомился с девушкой девственницей, сейчас ей тоже 27 (тогда нам по 25 года было). Из-за нерешительности косячил с ней жёстко, из-за низкой самооценки так и не поцеловал её даже, а на последней встрече (2 года назад это было) она сказала, что я зажатый и я после этого стал бояться встреч, чтобы не испортить всё, но в итоге так и не избавился от комплексов, через несколько месяцев мы расстались из-за того, что дальше дело не двигалось, потом на удивление опять сошлись по её инициативе (не понял, с чего так, хотя к ней подкатывали, но она отшивала других, по её словам), я всё опять боялся её вывести погулять из-за зажатости. Дальше происходит жесть - она лишается девственности по пьяни с коллегой по работе, в итоге сама становится чуть увереннее уже, но его тут же бросает и идёт ко мне опять. Объясняет это тем, что я ничего не делаю, а тут её чел начал обнимать, она и сдалась, так как хотела испытать, что такое первый секс, а многие это испытывают чуть ли не на 10 лет раньше. Тем временем я никак с зажатостью своей не избавился, продолжал оттягивать встречу. Узнаю сейчас, в общем, логичный финал наступает - выясняю, что она сейчас общается с другим челом уже несколько недель, отношений у них нет, просто интерес. Для неё я как родной уже (очень много общих интересов и взглядов на жизнь) так впрямую мне и говорит и очень боится терять, пишет сама до сих пор (хоть и общается с тем челом), тоже самое сказать про того чела она не может, за эти недели она не определилась с чувствами к нему. После такой новости меня реально пробило, что мне 27 лет, я профукиваю эту девушку и типа сейчас начал заниматься собой, избавляться от комплексов. Это жесть, она же боится меня потерять, я ей дорог, но при этом спокойно относится к тому, что у меня будет другая. Типа говорит, что "я на свидание иду и ты иди с другой, может как раз самооценка у тебя повысится и прочее", при этом ей интересно, что в итоге получится у меня, подниму я самооценку себе или нет, помогает мне с этим. Короче, вопрос такой, я понимаю, что это полный пипец и не стоит возвращать тогда ничего, но желание немного есть, типа я с ней так и не попробовал из-за своей зажатости. Она не уверена в отношения с этим человеком, могут и после пару свиданий разойтись, я для неё как родной, она интересуется моей жизнью и пытается мне помочь. Есть ли возможность её вернуть или это френдзона? Как я понял, если тут у неё не сложится, то реанимировать её чувства можно, потому что она сильно привязалась ко мне, с тем челом у неё нет таких общих сходств, как со мной. Я же пока буду с другими знакомиться и опыта набираться, самооценку поднимать. Что скажете? 

Опубликовано
2 часа назад, teller сказал:

мне 27 лет

Странно. Выражаете свои мысли как подросток.

2 часа назад, teller сказал:

 пока буду с другими знакомиться и опыта набираться, самооценку поднимать. Что скажете? 

Отличный план! Через 20-30 лет, наверное, сможет даже взять женщину за руку.

2 часа назад, teller сказал:

я всё опять боялся её вывести погулять из-за зажатости

Домой пригласить не судьба?

Опубликовано
1 час назад, Пепел сказал:

Странно. Выражаете свои мысли как подросток.

Отличный план! Через 20-30 лет, наверное, сможет даже взять женщину за руку.

Домой пригласить не судьба?

Почему как подросток? Что выдаёт в моём посте "подростковость"? Почему через 20-30 лет? Не тот план что ли? 

1 час назад, Пепел сказал:

Странно. Выражаете свои мысли как подросток.

Отличный план! Через 20-30 лет, наверное, сможет даже взять женщину за руку.

Домой пригласить не судьба?

 

31 минуту назад, marina.sokolova сказал:

А вы симпатичный? А с эрекцией все хорошо?

С эрекцией всё хорошо, но у меня немного странные сексуальное развитие было, которое было направлено на фетиши, а не на порнуху, например. Порнуху не смотрю, к примеру, от слова вообще. Чисто фетиши и дрочу нестандартно. Это также влияет на самооценку, чувствую себя не таким, как все

1 час назад, Hope_Loh сказал:

Почему у Вас комплексы?

Есть комплексы со школьной скамьи, скажем так, и неудавшейся любви. Я думаю тогда это и зародилось, тогда к понравившиеся девушке не подошёл из-за стеснения, в итоге 2-3 года страдал, учась с ней в одном классе

Опубликовано
3 часа назад, teller сказал:

Есть ли возможность её вернуть или это френдзона?

Что значит - вернуть? Куда вернуть? В Вашу постель? В семью? Но она там не бывала.

Она же не порвала отношения с Вами, напротив, интересуется Вашей судьбой. Фактически, у вас с ней все как было, так и осталось. Так что "возвращать" ее просто некуда.

 

Даме хотелось секса. Вы ее в этом деле обломали. Вы 2 года полоскали ей мозги. Она 2 года ждала, когда же Вы наконец завалите ее в койку (терпеливая, блин!), но Вы плевали на ее ожидания. В итоге она получила желаемое от другого мужчины. Надо думать, ей понравилось и она хочет продолжения.

Если Вы ее "вернете", то она опять, по уже сложившейся традиции, останется без секса. Ну, у Вас же там зажатость, скованность и прочие проблемы.  Теперь спросите себя: а ей это нужно? Тем не менее, она, судя по всему, оставляет Вам шанс. Уж что она в Вас нашла, ведает только Создатель.

 

В общем, если Вам и удастся ее "вернуть", то Вы не в праве снова кинуть ее, лишить плотского наслаждения. А чтобы этого гарантированно не случилось, Вам надо сперва потренироваться. Так что идите и тренируйтесь на кошках.

 

Только не поймите меня буквально в смысле кошек. А то на мою совесть ляжет несмываемое пятно.

 

Опубликовано
28 минут назад, teller сказал:

С эрекцией всё хорошо, но у меня немного странные сексуальное развитие было, которое было направлено на фетиши, а не на порнуху, например. Порнуху не смотрю, к примеру, от слова вообще. Чисто фетиши и дрочу нестандартно. Это также влияет на самооценку, чувствую себя не таким, как все

Это вообще роли не играет, если вы только не будете продолжать это делать в отношениях

Опубликовано
11 минут назад, Аэро сказал:

А чтобы этого гарантированно не случилось, Вам надо сперва потренироваться. Так что идите и тренируйтесь на кошках.

Нормальная идея, в принципе.)

Давно мог найти женщину, чтобы за небольшое материальное вознаграждение, показала, что, да как.

Опубликовано
17 минут назад, Аэро сказал:

Что значит - вернуть? Куда вернуть? В Вашу постель? В семью? Но она там не бывала.

Она же не порвала отношения с Вами, напротив, интересуется Вашей судьбой. Фактически, у вас с ней все как было, так и осталось. Так что "возвращать" ее просто некуда.

 

Даме хотелось секса. Вы ее в этом деле обломали. Вы 2 года полоскали ей мозги. Она 2 года ждала, когда же Вы наконец завалите ее в койку (терпеливая, блин!), но Вы плевали на ее ожидания. В итоге она получила желаемое от другого мужчины. Надо думать, ей понравилось и она хочет продолжения.

Если Вы ее "вернете", то она опять, по уже сложившейся традиции, останется без секса. Ну, у Вас же там зажатость, скованность и прочие проблемы.  Теперь спросите себя: а ей это нужно? Тем не менее, она, судя по всему, оставляет Вам шанс. Уж что она в Вас нашла, ведает только Создатель.

 

В общем, если Вам и удастся ее "вернуть", то Вы не в праве снова кинуть ее, лишить плотского наслаждения. А чтобы этого гарантированно не случилось, Вам надо сперва потренироваться. Так что идите и тренируйтесь на кошках.

 

Только не поймите меня буквально в смысле кошек. А то на мою совесть ляжет несмываемое пятно.

 

Удовольствие от другого мужчины (который её лишил девственности) она получила ещё год назад, с этим она общается только 2 недели и даже не может сказать любит его или после 1-2 встречи у них всё прекратится, просто интерес, типа получится или нет с ним. И при чём тут кошки? Стебётесь надо мной? Я на других девушках тренироваться буду, для опыта. Если с какой из них получится, значит останусь с ней, если нет, то просто опыт будет и при возможности, верну эту. Связывают её и меня общие интересы, взгляды на жизнь и прочее. Ей интересно общаться со мной, как она говорит. Может быть, потому что у этой девчонки тоже проблемы были дикие, она только сейчас их стала решать, до моего знакомства с ней у неё дикие комплексы были насчёт внешности, все парни от неё убегали на 1-2 свидании, потому что молчала почти всё время с ними

Опубликовано
50 минут назад, teller сказал:

С эрекцией всё хорошо, но у меня немного странные сексуальное развитие было, которое было направлено на фетиши, а не на порнуху, например.

Читал про одного дрочера, который женился, и первое время мог заниматься сексом только в ванной, при шуме воды.

Может, Вам какие-то игрушки помогут, если взять в постель.

4 часа назад, teller сказал:

Есть ли возможность её вернуть или это френдзона?

Френдзона, давно. А почему бы ей прямо в лоб всё не выложить?

Опубликовано
11 минут назад, Арктур сказал:

Нормальная идея, в принципе.)

Давно мог найти женщину, чтобы за небольшое материальное вознаграждение, показала, что, да как.

С проституткой не хотелось бы получать первый опыт, к себе в квартиру звать и т.д.

Только что, Арктур сказал:

Читал про одного дрочера, который женился, и первое время мог заниматься сексом только в ванной, при шуме воды.

Может, Вам какие-то игрушки помогут, если взять в постель.

Френдзона, давно. А почему бы ей прямо в лоб всё не выложить?

Как раз-таки "не давно", она прямо в открытую мне сказала, что если бы хоть за день до знакомства с этим парнем мы бы встретились с ней и у меня было получилось себя преодолеть, то она не дала бы свой телефон ему. А общается она с ним только 2 недели последних и то не знает, что у них происходит, говорит просто про интерес к тому, получится с ним или нет, уже 2 недели его узнаёт

Опубликовано
3 минуты назад, teller сказал:

С проституткой не хотелось бы получать первый опыт, к себе в квартиру звать и т.д.

О, да Вы еще и брезгливый! Ну, желаю Вам, чтобы Ваша зажатость вдруг Вас отпустила при встрече с загадочной другой девушкой!

Для меня главное, чтобы это точно были не кошки. Не прощу себе, если пострадают невинные животные.

Опубликовано
7 минут назад, Арктур сказал:

Читал про одного дрочера, который женился, и первое время мог заниматься сексом только в ванной, при шуме воды.

Может, Вам какие-то игрушки помогут, если взять в постель.

Френдзона, давно. А почему бы ей прямо в лоб всё не выложить?

Сейчас планирую начать порнуху смотреть, изучать различные позы, потому что доюрочил только на фетиши до этого и нестандартно. Теперь надо научиться это делать руками, как многие

Опубликовано
1 минуту назад, teller сказал:

С проституткой не хотелось бы получать первый опыт, к себе в квартиру звать и т.д.

А на другое Вы годами решиться не можете.

Вы не смогли предложить такой же зажатой и молчаливой девственнице, с другими будет ещё сложнее.

Вот что Вам мешает подойти к своей девушке и спросить её прямо, мол видите её своей девушкой, но стеснялись два года ей об этом сказать?

Опубликовано
11 минут назад, Арктур сказал:

А на другое Вы годами решиться не можете.

Вы не смогли предложить такой же зажатой и молчаливой девственнице, с другими будет ещё сложнее.

Вот что Вам мешает подойти к своей девушке и спросить её прямо, мол видите её своей девушкой, но стеснялись два года ей об этом сказать?

О чём спросить прямо? Да, она была заинтересована во мне и даже пару раз предлагала встретиться, но я слился из-за ковида, после того случая в открытую мне говорила, что может меня научить кое-чему в сексе, то есть разговоры конкретно о наших отношениях были. Я думаю, что меня зажимало то, что у неё был до меня один странный парень, с которым у неё не вышло, у него тоже был фетиш и это её оттолкнуло. Я вполне мог зажаться при ней из-за этого, так как боялся признаться в своём фетишизме, боялся спугнуть

Опубликовано
22 часа назад, teller сказал:

у него тоже был фетиш и это её оттолкнуло. Я вполне мог зажаться при ней из-за этого, так как боялся признаться в своём фетишизме, боялся спугнуть

Лучше было рискнуть, и, возможно, потерять.

Чем не рисковать и потерять из-за собственных трусости и нерешительности.

В чём проблема? Боитесь, что, пардон, на реальную женщину не встанет?

Купите в аптеке силденафил, по 100мг.

И потренируйтесь, хоть с порно.

Ну и идея с проститутками, не столь и плоха, если у Вас такая неуверенность, что Вы не решаетесь даже в этом случае:

22 часа назад, teller сказал:

после того случая в открытую мне говорила, что может меня научить кое-чему в сексе

 

Опубликовано
16.06.2021 в 13:36, Аэро сказал:

Что значит - вернуть? Куда вернуть? В Вашу постель? В семью? Но она там не бывала.

Она же не порвала отношения с Вами, напротив, интересуется Вашей судьбой. Фактически, у вас с ней все как было, так и осталось. Так что "возвращать" ее просто некуда.

 

Даме хотелось секса. Вы ее в этом деле обломали. Вы 2 года полоскали ей мозги. Она 2 года ждала, когда же Вы наконец завалите ее в койку (терпеливая, блин!), но Вы плевали на ее ожидания. В итоге она получила желаемое от другого мужчины. Надо думать, ей понравилось и она хочет продолжения.

Если Вы ее "вернете", то она опять, по уже сложившейся традиции, останется без секса. Ну, у Вас же там зажатость, скованность и прочие проблемы.  Теперь спросите себя: а ей это нужно? Тем не менее, она, судя по всему, оставляет Вам шанс. Уж что она в Вас нашла, ведает только Создатель.

 

В общем, если Вам и удастся ее "вернуть", то Вы не в праве снова кинуть ее, лишить плотского наслаждения. А чтобы этого гарантированно не случилось, Вам надо сперва потренироваться. Так что идите и тренируйтесь на кошках.

 

Только не поймите меня буквально в смысле кошек. А то на мою совесть ляжет несмываемое пятно.

 

С чего вы взяли, что она оставляет мне шанс? Любовных чувств у неё ко мне нет, сейчас она общается с другим человеком 3 недели (не знает, как к нему относится, но он ей не близок, "родственной души" с ним тоже нет), ждёт с ним встречи на следующей неделе и какого-то результата от неё. При этом, кстати, она боится потерять моё общение с ней, пишет мне первая, а на 3хдневный мой игнор спрашивает, почему я её игнорирую. Вот что это с ней? Почему она меня терпит и продолжает общаться (говорит, что даже во время своих отношений будет со мной общаться)? Подсознательно ещё ждёт, что у нас что-то может быть? Тем более старается мне помочь, говорит, что ей интересно было бы услышать о моих изменениях и прочее. Неужели тот человек за 3 недели её настолько не зацепил? Хотя они общаются каждый день и ей интересно

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...