Перейти к содержанию

Боюсь остаться в старости одна


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Anna Anna сказал:

боюсь остатся в старости одна детей нет 

Одинокая старость ждет всех нас, детных и бездетных. Потому что у детей своя жизнь, им старики нафиг не нужны. Ну что ж, это, в сущности, естественно. Так и во всей живой природе.

Опубликовано
Только что, Сладостная фига сказал:

Одинокая старость ждет всех нас, детных и бездетных. Потому что у детей своя жизнь, им старики нафиг не нужны. Ну что ж, это, в сущности, естественно. Так и во всей живой природе.

ну это мотря какие старики и какие дети  все разные 

  • Нравится 1
Опубликовано

Три темы враз, и все ни о чём. Автор молод либо пьян, или у глупости и неграмотности иная причина.

Опубликовано
Только что, cogitation сказал:

Три темы враз, и все ни о чём. Автор молод либо пьян, или у глупости и неграмотности иная причина.

мне 35 лет 

я не пьяная 

и не глупая 

иногда хочеста поговорить

  • Нравится 1
Опубликовано

В старости надо оставаться с мужем и хотеть оставаться с мужем

Потому что у детей будет своя жизнь, свои дети, свои заботы

Для нормальной матери - самый большой страх приковать к себе молодого ребенка, чтобы тот тратил жизнь на уход и горшки, такой судьбы ребенку страшатся, а не желают

 

Опубликовано
8 часов назад, игуменн сказал:

 

 зря вы так

 ну о чем с трезвым человеком говорить? 

с пьяныйм о чём ?

Опубликовано
Только что, игуменн сказал:

 

  обо всем

  пьяный даже отличие квантовой механики от квантовой физики знает

вот вы и разгововаривайте с алкаголиком а мне они не приятны

22.06.2021 в 01:10, mursik61 сказал:

А сейчас вы с кем живёте?

с мамой

Опубликовано
Только что, игуменн сказал:

 

 у нас в камере пьяных нет

 пить здесь можно только вертухаям

ты в тюрьме чтоли сидишь 

ужас какойто 

не пиите больше сюда до свидания 

мда

Опубликовано

Я думаю вы понимаете, что нужно, чтобы не остаться одной в старости?

 

Если так, то чего именно вы боитесь?

Опубликовано
Только что, mursik61 сказал:

Я думаю вы понимаете, что нужно, чтобы не остаться одной в старости?

 

Если так, то чего именно вы боитесь?

нет не понимаю 

Опубликовано
4 часа назад, Anna Anna сказал:

ты в тюрьме чтоли сидишь 

ужас какойто 

не пиите больше сюда до свидания 

мда

 

   Вы что, серьезно что ли поверили, что из тюрьмы можно по интернету писать?

   Это была шутка. 

   Я уже 1,5 года как на свободе. 

   Пишите.

   Жду ответа, как соловей лета.

Опубликовано
45 минут назад, игуменн сказал:

 

   Вы что, серьезно что ли поверили, что из тюрьмы можно по интернету писать?

   Это была шутка. 

   Я уже 1,5 года как на свободе. 

   Пишите.

   Жду ответа, как соловей лета.

Я с преступниками не общаюсь до свидания 

Хватит мне писать 

Опубликовано
44 минуты назад, Anna Anna сказал:

Я с преступниками не общаюсь до свидания 

Хватит мне писать 

 

     Вот зря вы так. С такой гордыней вы точно на старости лет одна останитесь. Будете мне писать, а я уже занят буду. Такие как я на дороге не валяются.

    Я кстати не преступник, меня за правду упрятали. Я боролся за вашу свободу. Вы про Данко читали?

   

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...