Anna Anna Опубликовано 21 июня, 2021 Опубликовано 21 июня, 2021 боюсь остатся в старости одна детей нет
Сладостная фига Опубликовано 21 июня, 2021 Опубликовано 21 июня, 2021 1 час назад, Anna Anna сказал: боюсь остатся в старости одна детей нет Одинокая старость ждет всех нас, детных и бездетных. Потому что у детей своя жизнь, им старики нафиг не нужны. Ну что ж, это, в сущности, естественно. Так и во всей живой природе.
Anna Anna Опубликовано 21 июня, 2021 Автор Опубликовано 21 июня, 2021 Только что, Сладостная фига сказал: Одинокая старость ждет всех нас, детных и бездетных. Потому что у детей своя жизнь, им старики нафиг не нужны. Ну что ж, это, в сущности, естественно. Так и во всей живой природе. ну это мотря какие старики и какие дети все разные 1
cogitation Опубликовано 21 июня, 2021 Опубликовано 21 июня, 2021 1 час назад, Anna Anna сказал: боюсь остатся Останетесь. Не надо бояться.
Anna Anna Опубликовано 21 июня, 2021 Автор Опубликовано 21 июня, 2021 Только что, cogitation сказал: Останетесь. Не надо бояться. мда
cogitation Опубликовано 21 июня, 2021 Опубликовано 21 июня, 2021 Три темы враз, и все ни о чём. Автор молод либо пьян, или у глупости и неграмотности иная причина.
Anna Anna Опубликовано 21 июня, 2021 Автор Опубликовано 21 июня, 2021 Только что, cogitation сказал: Три темы враз, и все ни о чём. Автор молод либо пьян, или у глупости и неграмотности иная причина. мне 35 лет я не пьяная и не глупая иногда хочеста поговорить 1
Piano Опубликовано 22 июня, 2021 Опубликовано 22 июня, 2021 В старости надо оставаться с мужем и хотеть оставаться с мужем Потому что у детей будет своя жизнь, свои дети, свои заботы Для нормальной матери - самый большой страх приковать к себе молодого ребенка, чтобы тот тратил жизнь на уход и горшки, такой судьбы ребенку страшатся, а не желают
Яковлева Опубликовано 26 июня, 2021 Опубликовано 26 июня, 2021 Я тоже испытываю такой страх. Пока не знаю что можно сделать, чтобы перестать думать об этом.
игуменн Опубликовано 26 июня, 2021 Опубликовано 26 июня, 2021 21.06.2021 в 10:52, Anna Anna сказал: я не пьяная и не глупая иногда хочеста поговорить зря вы так ну о чем с трезвым человеком говорить?
Anna Anna Опубликовано 26 июня, 2021 Автор Опубликовано 26 июня, 2021 8 часов назад, игуменн сказал: зря вы так ну о чем с трезвым человеком говорить? с пьяныйм о чём ?
игуменн Опубликовано 26 июня, 2021 Опубликовано 26 июня, 2021 2 минуты назад, Anna Anna сказал: с пьяныйм о чём ? обо всем пьяный даже отличие квантовой механики от квантовой физики знает
Anna Anna Опубликовано 26 июня, 2021 Автор Опубликовано 26 июня, 2021 Только что, игуменн сказал: обо всем пьяный даже отличие квантовой механики от квантовой физики знает вот вы и разгововаривайте с алкаголиком а мне они не приятны 22.06.2021 в 01:10, mursik61 сказал: А сейчас вы с кем живёте? с мамой
Anna Anna Опубликовано 26 июня, 2021 Автор Опубликовано 26 июня, 2021 Только что, игуменн сказал: у нас в камере пьяных нет пить здесь можно только вертухаям ты в тюрьме чтоли сидишь ужас какойто не пиите больше сюда до свидания мда
---- Опубликовано 26 июня, 2021 Опубликовано 26 июня, 2021 Я думаю вы понимаете, что нужно, чтобы не остаться одной в старости? Если так, то чего именно вы боитесь?
Anna Anna Опубликовано 26 июня, 2021 Автор Опубликовано 26 июня, 2021 Только что, mursik61 сказал: Я думаю вы понимаете, что нужно, чтобы не остаться одной в старости? Если так, то чего именно вы боитесь? нет не понимаю
---- Опубликовано 26 июня, 2021 Опубликовано 26 июня, 2021 27 минут назад, Anna Anna сказал: нет не понимаю Муж и дети. 1
игуменн Опубликовано 26 июня, 2021 Опубликовано 26 июня, 2021 4 часа назад, Anna Anna сказал: ты в тюрьме чтоли сидишь ужас какойто не пиите больше сюда до свидания мда Вы что, серьезно что ли поверили, что из тюрьмы можно по интернету писать? Это была шутка. Я уже 1,5 года как на свободе. Пишите. Жду ответа, как соловей лета.
Anna Anna Опубликовано 26 июня, 2021 Автор Опубликовано 26 июня, 2021 45 минут назад, игуменн сказал: Вы что, серьезно что ли поверили, что из тюрьмы можно по интернету писать? Это была шутка. Я уже 1,5 года как на свободе. Пишите. Жду ответа, как соловей лета. Я с преступниками не общаюсь до свидания Хватит мне писать
игуменн Опубликовано 26 июня, 2021 Опубликовано 26 июня, 2021 44 минуты назад, Anna Anna сказал: Я с преступниками не общаюсь до свидания Хватит мне писать Вот зря вы так. С такой гордыней вы точно на старости лет одна останитесь. Будете мне писать, а я уже занят буду. Такие как я на дороге не валяются. Я кстати не преступник, меня за правду упрятали. Я боролся за вашу свободу. Вы про Данко читали?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти