Doom93 Опубликовано 24 июня, 2021 Опубликовано 24 июня, 2021 Привет, мне 28 лет, с детства занимаюсь спортом, штангист, мастер спорта международного класса. Рост 177 см. Вес 95 кг. Девственник, из-за чего очень комплексую. В 19 лет секс с проституткой не получился из-за стосн (нет эрекции от волнения). В 23 с девушкой из-за того же самого (ел левитру — не помогло). Что беспокоит больше всего — вызывает отчаяние и опускаются руки. 1. Когда друзья обсуждают секс со своими подругами. Самое обидное, что девушки красивые, спортивные — отчаяние от того, что как не старайся, не получается дотянуться до того уровня, что бы соответствовать этим девушкам. Нет уверенности, раскрепощённости, опыта во всех смыслах. 2. Когда общение не взаимное. Пытаюсь знакомится на улице и в интернете — девушка либо ничего не отвечает, либо отвечает нехотя и односложно. Каждую фразу приходится вымучивать. На приглашение встретится — «Нет времени» или «Нет, спасибо». 3. Когда представляю как девушка расстроится, когда узнает, что у меня пока ничего не было. Любой девушке хочется хорошего секса, а не возиться с неопытным. Ну и самое главное — если дело дойдёт до секса, он не получится из-за стосн — конец отношений с позором. 4. Диаметрально противоположная реакция на знаки внимания от меня и моих друзей. С друзьями начинают заигрывать и развивать общение. На меня — просто смотрят как на дурака либо никак не реагируют. 5. Осознание того, что как не развивайся — улучшение внешности, навыков общения, максимально возможные попытки завязать разговор и создать условия для знакомства — результата не приносят. Подскажите примерный план моих действий для решения проблемы.
Iva Опубликовано 24 июня, 2021 Опубликовано 24 июня, 2021 2 часа назад, Doom93 сказал: Пытаюсь знакомится на улице и в интернете — девушка либо ничего не отвечает, либо отвечает нехотя и односложно. Каждую фразу приходится вымучивать. На приглашение встретится — «Нет времени» или «Нет, спасибо». Я всегда так удивляюсь, когда люди, у которых проблемы с общением пытаются знакомится в инете или на улице. По-моему, это высший пилотаж заинтересовать абсолютно незнакомого человека с ходу. Гораздо же проще общаться в уже знакомой компании, на спорте, на работе, в конце концов. Ну, как минимум, девушка будет менее настороженная, чем на улице, а это немаловажно 1
Artemon Опубликовано 24 июня, 2021 Опубликовано 24 июня, 2021 2 часа назад, Doom93 сказал: Привет, мне 28 лет, с детства занимаюсь спортом, штангист, мастер спорта международного класса. Рост 177 см. Вес 95 кг. Девственник, из-за чего очень комплексую. В 19 лет секс с проституткой не получился из-за стосн (нет эрекции от волнения). В 23 с девушкой из-за того же самого (ел левитру — не помогло). Что беспокоит больше всего — вызывает отчаяние и опускаются руки. 1. Когда друзья обсуждают секс со своими подругами. Самое обидное, что девушки красивые, спортивные — отчаяние от того, что как не старайся, не получается дотянуться до того уровня, что бы соответствовать этим девушкам. Нет уверенности, раскрепощённости, опыта во всех смыслах. 2. Когда общение не взаимное. Пытаюсь знакомится на улице и в интернете — девушка либо ничего не отвечает, либо отвечает нехотя и односложно. Каждую фразу приходится вымучивать. На приглашение встретится — «Нет времени» или «Нет, спасибо». 3. Когда представляю как девушка расстроится, когда узнает, что у меня пока ничего не было. Любой девушке хочется хорошего секса, а не возиться с неопытным. Ну и самое главное — если дело дойдёт до секса, он не получится из-за стосн — конец отношений с позором. 4. Диаметрально противоположная реакция на знаки внимания от меня и моих друзей. С друзьями начинают заигрывать и развивать общение. На меня — просто смотрят как на дурака либо никак не реагируют. 5. Осознание того, что как не развивайся — улучшение внешности, навыков общения, максимально возможные попытки завязать разговор и создать условия для знакомства — результата не приносят. Подскажите примерный план моих действий для решения проблемы. Как у тебя с потенцией обстоят дела? Мастурбируешь ли? Как часто? Если мастурбируешь, то постарайся бросить на месяц, на два. Если финансы позволяют - снимай пачками проституток в течении полугода. Только так возможно постепенно разбудешь в себе половое влечение. Попроси проститутку сделать тебе массаж, взамен и ей сделай. Когда найдешь уже девочку, тоже начинай с массажа и прилюдий, старайся расслабиться, включи любимое порно и СТОСН пройдет. 7 минут назад, Iva сказал: Я всегда так удивляюсь, когда люди, у которых проблемы с общением пытаются знакомится в инете или на улице. По-моему, это высший пилотаж заинтересовать абсолютно незнакомого человека с ходу. Гораздо же проще общаться в уже знакомой компании, на спорте, на работе, в конце концов. Ну, как минимум, девушка будет менее настороженная, чем на улице, а это немаловажно А может он там работает где нет девушек, которые вызывают симпатию. Да и возможно и в компании нет. Мы же этого не знаем. Может он вообще из села или поселка. Как у тебя складывались отношение в школьное время со сверстниками? Был ли стеснительным одиночкой или же наоборот было много друзей? Также хотел спросить как у тебя складывались отношения с девушками в подростковом и юном возрасте (12-22 лет) 2 часа назад, Doom93 сказал: Привет, мне 28 лет, с детства занимаюсь спортом, штангист, мастер спорта международного класса. Рост 177 см. Вес 95 кг. Девственник, из-за чего очень комплексую. В 19 лет секс с проституткой не получился из-за стосн (нет эрекции от волнения). В 23 с девушкой из-за того же самого (ел левитру — не помогло). Что беспокоит больше всего — вызывает отчаяние и опускаются руки. 1. Когда друзья обсуждают секс со своими подругами. Самое обидное, что девушки красивые, спортивные — отчаяние от того, что как не старайся, не получается дотянуться до того уровня, что бы соответствовать этим девушкам. Нет уверенности, раскрепощённости, опыта во всех смыслах. 2. Когда общение не взаимное. Пытаюсь знакомится на улице и в интернете — девушка либо ничего не отвечает, либо отвечает нехотя и односложно. Каждую фразу приходится вымучивать. На приглашение встретится — «Нет времени» или «Нет, спасибо». 3. Когда представляю как девушка расстроится, когда узнает, что у меня пока ничего не было. Любой девушке хочется хорошего секса, а не возиться с неопытным. Ну и самое главное — если дело дойдёт до секса, он не получится из-за стосн — конец отношений с позором. 4. Диаметрально противоположная реакция на знаки внимания от меня и моих друзей. С друзьями начинают заигрывать и развивать общение. На меня — просто смотрят как на дурака либо никак не реагируют. 5. Осознание того, что как не развивайся — улучшение внешности, навыков общения, максимально возможные попытки завязать разговор и создать условия для знакомства — результата не приносят. Подскажите примерный план моих действий для решения проблемы. Как у тебя складывались отношение в школьное время со сверстниками? Был ли стеснительным одиночкой или же наоборот было много друзей? Также хотел спросить как у тебя складывались отношения с девушками в подростковом и юном возрасте (12-22 лет)
Вендель Опубликовано 24 июня, 2021 Опубликовано 24 июня, 2021 3 часа назад, Doom93 сказал: Девственник, из-за чего очень комплексую. В 19 лет секс с проституткой не получился из-за стосн (нет эрекции от волнения). Это импотенция. Какой СТОСН? 3 часа назад, Doom93 сказал: Что беспокоит больше всего — вызывает отчаяние и опускаются руки. 1. Когда друзья обсуждают секс со своими подругами. Самое обидное, что девушки красивые, спортивные — отчаяние от того, что как не старайся, не получается дотянуться до того уровня, что бы соответствовать этим девушкам. "С.Шнабл выделяет определенные личностные черты у мужчин, страдающих импотенцией. К ним относятся: 1. Стремление не отличаться в своем поведении от других мужчин. 2. Демонстрирование «отсутствия» эмоций, чуткости, холодность в поступках. 3. Стремление к преувеличению, напыщенности, эгоцентризм, убежденность в своем превосходстве, неспособность к эмоциональному сопереживанию, игнорирование потребностей другого человека. 4. Склонность к навязчивым страхам (фобиям), неуверенность в себе, отказ от попытки преодолеть какую-либо трудность, невозможность быстро восстановить равновесие после какой-либо неудачи. 5. Склонность к сомнениям в сочетании с повышенной впечатлительностью; такие мужчины в силу своей щепетильности, склонности к преувеличению, постоянного размышления и стремления убедиться в правильности своих поступков, особенно подверчены расстройствам эрекции. 6. Девиантные черты (сексуальные отклонения — прим. автора) у мужчин, которые могут добиться нормальных эрекций лишь при условии выполнения девиантных сексуальных действий или в результате сексуальных фантазий." Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г
Artemon Опубликовано 24 июня, 2021 Опубликовано 24 июня, 2021 2 минуты назад, Вендель сказал: Это импотенция. Какой СТОСН? Если эрекция и мастурбация (поллюции) есть, то не импотенция
Вендель Опубликовано 24 июня, 2021 Опубликовано 24 июня, 2021 1 минуту назад, Artemon сказал: Если эрекция и мастурбация (поллюции) есть, то не импотенция Нет. Потенцию проверяют (объективно) именно по сексуальным отношениям. Половой акт - акт поведенческий.
Artemon Опубликовано 24 июня, 2021 Опубликовано 24 июня, 2021 27 минут назад, Вендель сказал: Нет. Потенцию проверяют (объективно) именно по сексуальным отношениям. Половой акт - акт поведенческий. Ну на счет психогенной импотенции согласен
Doom93 Опубликовано 24 июня, 2021 Автор Опубликовано 24 июня, 2021 2 часа назад, Artemon сказал: Может он вообще из села или поселка. Как у тебя складывались отношение в школьное время со сверстниками? Был ли стеснительным одиночкой или же наоборот было много друзей? Также хотел спросить как у тебя складывались отношения с девушками в подростковом и юном возрасте (12-22 лет) Как у тебя складывались отношение в школьное время со сверстниками? Был ли стеснительным одиночкой или же наоборот было много друзей? Также хотел спросить как у тебя складывались отношения с девушками в подростковом и юном возрасте (12-22 лет) Я живу в центре Санкт-Петербурга. В школе с 1 по 9 класс регулярно избивали, унижали, отнимали деньги и портили вещи. В институте стал добиваться девушек, но они каждый раз называли мальчиком-подружкой. Я живу в центре Санкт-Петербурга. В школе с 1 по 9 класс регулярно избивали, унижали, отнималь деньги и портили вещи. В институте стал добиваться девушек, но они каждый раз называли мальчиком-подружкой.
Вендель Опубликовано 24 июня, 2021 Опубликовано 24 июня, 2021 5 минут назад, Doom93 сказал: В институте стал добиваться девушек, но они каждый раз называли мальчиком-подружкой. Нарушение полоролевого поведения. Это Сексопатология.
Doom93 Опубликовано 24 июня, 2021 Автор Опубликовано 24 июня, 2021 2 часа назад, Iva сказал: Я всегда так удивляюсь, когда люди, у которых проблемы с общением пытаются знакомится в инете или на улице. По-моему, это высший пилотаж заинтересовать абсолютно незнакомого человека с ходу. Гораздо же проще общаться в уже знакомой компании, на спорте, на работе, в конце концов. Ну, как минимум, девушка будет менее настороженная, чем на улице, а это немаловажно В зале регулярно пробую)
Iva Опубликовано 24 июня, 2021 Опубликовано 24 июня, 2021 18 минут назад, Doom93 сказал: В зале регулярно пробую) пробуйте не подкатывать, а просто общаться.
devoid Опубликовано 24 июня, 2021 Опубликовано 24 июня, 2021 28 минут назад, Doom93 сказал: В зале регулярно пробую) Что пробуете? ) Вы не пробуйте, а делайте. У вас типичная психология омега-самца. Один раз не получилось - и вы руки опустили, вместо того чтобы до конца идти. При этом надо понимать что раз в 28 девственник - вряд ли уже станете альфачом, так что деньги вам в помощь, попробуйте содержанку завести и живите с ней пока не привыкнете! А так вы слишком сильно превозносите женщин, нужен более трезвый взгляд.
Пепел Опубликовано 24 июня, 2021 Опубликовано 24 июня, 2021 7 часов назад, Doom93 сказал: ....мне 28 лет....Девственник....
Lex777 Опубликовано 24 июня, 2021 Опубликовано 24 июня, 2021 Не волнуйся у меня тоже такое бывает. Пока не привык к партнёрше пенис может давать осечки. Меня девушки за это не ругали и не упрекали.
Anonim_ Опубликовано 10 июля, 2021 Опубликовано 10 июля, 2021 24.06.2021 в 21:02, devoid сказал: Что пробуете? ) Вы не пробуйте, а делайте. У вас типичная психология омега-самца. Один раз не получилось - и вы руки опустили, вместо того чтобы до конца идти. При этом надо понимать что раз в 28 девственник - вряд ли уже станете альфачом, так что деньги вам в помощь, попробуйте содержанку завести и живите с ней пока не привыкнете! А так вы слишком сильно превозносите женщин, нужен более трезвый взгляд. Зачем нужно знакомится с женщинами если их можно купить?Все равно они все одинаковые.
yardima Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 24.06.2021 в 15:17, Doom93 сказал: Привет, мне 28 лет, с детства занимаюсь спортом, штангист, мастер спорта международного класса. Рост 177 см. Вес 95 кг. Девственник, из-за чего очень комплексую. В 19 лет секс с проституткой не получился из-за стосн (нет эрекции от волнения). В 23 с девушкой из-за того же самого (ел левитру — не помогло). Что беспокоит больше всего — вызывает отчаяние и опускаются руки. 1. Когда друзья обсуждают секс со своими подругами. Самое обидное, что девушки красивые, спортивные — отчаяние от того, что как не старайся, не получается дотянуться до того уровня, что бы соответствовать этим девушкам. Нет уверенности, раскрепощённости, опыта во всех смыслах. 2. Когда общение не взаимное. Пытаюсь знакомится на улице и в интернете — девушка либо ничего не отвечает, либо отвечает нехотя и односложно. Каждую фразу приходится вымучивать. На приглашение встретится — «Нет времени» или «Нет, спасибо». 3. Когда представляю как девушка расстроится, когда узнает, что у меня пока ничего не было. Любой девушке хочется хорошего секса, а не возиться с неопытным. Ну и самое главное — если дело дойдёт до секса, он не получится из-за стосн — конец отношений с позором. 4. Диаметрально противоположная реакция на знаки внимания от меня и моих друзей. С друзьями начинают заигрывать и развивать общение. На меня — просто смотрят как на дурака либо никак не реагируют. 5. Осознание того, что как не развивайся — улучшение внешности, навыков общения, максимально возможные попытки завязать разговор и создать условия для знакомства — результата не приносят. Подскажите примерный план моих действий для решения проблемы. Пикап тренинг в помощь. В твоём случае - ты находка для любого пикап тренера. Минимум усилий и максимум результата)) тут не нужна высокая квалификация тренера чтобы ты через месяц трахался как кролик.
kommunits Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 24.06.2021 в 15:17, Doom93 сказал: Привет, мне 28 лет, с детства занимаюсь спортом, штангист, мастер спорта международного класса. Рост 177 см. Вес 95 кг. Девственник, из-за чего очень комплексую. В 19 лет секс с проституткой не получился из-за стосн (нет эрекции от волнения) Нормальная проститутка поднимет вакуумом любому импотенту! Ищи другую Б с хорошей техникой орального секса. Экономить деньги не время. Тебе всего 1-2 раза надо чтоб в чувство прийти.
игуменн Опубликовано 18 сентября, 2021 Опубликовано 18 сентября, 2021 10.07.2021 в 14:51, Anonim_ сказал: 24.06.2021 в 05:17, Doom93 сказал: Любой девушке хочется хорошего секса, а не возиться с неопытным. Любой девушке наплевать на ваш опыт. Любой девушке хочется умного, сильного, с шармом, с юмором, с грошами, с умением гроши делать.
kommunits Опубликовано 4 октября, 2021 Опубликовано 4 октября, 2021 18.09.2021 в 08:13, игуменн сказал: Любой девушке наплевать на ваш опыт. Любой девушке хочется умного, сильного, с шармом, с юмором, с грошами, с умением гроши делать. Перечисленные качества могут себя проявить когда есть хотя бы минимальный опыт. Как таковые они могут и быть, но ты будешь стесняться их проявить. Гроши, напротив, ты будешь демонстративно пускать на ветер без какого-либо эффекта. В возрасте до 20 лет когда обычно начинают половую жизнь о грошах речи не идёт.
Zak3 Опубликовано 1 ноября, 2021 Опубликовано 1 ноября, 2021 24.06.2021 в 15:17, Doom93 сказал: 3. Когда представляю как девушка расстроится, когда узнает, что у меня пока ничего не было. Любой девушке хочется хорошего секса, а не возиться с неопытным. Ну и самое главное — если дело дойдёт до секса, он не получится из-за стосн — конец отношений с позором. Если это произойдёт, то, ИМХО, такая и не нужна. Зачем ставить этот секс во главу угла, не понимаю.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти