Перейти к содержанию

С ней трудно, но меня тянет


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я девушка, и три года общаюсь с девушкой. Мы подруги, познакомились в интернете, общее хобби, дикая ревность и слезы, когда ругаемся. И дело в том, что я замужем. Но с мужем всё сложно, и я так устала, что хочется всё бросить, но иногда это трудно сделать вот так.. Я гетеро, как и она, но у неё никого нет и не было. Она мусульманка ( больше не верующая) но семья такая. И вообще она не поддерживает ЛГБТ, как и я. Всегда воротило. Смешно. Мы с ней никогда не виделись, одно общение, и оно такое, как у парочки, но при этом - это просто дружба. Хочу пригласить в гости к себе, через годик, если доживем. А еще поняла, что хочу, что бы она была моей во всех планах, но мы же это не поддерживаем, да и в принципе этот на уровне фантастики ((((( 

Опубликовано
7 минут назад, Омномном сказал:

Хочу пригласить в гости к себе,

 

 да приглашайте не задумываясь!

 а уж муж ваш как рад будет разнообразию...завидую ему самой черной причерной завистью

Опубликовано
30 минут назад, Омномном сказал:

Мы с ней никогда не виделись, одно общение

может как увидите фото, всё желание пропадёт. 

Опубликовано
46 минут назад, Омномном сказал:

с мужем всё сложно, и я так устала, что хочется всё бросить, но иногда это трудно сделать вот так

 

33 минуты назад, Омномном сказал:

Я слишком собственник, что бы делиться с мужем 

 

  вы поделитесь с ним подружкой, он подлится с  вашей подружкой вами

  

Опубликовано
1 час назад, Омномном сказал:

больше не верующая

Конечно, не верующая - у мусульман, как и у христиан, подобные извращения не допускаются. А Ваш муж, конечно, знает? Почему перекос в отношениях с мужем?

Опубликовано
3 часа назад, Омномном сказал:

Я слишком собственник, что бы делиться с мужем 

Забавно.)

Обычно говорят эту фразу без союза "с".

 

Подумал...

После сообщения игуменн.

Нет ничего не реального здесь.

Ничего страшного, вы поделитесь подругой с мужем, мужем с подругой, оба не чужие, и, если у них ещё что-то между собой сложится, будет такой тройственный союз.

Можно сейчас обоим, после предварительной подготовки, закинуть удочку и понаблюдать за откликом.

 

 

Опубликовано

Не, так не пойдет. Собственник значит собственник, и ток со мной все манипуляции. Я не допускаю того, что бы она общалась ещё с кем, тем более с моим мужем. ВСЁ ТОК МНЕ, И Я ЕЕ ДЕЛИТЬ НЕ БУДУ ДАЖЕ В ПЛАНЕ ДРУЖБЫ, хотя делю, но меня это тоже бесит. 

Мой муж не знает, ОНА тоже не знает. У нас просто дружба, а говорить я не планирую пока, а может и совсем. Тем более мы обе к этому относимся негативно, но если мне пофиг, то у неё семья иная в плане веры. И она первая, кто вызвал такие чувства. Никогда не ревновала девушку. . От мужа устала. Тиран и абьюзер. 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...