Перейти к содержанию

Тоскливо на душе


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я скучный человек ранимый не разговорчивая боюсь лишнего слова сказать 

поэтому я одна я не кому не нужна 

я не приспособлена к жизни я не чего не умею 

что будет в старости страшно подумать 

я работаю но там не то всё 

очень одиноко 

Опубликовано
11 минут назад, Anna Anna сказал:

я скучный человек ранимый не разговорчивая боюсь лишнего слова сказать 

поэтому я одна я не кому не нужна 

я не приспособлена к жизни я не чего не умею 

что будет в старости страшно подумать 

я работаю но там не то всё 

очень одиноко 

 

4 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Тогда вы обратились по адресу. :) Тут таких много. :)

Тоскливо на душе твоей?

Пора пить водочку - Ей-ей! :biggrin:

Опубликовано
Только что, Вадим_78 сказал:

Тогда вы обратились по адресу. :) Тут таких много. :)

с одной стороны одной хорошо иногда 

а если всю жизнь одной ужас

 

Опубликовано
1 минуту назад, Anna Anna сказал:

с одной стороны одной хорошо иногда 

а если всю жизнь одной ужас

 

И не говорите. "Не хорошо человеку быть одному". Но отношения это такой стресс. Перманентный. 

Опубликовано
Только что, Комус сказал:

 

Тоскливо на душе твоей?

Пора пить водочку - Ей-ей! :biggrin:

сами пейте 

я не алкаголик

Опубликовано
Только что, Вадим_78 сказал:

И не говорите. "Не хорошо человеку быть одному". Но отношения это такой стресс. Перманентный. 

я работаю 8 лет я насмотрелась на мужчин кошмар 

хочеста найти 

доброго заботливого верного терпеливого с юмором

 

Только что, Вадим_78 сказал:

Пьянство себя не оправдывает. А уж в одиночестве...

алкаголь это зло

Опубликовано
1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Пьянство себя не оправдывает. А уж в одиночестве...

Да это ж одно сплошное удовольствие, если знаешь что и сколько пить. Не хотите водочки, так вот вам пивасик! "Чтобы жизнь была не так тосклива - выпей пива!"

 

 

kruzhka-pivo-pena-khmel-kolosia.jpg

Опубликовано
2 минуты назад, Anna Anna сказал:

я работаю 8 лет я насмотрелась на мужчин кошмар 

хочеста найти 

доброго заботливого верного терпеливого с юмором

 

алкаголь это зло

О! Это вечно живая и актуальная тема кто более кошмар, мужчины или женщины. :) А вот заявленное качество "терпеливый" настораживает...

Опубликовано
4 минуты назад, Комус сказал:

Да это ж одно сплошное удовольствие, если знаешь что и сколько пить. Не хотите водочки, так вот вам пивасик! "Чтобы жизнь была не так тосклива - выпей пива!"

 

 

kruzhka-pivo-pena-khmel-kolosia.jpg

От него говорят живот растет. Не знаю, но я его на всякий случай заменил сидром.

Опубликовано

Тогда можно про спорт. Как раз в тему одиночества. Я езжу периодически на веле на спортивную площадку на турнике поподтягиватся. Там всегда много народу. Как-то веселей.

Опубликовано
Только что, Вадим_78 сказал:

Тогда можно про спорт. Как раз в тему одиночества. Я езжу периодически на веле на спортивную площадку на турнике поподтягиватся. Там всегда много народу. Как-то веселей.

я не умею на велике 

а что я там буду дела просто смортеть

Опубликовано
Только что, Anna Anna сказал:

я не умею на велике 

а что я там буду дела просто смортеть

Ну да просто смотреть не интерестно. Тогда можно на людный пляж. 

Опубликовано
Только что, Вадим_78 сказал:

Ну да просто смотреть не интерестно. Тогда можно на людный пляж. 

у нас нет пляжа

 и причём тут пляж

я одина потомучто потому что у меня нет не кого

а мне потому что скучно

я не умею знакомится и общаться

Опубликовано

Но заводить питомцев там кошку, собаку я вам категорически не советую. Это прям какая то экзестинциальная капитуляция.

2 минуты назад, Anna Anna сказал:

у нас нет пляжа

 и причём тут пляж

я одина потомучто потому что у меня нет не кого

а мне потому что скучно

я не умею знакомится и общаться

А что тут сложного? Вот я Вадим, живу в Подмосковье, работаю в it, по местной терминалоги "сбитый летчик". А вы?

Опубликовано
Только что, Вадим_78 сказал:

Но заводить питомцев там кошку, собаку я вам категорически не советую. Это прям какая то экзестинциальная капитуляция.

А что тут сложного? Вот я Вадим, живу в Подмосковье, работаю в it, по местной терминалоги "сбитый летчик". А вы?

у мен есть кот и маленькая собачка 

это в инете знакомится лече а на иву очень сложно

Опубликовано
8 минут назад, Anna Anna сказал:

я не умею знакомится и общаться

Найдите в вашем городе малую группу психотерапии и ходите регулярно. Там можно открыто рассказывать о своей проблеме и получать как отзыв психолога так и других участников. Не с целью новых знакомств, а с целью разобраться почему это у вас и нужно ли с этим что-то делать. Там не скучно точно.

Опубликовано
9 минут назад, Anna Anna сказал:

у мен есть кот и маленькая собачка 

это в инете знакомится лече а на иву очень сложно

А наяву наверно девушке и не познакомится. Это то и парню непросто. А девушке как? 

Опубликовано
1 час назад, Anna Anna сказал:

вы больной человек

и вы алкаголик

алкаголь эло

до свидаеия

 

Я не больной человек и не алкоголик. Я попал на АТС и это правда! До свиданиеорпа! :yay:

 

Опубликовано
4 часа назад, Anna Anna сказал:

я скучный человек ранимый не разговорчивая боюсь лишнего слова сказать 

поэтому я одна я не кому не нужна 

я не приспособлена к жизни я не чего не умею 

что будет в старости страшно подумать 

я работаю но там не то всё 

очень одиноко 

Ощущение, что вы живёте в мире, где нет света и белых пятен. Возможно это не так?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...