Перейти к содержанию

Поссорилась с кумой - на подумала, что я ее ревную


galla777

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день всем! Произошла неприятная ситуация, которая не дает мне покоя. Недавно были в кафе, и мой муж перебрал. Пока я разговаривала с официанткой, он исчез. Оказалось, ушел куда-то с кумой. Их не было минут 40. Там о ревности вообще не было речи. Муж был в таком состоянии, что ему могло стать плохо, упасть мог и т.д. Я вспылила - мне стыдно за эмоции. Теперь не знаю, как вести себя дальше. Мне очень плохо на душе.

Опубликовано

Не очень понятна фраза в заголовке темы: "... - на подумала, что я её ревную!"
Она подумала... - ?
А вспылили-то отчего?

3 часа назад, galla777 сказал:

Я вспылила - мне стыдно за эмоции.

Разве не от ревности?
Тогда, получается, что не "она подумала", а так оно и было на самом деле?

Опубликовано
13 часов назад, А.К. сказал:

Не очень понятна фраза в заголовке темы: "... - на подумала, что я её ревную!"
Она подумала... - ?

Ну вообще и текст построен не совсем корректно. Как я понимаю из сути, не куму автор ревновала, а своего мужа к куме. 

Ну и еще: тема в разделе "Семейные ссоры", но вот кума - это такая седьмая вода на киселе, которая чаще всего вообще не родственница, крестная мать ребенка. Приревновать к ней супруга можно легко. 

Опубликовано
19 часов назад, galla777 сказал:

Оказалось, ушел куда-то с кумой. Их не было минут 40. Там о ревности вообще не было речи. Муж был в таком состоянии, что ему могло стать плохо, упасть мог и т.д. Я вспылила -

 

   Так это вы из за возможности утраты его здоровья вспылили? А если бы вместо кумы, муж бы исчез на 40 мин с кумом? Вы бы вспылили, или вы бы кума  просто попилили? 

Опубликовано
21.07.2021 в 08:32, galla777 сказал:

Оказалось, ушел куда-то с кумой. Их не было минут 40. Т


За что вам стыдно?
Это им должно быть стыдно.

Где они были, что говорит муж?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...