alexis2016 Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 Постепенно я пришел к пониманию того, что влечение и желание близких отношений с женщиной (это не только секс, но и многое другое), а также связанные с этим фрустрации создают мне массу проблем, загоняя мою самооценку на дно, и приводя к пустым тратам времени, сил и нервов. Если девушка мне симпатична, я начинаю уделять ей внимание, её это раздражает, и она начинает избегать общения со мной. Когда я это понимаю, у меня появляется желание начать отношения с первой согласившейся девушкой, независимо от того, в моем вкусе она, или нет. Часто на эту роль попадают девушки такого типажа, которые могут понравиться только совсем отчаявшемуся мужчине. Отношения с такими девушками тоже не идут мне на пользу, поскольку зачастую мне просто стыдно с ними появляться на людях. Если девушка мне симпатична (а это почти все относительно здоровые свободные девушки), то я смотрю на неё каким-то особым взглядом, который почти всем не нравится. По словам самих девушек, а также сторонних наблюдателей, я смотрю так, словно эта девушка какая-то особая, и другой такой нет. И после этого данная девушка начинает меня избегать, при этом она в моем присутствии зачастую не подает виду, что ей что-то не нравится. Поскольку я знаю, что такая модель поведения характерна для людей, контактирующих с психически нездоровым человеком, этот факт еще сильнее бьет по моей самооценке, и я мысленно ставлю себя в один ряд с психическими инвалидами и сексуальными маньяками. Поэтому я решил- а что если сделать так, чтобы у меня вообще не было никакого желания и влечения к женщинам? Проституток, гомосексуализм, и онанизм не предлагать.
Пепел Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 6 минут назад, alexis2016 сказал: Поэтому я решил- а что если сделать так, чтобы у меня вообще не было никакого желания и влечения к женщинам? Погодите вы немного. С возрастом тяга к половым непотребствам ослабевает. Т.е. время-ваш союзник. Сделайте пока что-нить полезное для общества.
Снежаннана Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 10 минут назад, alexis2016 сказал: По словам самих девушек, а также сторонних наблюдателей, я смотрю так, словно эта девушка какая-то особая, и другой такой нет. Ну я не понимаю, что не так. Очередная тема от вас, и вот непонятно совсем. Такой взгляд - это ж наоборот, вроде как, талант жеж. По крайней мере все известные мне ловеласы именно так и смотрят на девушек. Но от чего они вас шугаются? Может, все-таки какой-то недостаток во внешности, прикиде? И почем переключаетесь на каких-то там, которые только отчаявшемуся понравятся? Это про внешность или характер? Просто если внешность, то и ладно. Если какие-то неадекватные девушки, то тогда может снизить требования к возрасту/внешности и найти ту, которая и к вам будет тянуться, и вам с ней будет нормально?
игуменн Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 23 минуты назад, alexis2016 сказал: Поэтому я решил- а что если сделать так, чтобы у меня вообще не было никакого желания и влечения к женщинам? Проституток, гомосексуализм, и онанизм не предлагать Кастрацию тоже уже предлагали?
alexis2016 Опубликовано 24 июля, 2021 Автор Опубликовано 24 июля, 2021 30 минут назад, Лыжница сказал: Может, все-таки какой-то недостаток во внешности, прикиде? Вроде, остальные люди ничего во мне страшного не замечали, только лишний вес немного начал появляться в последнее время. Некоторые даже говорили, что я хорошо выгляжу. Еще бывало такое, что знакомился в интернете, по фотографиям я им нравился, а как дело доходило до встречи, сливались после первой же.
игуменн Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 12 минут назад, alexis2016 сказал: Вроде, остальные люди ничего во мне страшного не замечали, только лишний вес немного начал появляться в последнее время. По контексту вы несчастный. Вами может заинтересоваться только монашка и только с целью, заработать для спасения благодетель.
Снежаннана Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 24 минуты назад, alexis2016 сказал: Еще бывало такое, что знакомился в интернете, по фотографиям я им нравился, а как дело доходило до встречи, сливались после первой же. Значит, фотогеничны, но в общении не айс. Голос уверенный? Дикция?
Комус Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 1 час назад, alexis2016 сказал: Постепенно я пришел к пониманию того, что влечение и желание близких отношений с женщиной (это не только секс, но и многое другое), а также связанные с этим фрустрации создают мне массу проблем, загоняя мою самооценку на дно, и приводя к пустым тратам времени, сил и нервов. Если девушка мне симпатична, я начинаю уделять ей внимание, её это раздражает, и она начинает избегать общения со мной. Когда я это понимаю, у меня появляется желание начать отношения с первой согласившейся девушкой, независимо от того, в моем вкусе она, или нет. Часто на эту роль попадают девушки такого типажа, которые могут понравиться только совсем отчаявшемуся мужчине. Отношения с такими девушками тоже не идут мне на пользу, поскольку зачастую мне просто стыдно с ними появляться на людях. Если девушка мне симпатична (а это почти все относительно здоровые свободные девушки), то я смотрю на неё каким-то особым взглядом, который почти всем не нравится. По словам самих девушек, а также сторонних наблюдателей, я смотрю так, словно эта девушка какая-то особая, и другой такой нет. И после этого данная девушка начинает меня избегать, при этом она в моем присутствии зачастую не подает виду, что ей что-то не нравится. Поскольку я знаю, что такая модель поведения характерна для людей, контактирующих с психически нездоровым человеком, этот факт еще сильнее бьет по моей самооценке, и я мысленно ставлю себя в один ряд с психическими инвалидами и сексуальными маньяками. Поэтому я решил- а что если сделать так, чтобы у меня вообще не было никакого желания и влечения к женщинам? Проституток, гомосексуализм, и онанизм не предлагать. Переходите на нашу монашескую сторону! Жизнь осознанного сексуального воздержания! Не трахаться до победы сил мирового Добра во всем мире! Принимайте специальные стимуляторы для мозга и убедитесь в том, что вы просто мозг-физтело и Душа. Душа требует Любви а не секса. Переходите в наш лагерь : всем хорошим людям надо объединяться! Можете пообщаться со мной и задать мне специальные вопросы: я победил это влечение и живу счастливо - для сердца и для Души, то есть для себя!
Leоnardo Опубликовано 25 июля, 2021 Опубликовано 25 июля, 2021 7 часов назад, alexis2016 сказал: Если девушка мне симпатична, я начинаю уделять ей внимание, её это раздражает, и она начинает избегать общения со мной. Кроме особого взгляда. Как именно вы уделяете человеку (девушке) внимание?
океан888 Опубликовано 25 июля, 2021 Опубликовано 25 июля, 2021 9 часов назад, alexis2016 сказал: Когда я это понимаю, у меня появляется желание начать отношения с первой согласившейся девушкой, независимо от того, в моем вкусе она, или нет. Часто на эту роль попадают девушки такого типажа, которые могут понравиться только совсем отчаявшемуся мужчине. Отношения с такими девушками тоже не идут мне на пользу, поскольку зачастую мне просто стыдно с ними появляться на людях. У Меня так с подругами раньше никаких проблем с подругами не было Я думала что так будет всегда . но когда все выросли и и жить стали совершенно по-разному , то получается найти человека со схожим образом жизни и обстоятельствами затруднительно. В итоге я я пошла по пути наименьшего сопротивления и выбирала себе в подруги первых встречных поперечных . обычно очень проблемных которых я совершенно не понимаю и не принимаю . намучившись с ними я решила быть одна , без подруг я имею в виду. Смотрю на YouTube блогера Игоря Романовича у него было 300 свиданий и ни с кем не срослось Иион на Украине обжёгся там его обдирали как липку , женщины ходили на свидание чтобы содрать с него побольше денег Пытались наесться и напиться на его счёт могли за вечер выпить 20 коктейлей как только помещалось и в какой-то мере я его понимаю общение с женщинами редко бывает гладким У меня за всю жизнь было пару подруг, с которыми я более-менее гладко общалась. со всеми остальными были вечно какие-то проблемы напряги. Я так разочаровалась в подругах. в женщинах что теперь их боюсь и отношусь предвзято. с мужчинами Я никогда не дружила в том плане что что мужчин друзей у меня никогда не было. Но вообще с мужчинами У меня складывались отношения и просто поболтать всегда легко и приятно , но поверхностно. в какой-то степени Мне кажется что женщин с загонами куда больше, чем мужчин с загонами, либо просто мне так везло. Я сама женщина но Я разочарована в женщинах. А с возрастом наладить контакты еще сложнее , слишком разные люди становятся с возрастом. и найти своего единомышленника, свой пазл очень трудно . особенно трудно если всё не ограничивается семечками и пивом , если у тебя разносторонние интересы, узкие интересы . трудно найти. Но вы-то ищете наверное для секса , тогда вам надо просто сходить к проститутке. А если ищите для отношений это то послушайте блогера Игоря Романовича про 300 свиданий и поймете, что лучше не лезьть на рожон и наслаждаться своим одиночеством. Потому что люди в большинстве подавляющему существа с большими загонами. А чтобы снизить своё влечение либидо можно заняться специальными духовными практиками аскетизмом очисткой чакр в особенности чакры основания позвоночника, но разные эзотерические учения учат по-разному, в распространённых учениях считается что эта чакра оранжевого цвета красного но есть учение, где говорится что эта чакра должна быть белая чистая. и вот там как раз таки у меня сработало и я отключила в себе влечение Попробуйте визуализировать себе вашу чакру в основании позвоночника белоснежной чистой как цветок с четырьмя лепестками и твердите такие слова в слух Астрея чистота твоё сердце верное пылате Круг и меч сине-белые от всех драм безумных жизнь Освободи воспрянет Планета на крыльях чистоты . можете погуглить Кто такая астрея как выглядит её круг и меч Можно визуализировать вокруг своего пояса такой Круг , а вдоль позвоночника такой меч Такая практика и другие практики и помогли отключить полностью сексуальное влечение Но самое главное в этих во всех практиках это повышать свои вибрации очищать свое энергетическое поле прекратить грешить Даже в мыслях Пересмотреть своё отношение к миру к животным к пище, сделать так чтобы проснулась совесть. от поедания других живых существ никуда не деться , потому что даже растения являются живыми существами. как минимум надо понимать , что ты поедаешь живых существ . Но никуда от этого не деться. Так устроен наш мир несовершенный. Самое главное для начала это выразите своё твёрдое намерение Поставил цель Беги к ней не можешь бежать Иди к ней не можешь идти ползи к ней не можешь ползти Ляг и лежи в её направлении Так что ваша задача сейчас определиться хотите ли вы отключить сексуальное влечение или всё ещё хотите попытать счастье с женщинами только Не врите себе Просто мне показалось что Вы еще не готовы отключать своё влечение
Нолан Опубликовано 25 июля, 2021 Опубликовано 25 июля, 2021 10 часов назад, alexis2016 сказал: Поскольку я знаю, что такая модель поведения характерна для людей, контактирующих с психически нездоровым человеком, этот факт еще сильнее бьет по моей самооценке, и я мысленно ставлю себя в один ряд с психическими инвалидами и сексуальными маньяками. "Основным звеном сексологической службы в СССР является специализированное отделение врачебно-психологического семейного консультирования, организуемое согласно приказу МЗ СССР № 370 от 10 мая 1988 г. в составе психоневрологических диспансеров в городах с населением более 250 тыс. человек Основные функции отделения - профилактика, раннее выявление и лечение сексуальных расстройств и сексуальных дисгармоний в браке. Включение отделений в структуру психоневрологических диспансеров вполне обоснованно, так как у 80-90% сексологических больных обнаруживаются психические расстройства, преимущественно невротического регистра, а у 50% больных они играют ведущую роль в формировании сексуальных нарушений. ................... Помимо лечебно-консультативной работы с больными, врачи и психологи отделения врачебно-психологического семейного консультирования оказывают специализированную помощь детям и подросткам с нарушениями сексуального поведения, привлекаются для проведения экспертизы противоправных действий в отношении сексуальной неприкосновенности личности, а также участвуют в санитарно-просветительной работе среди населения, активно сотрудничая с центрами здорового образа жизни, отделами загса, исполкомов, клубами молодой семьи, службой знакомств." Сексопатология. Справочник: Организация сексологической помощи. 1990 г
alexis2016 Опубликовано 25 июля, 2021 Автор Опубликовано 25 июля, 2021 2 часа назад, Leоnardo сказал: Кроме особого взгляда. Как именно вы уделяете человеку (девушке) внимание? Стараюсь помогать, делаю различные приятные вещи, дарю подарки, если они уместны. Но часто девушки отказываются от подарков, считая их обязывающими. Сейчас я такой отказ воспринимаю, как сигнал того, что девушка не хочет продолжать общение. И стараюсь переключить свое внимание на другую, а если её нет, то найти. В последние годы я взял на вооружение политику ненавязчивости, и если вижу хоть малейшие признаки того, что человек не проявляет интереса к общению со мной, сразу перестаю проявлять инициативу в общении. 38 минут назад, океан888 сказал: Так что ваша задача сейчас определиться хотите ли вы отключить сексуальное влечение или всё ещё хотите попытать счастье с женщинами только Не врите себе Просто мне показалось что Вы еще не готовы отключать своё влечение Да я пока размышляю на эту тему, но мысли об полном отказе от влечения стали проскакивать всё чаще. Дело в том, что у меня уже полтора года не было секса, с тех пор, как девушка бросила меня, увидев, как болела моя мама. Прошло уже полгода, как мамы не стало, и я всё это время живу один, и за это время я так и не нашел себе девушку, или женщину. Последняя девушка (которая бросила) нашлась чисто случайно. Тогда еще в моей жизни всё было относительно спокойно, состояние мамы не стало еще настолько тяжелым, и до пандемии было еще очень далеко. Это были предновогодние дни, которые почти всегда сами по себе приносили мне хорошее настроение. Девушка была очень рада тому, что встретила меня, и до самого последнего дня, отношения с ней были гладкими. Она была вполне адекватной, и радовалась тому, что я появился в её жизни. Но с тех пор, как она меня бросила, у меня больше не было никакого секса, и попытки найти нормальную девушку так и не дали результата. И меня уже стало тянуть на таких девушек, которых я раньше старался избегать. Потому. что если в мое поле зрения попадает девушка, которая реально нравится мне, она вскоре начинает избегать общения со мной, чувствуя во мне что-то не то.
Нолан Опубликовано 25 июля, 2021 Опубликовано 25 июля, 2021 10 часов назад, alexis2016 сказал: Поэтому я решил- а что если сделать так, чтобы у меня вообще не было никакого желания и влечения к женщинам? А у тебя много условий для отношений с женщинами? У тебя такая среда обитания, где их много? 9 часов назад, alexis2016 сказал: Еще бывало такое, что знакомился в интернете, по фотографиям я им нравился, а как дело доходило до встречи, сливались после первой же. Ну значит тебе с женщинами негде общаться? Не лазь по всяким СЗ и не будет фрустрации.
alexis2016 Опубликовано 25 июля, 2021 Автор Опубликовано 25 июля, 2021 9 часов назад, Лыжница сказал: Значит, фотогеничны, но в общении не айс. Голос уверенный? Дикция? Да бывало, что в присутствии свободной девушки, которая мне нравилась, у меня сбивалась дикция, я мог начать запинаться, невнятно, или слишком резко говорить, некоторые мысли, которые я хотел высказать, либо вообще не доходили до языка, либо выходили совсем не в том виде, в котором я хотел, и в итоге я производил впечатление человека косноязычного. В присутствии замужних, или девушек другой национальности, такого не было. Потому они искренне удивлялись, почему я один.
Нолан Опубликовано 25 июля, 2021 Опубликовано 25 июля, 2021 6 минут назад, alexis2016 сказал: Но с тех пор, как она меня бросила, у меня больше не было никакого секса, и попытки найти нормальную девушку так и не дали результата. И меня уже стало тянуть на таких девушек, которых я раньше старался избегать. Потому. что если в мое поле зрения попадает девушка, которая реально нравится мне, она вскоре начинает избегать общения со мной, чувствуя во мне что-то не то. У тебя признаки сексуальной незрелости. "В половом влечении мужчины выявляются три функциональных компонента: 1. Энергетический 2. Селективность 3. Определяющий периодичность его подъемов и спадов, по существу является подвидом первого, энергетического, компонента. Второй компонент, свойственный зрелому половому влечению, - селективность как в выборе самого объекта полового влечения, т. е. его направленность, так и в конкретных формах осуществления сексуальных актов, а также в восприятии и оценке своей роли в осуществляемых формах сексуального поведения. Стадия зрелой сексуальности характеризуется гармоничным соотношением понятийного, возвышенно-романтического, эротического и сексуально-чувственного элементов со всей системой морально-этических ценностных ориентаций личности. С достижением зрелости мужчина обретает полный контроль над своим сексуальным поведением и в противоположность предыдущей стадии успешно подавляет сексуальные тенденции, когда их проявление не соответствует времени и обстоятельствам, а также противоречит его личностным морально-этическим установкам." Сексопатология. Справочник: Основные проявления нормальной сексуальности у мужчин. 1990 г
Снежаннана Опубликовано 25 июля, 2021 Опубликовано 25 июля, 2021 8 минут назад, alexis2016 сказал: мысли об полном отказе от влечения стали проскакивать всё чаще. Дело в том, что у меня уже полтора года не было секса Полтора года отсутствия отношений это не повод выбирать фрустрацию. И фрустрация не означает, что вы никогда не влюбитесь и будете себя отлично чувствовать без близости. Она означает, что вы вытесните естественные чувства, а потом они или перейдут в психосоматику или взорвут в самый неподходящий момент. Ищите девушек по-проще и на встречу зовите туда, где не надо разговаривать. (американские горки есть в вашем городе? Катание на байдарках? И тыды Пусть она сама вас разговорит). 5 минут назад, alexis2016 сказал: Потому они искренне удивлялись, почему я один. Ну, вот, не кривой и не косой , значит.
alexis2016 Опубликовано 25 июля, 2021 Автор Опубликовано 25 июля, 2021 5 минут назад, Нолан сказал: А у тебя много условий для отношений с женщинами? У тебя такая среда обитания, где их много? Их не очень много, но как минимум, парочка свободных девушек есть в моем поле зрения, ведь я не только работой живу, но и в туристические походы хожу. 7 минут назад, Нолан сказал: Ну значит тебе с женщинами негде общаться? Не лазь по всяким СЗ и не будет фрустрации. Сейчас я уже сравнительно редко знакомлюсь в интернете, в моем и ближайших городах ловить особо нечего.
Нолан Опубликовано 25 июля, 2021 Опубликовано 25 июля, 2021 1 час назад, океан888 сказал: Смотрю на YouTube блогера Игоря Романовича у него было 300 свиданий и ни с кем не срослось Половой доминанты не было. "Здоровому мужчине свойствен некоторый исходный уровень сексуальной напряженности, который впервые возникает в период полового созревания и сохраняется на протяжении всей жизни, вплоть до угасания половой активности. Этот исходный уровень, как правило, даже не осознается, так как в условиях повседневной жизни не имеет специфического сексуального оттенка и субъективно воспринимается как состояние физиологического комфорта. На рис. 4 этот период обозначен как состояние предварительной нейрогуморальной готовности, но это еще не стадия копулятивного цикла. Непосредственно за этим следует первая, психическая, стадия, началом которой является момент возникновения половой доминанты. Определяющий признак возникновения этой стадии - осознание полового желания, направленного на конкретный сексуальный объект, половая же доминанта, ориентирующая поведенческие реакции на овладение этим объектом, является ее физиологической основой. В этой стадии половое поведение развертывается таким образом, чтобы склонить сексуальный объект к интимной близости. Для достижения этой цели мобилизуется прежде всего направленное речевое воздействие, которое затем подкрепляется тактильными раздражениями различных эрогенных зон." http://sohmet.ru/books/item/f00/s00/z0000039/st013.shtml
Leоnardo Опубликовано 25 июля, 2021 Опубликовано 25 июля, 2021 18 минут назад, alexis2016 сказал: часто девушки отказываются от подарков, считая их обязывающими. 18 минут назад, alexis2016 сказал: я такой отказ воспринимаю, как сигнал того, что девушка не хочет продолжать общение. Что будет, если вы подарок с ней согласуете? Узнаете, прежде чем дарить, как она относится к подаркам.
Нолан Опубликовано 25 июля, 2021 Опубликовано 25 июля, 2021 9 минут назад, alexis2016 сказал: Их не очень много, но как минимум, парочка свободных девушек есть в моем поле зрения, ведь я не только работой живу, но и в туристические походы хожу. В походы из-за девушек ходишь?
Leоnardo Опубликовано 25 июля, 2021 Опубликовано 25 июля, 2021 20 минут назад, alexis2016 сказал: Стараюсь помогать, делаю различные приятные вещи, дарю подарки Как вы общаетесь между собой, в том числе, как устно и как невербально? Может вы с гитарой в руках под её окном серенады под луной ей поёте.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти