Перейти к содержанию

Дурные мысли)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем добрый вечер)

Ситуация такая случилась, мой друг, с кем я близко общаюсь уехал отдыхать. Звонит редко, я понимаю отпуск и все дела, но в онлайне в соц сетях появляется часто, мне пишет иногда. Вчера напился, и стал звонить мне, говорил как я ему дорога, любит как друга и тд. Но... Как отправился написал, и как приехал на отдых тоже написал. А у меня много свободного времени, всякая чушь в голове, а именно боюсь, что пропадет ко мне интерес. И все подруги заняты. Пытаюсь себя делами забросить, но почему то быстро их делаю

 P. S.  Говорить ему и предъявлять не буду, все-таки отпуск, но ждать долго ( дома общаемся очень часто)

Опубликовано

Дурные мысли от избытка свободного времени. Это проклятие современного человека: никто не умирает с голоду, зато все недовольны тем, что не на всех хватает круасанов и пармезана.
Поступай парадоксом: займись собой, чтобы, когда он вернётся, тебя увидел и обалдел и понял бы, что никуда ехать ему было не нужно: спорт, фитнес, диетки, порядок в доме, подработка денег и т.д. 
Не позволяй себе лениться, и жалеть (подзревать-ревновать). Только позитив. Если ты будешь супер, то и не вопрос найти парня и получше. Понимаешь, да?

Опубликовано
6 часов назад, Милана94 сказал:

Вчера напился,

Добрый день!

Вот Вам и перспективка, вчера напился. сегодня опохмелился

Опубликовано
30 минут назад, Мурлыка сказал:

высокие отношения )))

ЧЕМ РАССТОЯНИЕ БОЛЬШЕ...ТЕМ ОТНОШЕНИЯ ВЫШЕ

33 минуты назад, Уставший сказал:

а кошки - у котов? совет даёте, что с другом делать надо? :-)

Ну....это уж как получится.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...