Анна А Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 Доброго дня!Ситуация такая - достаточно давно познакомились (лет 8 как уже) и общаемся с мужчиной одного со мной рода деятельности, то есть мы коллеги.Я частенько спрашиваю у него совета по каким вопросам рабочего характера с праздниками поздравляю, комментирую его посты и сторис. Он отвечает практически всегда. В основном быстро и с позитивным окрасом.Он мне всегда был внешне крайне симпатичен.Есть в нём и свои, конечно, минусы. Но у кого их нет.Хочу перевести наши отношения в романтическую плоскость. А вернее, для начала, просто понравится и получить приглашение на свидание. А так же почувствовать его сексуальный и вообще мужской ко мне интерес. А там уже можно говорить о развитии отношений.Скажу сразу, что он относится к категории мужчин любителей девушек "модельной внешности", а я обычная, даже маленькая можно сказать. Но зато характер прям его любимый - позитивный, весёлый яркий, юморной...И вот вопрос - как мне этот самый переход от интернет-общения к роману осуществить? Или раз я внешне него его вариант, то и пытаться не стоит?Но ведь он же отвечает и общается, а значит всё равно интерес какой-то есть.
Iva Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 22 минуты назад, Анна А сказал: И вот вопрос - как мне этот самый переход от интернет-общения к роману оо пуществить? Или раз я внешне него его вариант, то и пытаться не стоит? Ну вот Вы привлекли его внимание и что дальше? Ну вот он даже пару раз лениво занялся с Вами сексом. Думаете, дальше все пойдет как по маслу?
Анна А Опубликовано 29 июля, 2021 Автор Опубликовано 29 июля, 2021 2 минуты назад, Iva сказал: Ну вот Вы привлекли его внимание и что дальше? Ну вот он даже пару раз лениво занялся с Вами сексом. Думаете, дальше все пойдет как по маслу? А дальше посмотрим... Он красивый и состоятельный мужчина, и даже если в серьёзные отношения это не перерастёт, самооценку ночь с ним подымет точно. Ну вроде как - плюсика себе что ТАКОГО смогла заманить в кровать.
Олег Олегов Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 3 минуты назад, Анна А сказал: А дальше посмотрим... Он красивый и состоятельный мужчина, и даже если в серьёзные отношения это не перерастёт, самооценку ночь с ним подымет точно. Ну вроде как - плюсика себе что ТАКОГО смогла заманить в кровать. а вы сами не ТАКАЯ? почему?
Анна А Опубликовано 29 июля, 2021 Автор Опубликовано 29 июля, 2021 2 минуты назад, Олег Олегов сказал: а вы сами не ТАКАЯ? почему? Комплексы нет-нет, да и напомнят о себе. Но в целом я себя люблю и обожаю
Олег Олегов Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 1 минуту назад, Анна А сказал: Комплексы нет-нет, да и напомнят о себе. Но в целом я себя люблю и обожаю а какие у него минусы? вы писали, что есть
Iva Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 9 минут назад, Анна А сказал: А дальше посмотрим... Он красивый и состоятельный мужчина, и даже если в серьёзные отношения это не перерастёт, самооценку ночь с ним подымет точно. Ну вроде как - плюсика себе что ТАКОГО смогла заманить в кровать. за 8 лет не насмотрелись? давайте я Вам так скажу, чего ждать мифического "потом".
Мурлыка Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 43 минуты назад, Анна А сказал: Доброго дня!Ситуация такая - достаточно давно познакомились (лет 8 как уже) и общаемся с мужчиной одного со мной рода деятельности, то есть мы коллеги.Я частенько спрашиваю у него совета по каким вопросам рабочего характера с праздниками поздравляю, комментирую его посты и сторис. Он отвечает практически всегда. В основном быстро и с позитивным окрасом.Он мне всегда был внешне крайне симпатичен.Есть в нём и свои, конечно, минусы. Но у кого их нет.Хочу перевести наши отношения в романтическую плоскость. А вернее, для начала, просто понравится и получить приглашение на свидание. А так же почувствовать его сексуальный и вообще мужской ко мне интерес. А там уже можно говорить о развитии отношений.Скажу сразу, что он относится к категории мужчин любителей девушек "модельной внешности", а я обычная, даже маленькая можно сказать. Но зато характер прям его любимый - позитивный, весёлый яркий, юморной...И вот вопрос - как мне этот самый переход от интернет-общения к роману осуществить? Или раз я внешне него его вариант, то и пытаться не стоит?Но ведь он же отвечает и общается, а значит всё равно интерес какой-то есть. 1. Начать встречаться наяву. 2. Перевести с разговоров к касаниям 3. Начать флиртовать. 4. Если он не тормоз, то отношения начнут развиваться в нужном направлении или ... Вы поймете безнадежность этого варианта.
Анна А Опубликовано 29 июля, 2021 Автор Опубликовано 29 июля, 2021 9 минут назад, Олег Олегов сказал: а какие у него минусы? вы писали, что есть на взгляд излишнее самомнение и самоуверенность иногда 11 минут назад, Iva сказал: за 8 лет не насмотрелись? давайте я Вам так скажу, чего ждать мифического "потом". То есть? 6 минут назад, Мурлыка сказал: 1. Начать встречаться наяву. 2. Перевести с разговоров к касаниям 3. Начать флиртовать. 4. Если он не тормоз, то отношения начнут развиваться в нужном направлении или ... Вы поймете безнадежность этого варианта. Так я ж и хочу понять как в реал выйти. Как заинтересовать чтоб он захотел встретиться.
Мурлыка Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 1 минуту назад, Анна А сказал: Так я ж и хочу понять как в реал выйти. Как заинтересовать чтоб он захотел встретиться. А написать прямым текстом разве не судьба? Неужели нужно придумывать закамуфлированные способы? )))
Олег Олегов Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 3 минуты назад, Анна А сказал: на взгляд излишнее самомнение и самоуверенность иногда ну вообще-то это большие минусы. Они могут перечеркнуть все плюсы
Iva Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 8 минут назад, Анна А сказал: То есть? Что непонятно? 5 минут назад, Мурлыка сказал: А написать прямым текстом разве не судьба? Неужели нужно придумывать закамуфлированные способы? ))) Думаете, он такой скромный, как ромашка на лугу, и не видит, что нравится ей?
Анна А Опубликовано 29 июля, 2021 Автор Опубликовано 29 июля, 2021 8 минут назад, Мурлыка сказал: А написать прямым текстом разве не судьба? Неужели нужно придумывать закамуфлированные способы? ))) Страшновато как-то
Iva Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 1 минуту назад, Анна А сказал: Страшновато как-то А Вам сколько лет? Около 30, наверное? В разводе?
Олег Олегов Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 8 минут назад, Анна А сказал: Страшновато как-то все-таки вы себя не уважаете, раз он для вас что-то ВЫСШЕЕ
Мурлыка Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 9 минут назад, Анна А сказал: Страшновато как-то Переступите через страх. Иначе так и будут мучить сомнения. Срослось бы или нет.
Анна А Опубликовано 29 июля, 2021 Автор Опубликовано 29 июля, 2021 10 минут назад, Iva сказал: А Вам сколько лет? Около 30, наверное? В разводе? На пару лет больше. В браке не была, но отношения длительные были. 5 минут назад, Олег Олегов сказал: все-таки вы себя не уважаете, раз он для вас что-то ВЫСШЕЕ Думаете тут вопрос в этом? 4 минуты назад, Мурлыка сказал: Переступите через страх. Иначе так и будут мучить сомнения. Срослось бы или нет. Что прям так и написать, что мол давай встретимся? Так то без проблем, но вот какими словами чтобы не вышло что я как бы навязываюсь.
Iva Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 4 минуты назад, Анна А сказал: , но вот какими словами чтобы не вышло что я как бы навязываюсь. но Вы не "как бы навязываюсь", Вы просто навязываетесь 1
Анна А Опубликовано 29 июля, 2021 Автор Опубликовано 29 июля, 2021 1 минуту назад, Iva сказал: но Вы не "как бы навязываюсь", Вы просто навязываетесь Аааа, мысль Вашу поняла...Вроде... То есть послать в себе страх именно навязывания далеко и надолго и написать, предложив встречу? Ну а там как уж он решит и просто его решение принять. Так?
Королева Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 27 минут назад, Анна А сказал: Так я ж и хочу понять как в реал выйти. Как заинтересовать чтоб он захотел встретиться. Если за 8 лет (8 КАРЛ!!!) он этого сам не сделал, то не стоит вообще развивать эту идею. Сейчас вы не получаете от этих отношений полного спектра положительных эмоций, но и отрицательных нет. Затеятесь с этой идеей получите их сполна.
Мурлыка Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 9 минут назад, Анна А сказал: Что прям так и написать, что мол давай встретимся? Так то без проблем, но вот какими словами чтобы не вышло что я как бы навязываюсь. Так и пишите, что есть желание провести вместе время в реале.
Iva Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 Только что, Анна А сказал: Аааа, мысль Вашу поняла...Вроде... То есть послать в себе страх именно навязывания далеко и надолго и написать, предложив встречу? Ну а там как уж он решит и просто его решение принять. Так? Вообще нет. Вы знакомы 8 лет, он симпатичный мужчина. Симпатичные мужчины всегда знают, когда нравятся женщинам, они это видели много раз. Они не боятся приглашать женщин, с которыми хотят спать, на свидания. Но Вас он не пригласил и даже не намекнул. Выводы? А дети у Вас есть? Если нет, то хотите?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти