Trifutti Опубликовано 31 июля, 2021 Опубликовано 31 июля, 2021 Ну почему опять так? Мой друг и мой коллега женился тоже на нашей коллеге. Она красивая и мне тоже нравится, но работает в другом городе в нашем отделе. У меня было в планах с ней познакомиться поближе, я знал что друг туда ездит в командировку, но я не представлял что он там крутит шуры муры именно с ней, и тут он привозит ее в наш город, оказывается ее перевели в наш отдел, и к тому же он на ней женится. Представьте как оно мне? У меня одновременно и досада, и разочарование, и гнев, и ревность, и зависть, как с этим коктейлем эмоций теперь жить?
Оксика Опубликовано 31 июля, 2021 Опубликовано 31 июля, 2021 6 часов назад, Trifutti сказал: У меня одновременно и досада, и разочарование, и гнев, и ревность, и зависть, как с этим коктейлем эмоций теперь жить? Пока будете иметь этот коктейль эмоций, девушки будут чужими. Прекращайте завидовать. .... Или продолжайте в том же духе, но ничего не изменится. Девушки будут не Ваши, а тех, кто никому не завидует.
Karanya Опубликовано 31 июля, 2021 Опубликовано 31 июля, 2021 13 часов назад, Trifutti сказал: как с этим коктейлем эмоций теперь жить? вы как нищий на рынке любви. разве это хорошо? накапливайте сокровища души...пока - у вас ничего нет.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.