Перейти к содержанию

Зависть другу


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну почему опять так? Мой друг и мой коллега женился тоже на нашей коллеге. Она красивая и мне тоже нравится, но работает в другом городе в нашем отделе. У меня было в планах с ней познакомиться поближе, я знал что друг туда ездит в командировку, но я не представлял что он там крутит шуры муры именно с ней, и тут он привозит ее в наш город, оказывается ее перевели в наш отдел, и к тому же он на ней женится. Представьте как оно мне? У меня одновременно и досада, и разочарование, и гнев, и ревность, и зависть, как с этим коктейлем эмоций теперь жить?

Опубликовано
6 часов назад, Trifutti сказал:

У меня одновременно и досада, и разочарование, и гнев, и ревность, и зависть, как с этим коктейлем эмоций теперь жить?

Пока будете иметь этот коктейль эмоций, девушки будут чужими. 

 

Прекращайте завидовать. 

.... Или продолжайте в том же духе, но ничего не изменится. Девушки будут не Ваши, а тех, кто никому не завидует. 

Опубликовано
13 часов назад, Trifutti сказал:

как с этим коктейлем эмоций теперь жить?

вы как нищий на рынке любви. разве это хорошо? накапливайте сокровища души...пока - у вас ничего нет.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...