Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хочу обратить внимание администратора сайта, и модераторов, что флуд и разговоры в теме не по данной теме, создает негативное впечатление о сайте вообще, хочется сразу закрыть его и больше не посещать. B)

 

а конкретно, говорю про свою тему, в которой некоторые участники высказываются вообще не по теме.

Опубликовано
Хочу обратить внимание администратора сайта, и модераторов, что флуд и разговоры в теме не по данной теме, создает негативное впечатление о сайте вообще, хочется сразу закрыть его и больше не посещать. B)

 

а конкретно, говорю про свою тему, в которой некоторые участники высказываются вообще не по теме.

 

В следующий раз пораньше спохватывайтесь.))

А то слишком много флуда накапливается.

 

Флуд перенесен в "Разговорчики".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...