bambi32 Опубликовано 18 апреля, 2009 Опубликовано 18 апреля, 2009 Хочу обратить внимание администратора сайта, и модераторов, что флуд и разговоры в теме не по данной теме, создает негативное впечатление о сайте вообще, хочется сразу закрыть его и больше не посещать. B) а конкретно, говорю про свою тему, в которой некоторые участники высказываются вообще не по теме.
Lita Опубликовано 18 апреля, 2009 Опубликовано 18 апреля, 2009 Хочу обратить внимание администратора сайта, и модераторов, что флуд и разговоры в теме не по данной теме, создает негативное впечатление о сайте вообще, хочется сразу закрыть его и больше не посещать. B) а конкретно, говорю про свою тему, в которой некоторые участники высказываются вообще не по теме. В следующий раз пораньше спохватывайтесь.)) А то слишком много флуда накапливается. Флуд перенесен в "Разговорчики".
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти