Вигук Опубликовано 18 августа, 2021 Опубликовано 18 августа, 2021 Здравствуйте. Решил написать о том, что происходит у меня на душе в последнее время, и возможно найти ответы на свои вопросы. Мне 30 лет, есть жена и маленький ребенок. Есть стабильная работа и заработок неплохой. Вот только на работе никак не получается влится в коллектив. Не знаю, может мне кажется, но меня будто никак не хотят воспринимать. Сталкиваюсь с этим впервые, так как до этого на прежних местах работы такого не замечал. Из-за этого испытываю некий дискомфорт, хотя работа мне нравится. Бывает такое, что сидим все вместе в курилке, все о чем-то говорят, рассказывают, но стоит мне что-нибудь сказать или спросить - либо мне отвечают нехотя либо могут даже проигнорировать. Пытался сам понять и разобраться в этом. Много думал, и ничего не надумал кроме того, что я с этими людьми не на одной волне и у нас разные интересы. Возможно есть еще причины о которых я не догадываюсь. Спасибо.
Arachnida Опубликовано 18 августа, 2021 Опубликовано 18 августа, 2021 а может всем на всех фиолетово? Люди пришли, отработали, и с грузом своих мыслей и проблем пошли домой.
Вигук Опубликовано 18 августа, 2021 Автор Опубликовано 18 августа, 2021 1 минуту назад, Arachnida сказал: а может всем на всех фиолетово? Люди пришли, отработали, и с грузом своих мыслей и проблем пошли домой. Возможно, но друг с другом они ведь нормально общаются
Arachnida Опубликовано 18 августа, 2021 Опубликовано 18 августа, 2021 2 минуты назад, Вигук сказал: Возможно, но друг с другом они ведь нормально общаются а вы давно на этой работе?
Вигук Опубликовано 18 августа, 2021 Автор Опубликовано 18 августа, 2021 Только что, Arachnida сказал: а вы давно на этой работе? 3-ий месяц
Arachnida Опубликовано 18 августа, 2021 Опубликовано 18 августа, 2021 3 минуты назад, Вигук сказал: 3-ий месяц не все быстро принимают новичков. Вы просто более общительный.
Вигук Опубликовано 18 августа, 2021 Автор Опубликовано 18 августа, 2021 Только что, Arachnida сказал: не все быстро принимают новичков. Вы просто более общительный. Возможно вы правы. Время покажет. Но все же почему то меня не покидает чувство, что я им чем-то не нравлюсь. Хотя ни с кем не конфликтовал и вроде никого не обидел.
Оксика Опубликовано 18 августа, 2021 Опубликовано 18 августа, 2021 5 часов назад, Вигук сказал: Но все же почему то меня не покидает чувство, что я им чем-то не нравлюсь. Хотя ни с кем не конфликтовал и вроде никого не обидел. Возможно, до Вас на этом месте был человек, который им нравился, а теперь Вы пришли. Тяжеловато, наверно, им перестроиться.
avenir Опубликовано 19 августа, 2021 Опубликовано 19 августа, 2021 12 часов назад, Вигук сказал: Вот только на работе никак не получается влится в коллектив. Добрый день! Зачем Вам это? У Вас семья, ребенок, работа, нах коллектив) Да и, что есть коллектив. Работайте свою работу, наслаждайтесь, проявляйтесь. Не заметите, как станете " душой")
Джули Опубликовано 19 августа, 2021 Опубликовано 19 августа, 2021 А вы бросьте курить. Сразу подниметесь в их глазах))
daneel Опубликовано 21 августа, 2021 Опубликовано 21 августа, 2021 Всё произойдёт своим естественным чередом
Дарио Опубликовано 8 сентября, 2021 Опубликовано 8 сентября, 2021 Вигук, поясните фразу " я с этими людьми не на одной волне и у нас разные интересы"?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.