Алнидо Опубликовано 21 августа, 2021 Опубликовано 21 августа, 2021 Доброго времени суток! Встречался с девушкой, ревновал из-за неуверенности в себе, поводов не давала, сам раздувал в своей же голове проблему из-за чего она ушла, но бросила она меня находясь в другом городе. Сразу же начал посещать психолога для решения проблемы , работал и продолжаю работать над собой. Спустя неделю выйдя в отпуск, я собираюсь ехать к ней, мириться и делать предложение (глупо? Может быть) , делать я поехал конечно же по любви и большого желания и когда я хотел помириться находясь ещё в другом городе сказал что хочу жениться на ней. Но она ответила: это лишь слова. Но я же не люблю и готов ради неё на многое и решил пора делать предложение , я же не пустослов. Приехав к ней в город, она не хотела выходить, но все таки потом вышла, вернуться не захотела, замуж позвал естественно отказала. Я уже хотел возвращаться в свой город, но передумал отпуск же, решил погулять по городу и посмотреть другой город. Проходит несколько часов она пишет, что подберёт меня на авто, потому что стало неудобно ,что я один и в другом городе. Встретились покатались и я вернулся в съемную квартиру. Она пишет снова и мы решили поговорить по телефону и все было хорошо, я уже думал ну почти вернул. Она пригласила к себе и пожить у неё , в первые 2 дня она была тепла ко мне, потом снова эмоциональные качели, вроде : «я вроде бы хочу снова быть с тобой и не хочу». Но время шло и качели продолжались, несколько раз занимались сексом. И настаёт время уезжать, она попросила остаться ещё на пару дней, я остался. В день отъезда она написала, что будет скучать и что ей было хорошо со мной. Приехав в свой город я снова почувствовал холод в свою сторону, и снова не пиши мне, оставь меня, я хочу свободы. И я иду к психологу, он спросил , она спокойно это попросила и не блокировала ничего? Да мы не ссорились не посылали друг друга на 3 буквы. Тогда он сказал: расслабься и не пиши она сама напишет. Так и вышло она написала и не однократно за эти несколько дней. Сказал об этом психологу, он посоветовал отвечать, но нейтрально. И она скоро приезжает на учебу в мой город, на это психолог сказал следующее : она ещё молодая, она просто выпендривается , это дома она , на каникулах, ни о чем не думает, ни о чем не переживает, наслаждается и отдыхает, а приедет? Что делать? Кроме тебя никого нет. Ты дарил столько подарков, что они везде от наушников до кроссовок и футболок, дорогое помолвночное кольцо, которое ты оставил ей как подарок. Город ассоциируется с тобой. Просто остынь, пропади и не пиши как она просит, она сама напишет в итоге она реально пишет. Так вот друзья подскажите какой шанс, что я ее верну ?
Алнидо Опубликовано 21 августа, 2021 Автор Опубликовано 21 августа, 2021 53 минуты назад, barusek сказал: шанс есть Почему вы так думаете?)
КошкаБ Опубликовано 21 августа, 2021 Опубликовано 21 августа, 2021 Психолог хоть и не должен советов давать но тебе сказал всё правильно. Делай так. И не жди результата, считая дни и часы. Просто расслабься. И вспомни что Пушкин сказал Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей. Это истинная правда. Всё зависит только от твоего поведения и самоконтроля.
Oblivion Опубликовано 21 августа, 2021 Опубликовано 21 августа, 2021 4 часа назад, Алнидо сказал: Доброго времени суток! Встречался с девушкой, ревновал из-за неуверенности в себе, поводов не давала, сам раздувал в своей же голове проблему из-за чего она ушла, но бросила она меня находясь в другом городе. Сразу же начал посещать психолога для решения проблемы , работал и продолжаю работать над собой. Спустя неделю выйдя в отпуск, я собираюсь ехать к ней, мириться и делать предложение (глупо? Может быть) , делать я поехал конечно же по любви и большого желания и когда я хотел помириться находясь ещё в другом городе сказал что хочу жениться на ней. Но она ответила: это лишь слова. Но я же не люблю и готов ради неё на многое и решил пора делать предложение , я же не пустослов. Приехав к ней в город, она не хотела выходить, но все таки потом вышла, вернуться не захотела, замуж позвал естественно отказала. Я уже хотел возвращаться в свой город, но передумал отпуск же, решил погулять по городу и посмотреть другой город. Проходит несколько часов она пишет, что подберёт меня на авто, потому что стало неудобно ,что я один и в другом городе. Встретились покатались и я вернулся в съемную квартиру. Она пишет снова и мы решили поговорить по телефону и все было хорошо, я уже думал ну почти вернул. Она пригласила к себе и пожить у неё , в первые 2 дня она была тепла ко мне, потом снова эмоциональные качели, вроде : «я вроде бы хочу снова быть с тобой и не хочу». Но время шло и качели продолжались, несколько раз занимались сексом. И настаёт время уезжать, она попросила остаться ещё на пару дней, я остался. В день отъезда она написала, что будет скучать и что ей было хорошо со мной. Приехав в свой город я снова почувствовал холод в свою сторону, и снова не пиши мне, оставь меня, я хочу свободы. И я иду к психологу, он спросил , она спокойно это попросила и не блокировала ничего? Да мы не ссорились не посылали друг друга на 3 буквы. Тогда он сказал: расслабься и не пиши она сама напишет. Так и вышло она написала и не однократно за эти несколько дней. Сказал об этом психологу, он посоветовал отвечать, но нейтрально. И она скоро приезжает на учебу в мой город, на это психолог сказал следующее : она ещё молодая, она просто выпендривается , это дома она , на каникулах, ни о чем не думает, ни о чем не переживает, наслаждается и отдыхает, а приедет? Что делать? Кроме тебя никого нет. Ты дарил столько подарков, что они везде от наушников до кроссовок и футболок, дорогое помолвночное кольцо, которое ты оставил ей как подарок. Город ассоциируется с тобой. Просто остынь, пропади и не пиши как она просит, она сама напишет в итоге она реально пишет. Так вот друзья подскажите какой шанс, что я ее верну ? А она сказала что тоже любит тебя или таких что не было от нее?
Алнидо Опубликовано 21 августа, 2021 Автор Опубликовано 21 августа, 2021 30 минут назад, Dovod сказал: А она сказала что тоже любит тебя или таких что не было от нее? Нуу, у неё есть чувство, но напрямую не говорит
Oblivion Опубликовано 21 августа, 2021 Опубликовано 21 августа, 2021 9 минут назад, Алнидо сказал: Нуу, у неё есть чувство, но напрямую не говорит Очень интересно вы ей сказали о своих чувствах, а она думает ещё значит нужно время. Но совет вам уважайте себя хватит бегать за ней, конечно и забивать на неё не стоит. Но будете уверенны в себе, решительны сказали сделали, неправы признали вину но неунижение и кланчание любви, я знаю о чем говорю. Она знает ваши намерение верно теперь ей решать делать выбор, так пусть делает но не нужно ультиматумов.
океан888 Опубликовано 21 августа, 2021 Опубликовано 21 августа, 2021 5 часов назад, Алнидо сказал: Доброго времени суток! Встречался с девушкой, ревновал из-за неуверенности в себе, поводов не давала, сам раздувал в своей же голове проблему из-за чего она ушла, но бросила она меня находясь в другом городе. Сразу же начал посещать психолога для решения проблемы , работал и продолжаю работать над собой. Спустя неделю выйдя в отпуск, я собираюсь ехать к ней, мириться и делать предложение (глупо? Может быть) , делать я поехал конечно же по любви и большого желания и когда я хотел помириться находясь ещё в другом городе сказал что хочу жениться на ней. Но она ответила: это лишь слова. Но я же не люблю и готов ради неё на многое и решил пора делать предложение , я же не пустослов. Приехав к ней в город, она не хотела выходить, но все таки потом вышла, вернуться не захотела, замуж позвал естественно отказала. Я уже хотел возвращаться в свой город, но передумал отпуск же, решил погулять по городу и посмотреть другой город. Проходит несколько часов она пишет, что подберёт меня на авто, потому что стало неудобно ,что я один и в другом городе. Встретились покатались и я вернулся в съемную квартиру. Она пишет снова и мы решили поговорить по телефону и все было хорошо, я уже думал ну почти вернул. Она пригласила к себе и пожить у неё , в первые 2 дня она была тепла ко мне, потом снова эмоциональные качели, вроде : «я вроде бы хочу снова быть с тобой и не хочу». Но время шло и качели продолжались, несколько раз занимались сексом. И настаёт время уезжать, она попросила остаться ещё на пару дней, я остался. В день отъезда она написала, что будет скучать и что ей было хорошо со мной. Приехав в свой город я снова почувствовал холод в свою сторону, и снова не пиши мне, оставь меня, я хочу свободы. И я иду к психологу, он спросил , она спокойно это попросила и не блокировала ничего? Да мы не ссорились не посылали друг друга на 3 буквы. Тогда он сказал: расслабься и не пиши она сама напишет. Так и вышло она написала и не однократно за эти несколько дней. Сказал об этом психологу, он посоветовал отвечать, но нейтрально. И она скоро приезжает на учебу в мой город, на это психолог сказал следующее : она ещё молодая, она просто выпендривается , это дома она , на каникулах, ни о чем не думает, ни о чем не переживает, наслаждается и отдыхает, а приедет? Что делать? Кроме тебя никого нет. Ты дарил столько подарков, что они везде от наушников до кроссовок и футболок, дорогое помолвночное кольцо, которое ты оставил ей как подарок. Город ассоциируется с тобой. Просто остынь, пропади и не пиши как она просит, она сама напишет в итоге она реально пишет. Так вот друзья подскажите какой шанс, что я ее верну ? Когда я прочла название темы. Сразу интуиция сказала что шанс есть. Вот без всяких вниканий. Просто всплыло да.
Arachnida Опубликовано 21 августа, 2021 Опубликовано 21 августа, 2021 2 часа назад, КошкаБ сказал: ем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей чем чаще дети похожи на соседа Просто не надо путать любить с подстилаться. 1
А.К. Опубликовано 21 августа, 2021 Опубликовано 21 августа, 2021 5 часов назад, Arachnida сказал: Просто не надо путать любить с подстилаться. Увы, современные молодые люди этой разницы не понимают, и по-другому, кроме как человекоугождения, понятие "любить" не разумеют. Книги-то никто не читает! А из компьютерных игр да комиксов много ль узнаешь о человеческих чувствах? Там же всё примитивно. Вот парня и колбасит неуверенностью: он же вроде как заявил, что "любит", а тут ему психолог говорит, что подстилаться не следует. И у него когнитивный диссонанс, блин.
Алнидо Опубликовано 21 августа, 2021 Автор Опубликовано 21 августа, 2021 19 минут назад, А.К. сказал: Вот парня и колбасит неуверенностью: он же вроде как заявил, что "любит", а тут ему психолог говорит, что подстилаться не следует. И у него когнитивный диссонанс, блин. согласен у меня диссонанс, не пиши мне и сама же пишет, пусть и не так много, но даёт о себе знать
Arachnida Опубликовано 22 августа, 2021 Опубликовано 22 августа, 2021 10 часов назад, А.К. сказал: Книги-то никто не читает! А из компьютерных игр да комиксов много ль узнаешь о человеческих чувствах? Там же всё примитивно. Спорно. Это в книгах девушка посылает парня/отца то за сапожками, то за цветочком... короче требует всяких чудес.
А.К. Опубликовано 22 августа, 2021 Опубликовано 22 августа, 2021 16 часов назад, Arachnida сказал: Спорно. Это в книгах девушка посылает парня/отца то за сапожками, то за цветочком... короче требует всяких чудес. Я так понял, что понятие "книги" для вас начинается и заканчивается детскими сказками про аленький цветочек? Так это не совсем так. Есть ещё мировая художественная литература, в том числе в жанре реализма.
Arachnida Опубликовано 23 августа, 2021 Опубликовано 23 августа, 2021 7 часов назад, А.К. сказал: Я так понял, что понятие "книги" для вас начинается и заканчивается детскими сказками про аленький цветочек? Так это не совсем так. Есть ещё мировая художественная литература, в том числе в жанре реализма. а в играх человек тоже идёт на подвиги) Я к тому, что не надо недооценивать новое поколение.
GrindGrok Опубликовано 23 августа, 2021 Опубликовано 23 августа, 2021 Не надо никого возвращать Разрыв отношений происходит по разным причинам и это всегда больно.Больно, потому что мы делили быт и выстраивали красивое будущее, процесс ожидания и реальности.В конечном итоге мы больше не видим жизнь без этого человека, испытываем боль в груди и апатию.Как с этим бороться:-удалите любую информацию о человеке.-никогда не пытайтесь его вернуть, вы не подошли раз, этого достаточно.-примите ситуацию как новый опыт для будущих отношений.-заведите через силу новые знакомства-проговорите ситуацию с другом или психологом.Что делать не нужно:-контролировать социальные сети человека-заглушать проблемы психотропными веществамиКак стоит заканчивать отношения:Спокойно поговорите без обвинений, постарайтесь понять человека и поставить точку.Для себя нужно понять,вы ничего не потеряли, а только приобрели.Ваш бывший партнер не является вашей вещью и вы никто, что бы указывать ему как жить и с кем.Уважайте себя и не падайте духом.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти