Перейти к содержанию

Смогу ли я ее вернуть?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток! Встречался с девушкой, ревновал из-за неуверенности в себе, поводов не давала, сам раздувал в своей же голове проблему из-за чего она ушла, но бросила она меня находясь в другом городе. Сразу же начал посещать психолога для решения проблемы , работал и продолжаю работать над собой. Спустя неделю выйдя в отпуск, я собираюсь ехать к ней, мириться и делать предложение (глупо? Может быть) , делать я поехал конечно же по любви и большого желания и когда я хотел помириться находясь ещё в другом городе сказал что хочу жениться на ней. Но она ответила: это лишь слова. Но я же не люблю и готов ради неё на многое и решил пора делать предложение , я же не пустослов. Приехав к ней в город, она не хотела выходить, но все таки потом вышла, вернуться не захотела, замуж позвал естественно отказала. Я уже хотел возвращаться в свой город, но передумал отпуск же, решил погулять по городу и посмотреть другой город. Проходит несколько часов она пишет, что подберёт меня на авто, потому что стало неудобно ,что я один и в другом городе. Встретились покатались и я вернулся в съемную квартиру. Она пишет снова и мы решили поговорить по телефону и все было хорошо, я уже думал ну почти вернул. Она пригласила к себе и пожить у неё , в первые 2 дня она была тепла ко мне, потом снова эмоциональные качели, вроде : «я вроде бы хочу снова быть с тобой и не хочу». Но время шло и качели продолжались, несколько раз занимались сексом. И настаёт время уезжать, она попросила остаться ещё на пару дней, я остался. В день отъезда она написала, что будет скучать и что ей было хорошо со мной. Приехав в свой город я снова почувствовал холод в свою сторону, и снова не пиши мне, оставь меня, я хочу свободы. И я иду к психологу, он спросил , она спокойно это попросила и не блокировала ничего? Да мы не ссорились не посылали друг друга на 3 буквы. Тогда он сказал: расслабься и не пиши она сама напишет. Так и вышло она написала и не однократно за эти несколько дней. Сказал об этом психологу, он посоветовал отвечать, но нейтрально. И она скоро приезжает на учебу в мой город, на это психолог сказал следующее : она ещё молодая, она просто выпендривается , это дома она , на каникулах, ни о чем не думает, ни о чем не переживает, наслаждается и отдыхает, а приедет? Что делать? Кроме тебя никого нет. Ты дарил столько подарков, что они везде от наушников до кроссовок и футболок, дорогое помолвночное кольцо, которое ты оставил ей как подарок. Город ассоциируется с тобой. Просто остынь, пропади и не пиши как она просит, она сама напишет в итоге она реально пишет. 
Так вот друзья подскажите какой шанс, что я ее верну ?

Опубликовано

Психолог хоть и не должен советов давать но тебе сказал всё правильно. Делай так. И не жди результата, считая дни и часы. Просто расслабься. И вспомни что Пушкин сказал Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей. Это истинная правда. Всё зависит только от твоего поведения и самоконтроля. 

Опубликовано
4 часа назад, Алнидо сказал:

Доброго времени суток! Встречался с девушкой, ревновал из-за неуверенности в себе, поводов не давала, сам раздувал в своей же голове проблему из-за чего она ушла, но бросила она меня находясь в другом городе. Сразу же начал посещать психолога для решения проблемы , работал и продолжаю работать над собой. Спустя неделю выйдя в отпуск, я собираюсь ехать к ней, мириться и делать предложение (глупо? Может быть) , делать я поехал конечно же по любви и большого желания и когда я хотел помириться находясь ещё в другом городе сказал что хочу жениться на ней. Но она ответила: это лишь слова. Но я же не люблю и готов ради неё на многое и решил пора делать предложение , я же не пустослов. Приехав к ней в город, она не хотела выходить, но все таки потом вышла, вернуться не захотела, замуж позвал естественно отказала. Я уже хотел возвращаться в свой город, но передумал отпуск же, решил погулять по городу и посмотреть другой город. Проходит несколько часов она пишет, что подберёт меня на авто, потому что стало неудобно ,что я один и в другом городе. Встретились покатались и я вернулся в съемную квартиру. Она пишет снова и мы решили поговорить по телефону и все было хорошо, я уже думал ну почти вернул. Она пригласила к себе и пожить у неё , в первые 2 дня она была тепла ко мне, потом снова эмоциональные качели, вроде : «я вроде бы хочу снова быть с тобой и не хочу». Но время шло и качели продолжались, несколько раз занимались сексом. И настаёт время уезжать, она попросила остаться ещё на пару дней, я остался. В день отъезда она написала, что будет скучать и что ей было хорошо со мной. Приехав в свой город я снова почувствовал холод в свою сторону, и снова не пиши мне, оставь меня, я хочу свободы. И я иду к психологу, он спросил , она спокойно это попросила и не блокировала ничего? Да мы не ссорились не посылали друг друга на 3 буквы. Тогда он сказал: расслабься и не пиши она сама напишет. Так и вышло она написала и не однократно за эти несколько дней. Сказал об этом психологу, он посоветовал отвечать, но нейтрально. И она скоро приезжает на учебу в мой город, на это психолог сказал следующее : она ещё молодая, она просто выпендривается , это дома она , на каникулах, ни о чем не думает, ни о чем не переживает, наслаждается и отдыхает, а приедет? Что делать? Кроме тебя никого нет. Ты дарил столько подарков, что они везде от наушников до кроссовок и футболок, дорогое помолвночное кольцо, которое ты оставил ей как подарок. Город ассоциируется с тобой. Просто остынь, пропади и не пиши как она просит, она сама напишет в итоге она реально пишет. 
Так вот друзья подскажите какой шанс, что я ее верну ?

А она сказала что тоже любит тебя или таких что не было от нее? 

 

Опубликовано
30 минут назад, Dovod сказал:

А она сказала что тоже любит тебя или таких что не было от нее? 

 

Нуу, у неё есть чувство, но напрямую не говорит 

Опубликовано
9 минут назад, Алнидо сказал:

Нуу, у неё есть чувство, но напрямую не говорит 

Очень интересно вы ей сказали о своих чувствах, а она думает ещё значит нужно время. 

Но совет вам уважайте себя хватит бегать за ней, конечно и забивать на неё не стоит. Но будете уверенны в себе, решительны сказали сделали, неправы признали вину но неунижение и кланчание любви, я знаю о чем говорю. 

Она знает ваши намерение верно теперь ей решать делать выбор, так пусть делает но не нужно ультиматумов. 

 

Опубликовано
5 часов назад, Алнидо сказал:

Доброго времени суток! Встречался с девушкой, ревновал из-за неуверенности в себе, поводов не давала, сам раздувал в своей же голове проблему из-за чего она ушла, но бросила она меня находясь в другом городе. Сразу же начал посещать психолога для решения проблемы , работал и продолжаю работать над собой. Спустя неделю выйдя в отпуск, я собираюсь ехать к ней, мириться и делать предложение (глупо? Может быть) , делать я поехал конечно же по любви и большого желания и когда я хотел помириться находясь ещё в другом городе сказал что хочу жениться на ней. Но она ответила: это лишь слова. Но я же не люблю и готов ради неё на многое и решил пора делать предложение , я же не пустослов. Приехав к ней в город, она не хотела выходить, но все таки потом вышла, вернуться не захотела, замуж позвал естественно отказала. Я уже хотел возвращаться в свой город, но передумал отпуск же, решил погулять по городу и посмотреть другой город. Проходит несколько часов она пишет, что подберёт меня на авто, потому что стало неудобно ,что я один и в другом городе. Встретились покатались и я вернулся в съемную квартиру. Она пишет снова и мы решили поговорить по телефону и все было хорошо, я уже думал ну почти вернул. Она пригласила к себе и пожить у неё , в первые 2 дня она была тепла ко мне, потом снова эмоциональные качели, вроде : «я вроде бы хочу снова быть с тобой и не хочу». Но время шло и качели продолжались, несколько раз занимались сексом. И настаёт время уезжать, она попросила остаться ещё на пару дней, я остался. В день отъезда она написала, что будет скучать и что ей было хорошо со мной. Приехав в свой город я снова почувствовал холод в свою сторону, и снова не пиши мне, оставь меня, я хочу свободы. И я иду к психологу, он спросил , она спокойно это попросила и не блокировала ничего? Да мы не ссорились не посылали друг друга на 3 буквы. Тогда он сказал: расслабься и не пиши она сама напишет. Так и вышло она написала и не однократно за эти несколько дней. Сказал об этом психологу, он посоветовал отвечать, но нейтрально. И она скоро приезжает на учебу в мой город, на это психолог сказал следующее : она ещё молодая, она просто выпендривается , это дома она , на каникулах, ни о чем не думает, ни о чем не переживает, наслаждается и отдыхает, а приедет? Что делать? Кроме тебя никого нет. Ты дарил столько подарков, что они везде от наушников до кроссовок и футболок, дорогое помолвночное кольцо, которое ты оставил ей как подарок. Город ассоциируется с тобой. Просто остынь, пропади и не пиши как она просит, она сама напишет в итоге она реально пишет. 
Так вот друзья подскажите какой шанс, что я ее верну ?

Когда я прочла название темы. Сразу интуиция сказала что шанс есть. 

Вот без всяких вниканий. Просто всплыло да. 

 

Опубликовано
2 часа назад, КошкаБ сказал:

ем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей

чем чаще дети похожи на соседа :biggrin:
 

Просто не надо путать любить с подстилаться. 

  • Нравится 1
Опубликовано
5 часов назад, Arachnida сказал:

Просто не надо путать любить с подстилаться. 

Увы, современные молодые люди этой разницы не понимают, и по-другому, кроме как человекоугождения, понятие "любить" не разумеют. Книги-то никто не читает! А из компьютерных игр да комиксов много ль узнаешь о человеческих чувствах? Там же всё примитивно.
Вот парня и колбасит неуверенностью: он же вроде как заявил, что "любит", а тут ему психолог говорит, что подстилаться не следует. И у него когнитивный диссонанс, блин.

Опубликовано
19 минут назад, А.К. сказал:

Вот парня и колбасит неуверенностью: он же вроде как заявил, что "любит", а тут ему психолог говорит, что подстилаться не следует. И у него когнитивный диссонанс, блин.

согласен у меня диссонанс, не пиши мне и сама же пишет, пусть и не так много, но даёт о себе знать

Опубликовано
10 часов назад, А.К. сказал:

Книги-то никто не читает! А из компьютерных игр да комиксов много ль узнаешь о человеческих чувствах? Там же всё примитивно.

Спорно. Это в книгах девушка посылает парня/отца то за сапожками, то за цветочком... короче требует всяких чудес. 

Опубликовано
16 часов назад, Arachnida сказал:

Спорно. Это в книгах девушка посылает парня/отца то за сапожками, то за цветочком... короче требует всяких чудес. 

Я так понял, что понятие "книги" для вас начинается и заканчивается детскими сказками про аленький цветочек?
Так это не совсем так. Есть ещё мировая художественная литература, в том числе в жанре реализма.

Опубликовано
7 часов назад, А.К. сказал:

Я так понял, что понятие "книги" для вас начинается и заканчивается детскими сказками про аленький цветочек?
Так это не совсем так. Есть ещё мировая художественная литература, в том числе в жанре реализма.

а в играх человек тоже идёт на подвиги)

Я к тому, что не надо недооценивать новое поколение.

Опубликовано

Не надо никого возвращать 
Разрыв отношений происходит по разным причинам и это всегда больно.
Больно, потому что мы делили быт и выстраивали красивое будущее, процесс ожидания и реальности.
В конечном итоге мы больше не видим жизнь без этого человека, испытываем боль в груди и апатию.

Как с этим бороться:
-удалите любую информацию о человеке.
-никогда не пытайтесь его вернуть, вы не подошли раз, этого достаточно.
-примите ситуацию как новый опыт для будущих отношений.
-заведите через силу новые знакомства
-проговорите ситуацию с другом или психологом.

Что делать не нужно:
-контролировать социальные сети человека
-заглушать проблемы психотропными веществами


Как стоит заканчивать отношения:
Спокойно поговорите без обвинений, постарайтесь понять человека и поставить точку.
Для себя нужно понять,вы ничего не потеряли, а только приобрели.


Ваш бывший партнер не является вашей вещью и вы никто, что бы указывать ему как жить и с кем.
Уважайте себя и не падайте духом.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...