москва Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 и очень хочу его но не могу разрушить семью 1
протестная натура Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 18 минут назад, москва сказал: и очень хочу его но не могу разрушить семью хм..зачем? почему проблемные то привлекают? чего он жену бросить должен и семью разрушить только из-за того, что вы его хотите?
москва Опубликовано 27 августа, 2021 Автор Опубликовано 27 августа, 2021 Только что, протестная натура сказал: хм..зачем? почему проблемные то привлекают? чего он жену бросить должен и семью разрушить только из-за того, что вы его хотите? он этого не знает но я знаю сто у него огромный пенис и хороший стояк 1
протестная натура Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 1 минуту назад, москва сказал: он этого не знает но я знаю сто у него огромный пенис и хороший стояк он не знает что вы знаете что он не знает? ясновсе.
Пепел Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 58 минут назад, москва сказал: и очень хочу его... Это пройдет. Займитесь чем-то общественно полезным для отвлечения внимания от конкретной моче-половой проблемы.
москва Опубликовано 27 августа, 2021 Автор Опубликовано 27 августа, 2021 Только что, Пепел сказал: Это пройдет. Займитесь чем-то общественно полезным для отвлечения внимания от конкретной моче-половой проблемы. чем
Пепел Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 8 минут назад, москва сказал: чем Учебой, физкультурой,икебаной.
москва Опубликовано 27 августа, 2021 Автор Опубликовано 27 августа, 2021 Только что, Пепел сказал: Учебой, физкультурой,икебаной. Только что, Пепел сказал: Учебой, физкультурой,икебаной. мне 35 лет какая учёба ? а физрой зачем ? что такое икебано ? 1
Глафира Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 1 час назад, москва сказал: не могу разрушить семью Слабо?) 1 час назад, москва сказал: у него огромный пенис и хороший стояк Надо брать! 1
Олег Олегов Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 33 минуты назад, москва сказал: что такое икебано ? это японские мужики с огромными пенисами 2 1
Принцесса была ужасная Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 21 минуту назад, Олег Олегов сказал: это японские мужики с огромными пенисами Нет, лучше амигуруми. Это мужики с очень большими пенисами 1
КошкаБ Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 Есть еще макрамэ и декупаж если чо)))
Veta Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 1 час назад, москва сказал: мне 35 лет какая учёба ? а физрой зачем ? что такое икебано ? Вы мужчина, судя по фразам. Не признавайтесь ему, не надо. Он вас побьет. 2 минуты назад, КошкаБ сказал: Есть еще макрамэ и декупаж если чо))) А это с маленькими уже.
Принцесса была ужасная Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 2 минуты назад, КошкаБ сказал: Есть еще макрамэ и декупаж если чо))) Боюсь все это не потянет))) Оригами самое то.
Margana Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 2 минуты назад, КошкаБ сказал: Есть еще макрамэ и декупаж если чо))) Что-то вы её всё в рукоделие...я бы посоветовала ей податься в племя бубал)) и адреналин и экзотика))
Gennesis Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 1 час назад, москва сказал: я знаю сто у него огромный пенис и хороший стояк и вы еще думаете?
Margana Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 3 минуты назад, Veta сказал: А это с маленькими уже. Какой свяжешь, такой и будет)) Только что, Gennesis сказал: и вы еще думаете? Думаете давно пора по голове и за волосы к себе в берлогу...вдруг понравится и останется)) 1
Глафира Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 34 минуты назад, Олег Олегов сказал: это японские мужики с огромными пенисами )))))
КошкаБ Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 1 минуту назад, Margana сказал: Что-то вы её всё в рукоделие...я бы посоветовала ей податься в племя бубал)) и адреналин и экзотика)) Это мужыг переодетый пусть учиццо) А че я видела одново мужыка он вышивал крестиком)))
Margana Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 Только что, КошкаБ сказал: Это мужыг переодетый пусть учиццо) А че я видела одново мужыка он вышивал крестиком))) Он-она, какая разница)) Пока именует себя оной, значит таковой и будет))
Глафира Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 1 минуту назад, КошкаБ сказал: Это мужыг переодетый Аа!! вотоноче.....
Margana Опубликовано 27 августа, 2021 Опубликовано 27 августа, 2021 Хотя и мужики тоже могут женатых любить))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти