Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
18 минут назад, москва сказал:

и очень хочу его но не могу разрушить семью 

хм..зачем? почему проблемные то привлекают?

чего он жену бросить должен и семью разрушить только из-за того, что вы его хотите?:biggrin:

Опубликовано
Только что, протестная натура сказал:

хм..зачем? почему проблемные то привлекают?

чего он жену бросить должен и семью разрушить только из-за того, что вы его хотите?:biggrin:

он этого не знает но я знаю сто у него огромный пенис и хороший стояк 

  • Не нравится 1
Опубликовано
58 минут назад, москва сказал:

и очень хочу его...

Это пройдет.

Займитесь чем-то общественно полезным для отвлечения внимания от конкретной моче-половой проблемы.

Опубликовано
Только что, Пепел сказал:

Это пройдет.

Займитесь чем-то общественно полезным для отвлечения внимания от конкретной моче-половой проблемы.

чем

Опубликовано
Только что, Пепел сказал:

Учебой, физкультурой,икебаной.

 

Только что, Пепел сказал:

Учебой, физкультурой,икебаной.

мне 35 лет какая учёба ? а физрой зачем ? что такое икебано ?

  • Не нравится 1
Опубликовано
1 час назад, москва сказал:

мне 35 лет какая учёба ? а физрой зачем ? что такое икебано ?


Вы мужчина, судя по фразам. Не признавайтесь ему, не надо.

Он вас побьет.

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Есть еще макрамэ и декупаж если чо)))


А это с маленькими уже.

Опубликовано
2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Есть еще макрамэ и декупаж если чо)))

Что-то вы её всё в рукоделие...я бы посоветовала ей податься в племя бубал)) и адреналин и экзотика))

Опубликовано
3 минуты назад, Veta сказал:

А это с маленькими уже.

Какой свяжешь, такой и будет))

Только что, Gennesis сказал:

и вы еще думаете? 

 

Думаете давно пора по голове и за волосы к себе в берлогу...вдруг понравится и останется))

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Margana сказал:

Что-то вы её всё в рукоделие...я бы посоветовала ей податься в племя бубал)) и адреналин и экзотика))

Это мужыг переодетый пусть учиццо) А че я видела одново мужыка он вышивал крестиком)))

Опубликовано
Только что, КошкаБ сказал:

Это мужыг переодетый пусть учиццо) А че я видела одново мужыка он вышивал крестиком)))

Он-она, какая разница)) Пока именует себя оной, значит таковой и будет))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...