Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
7 часов назад, newGhost сказал:

Доброго! Плохо мне очень плохо без девушки! У меня никак не получается найти ее, а без нее таеая тоска, в общем не вижу смысла жизни без девушки все не мило..не знаю что мне делать((

А они были? Если да то почему расстались. 

Опубликовано
4 часа назад, newGhost сказал:

я думаю как найти эту девушку в конце концов!!!!

И что надумали? Самое логичное в вашей ситуации - знакомиться, где это возможно. Что ещё о себе можете рассказать, кроме того, что вам 30 лет? может какая-то девушка с этого сайта заинтересуется:bigwink:

Опубликовано
11 часов назад, newGhost сказал:

Плохо мне очень плохо без девушки! У меня никак не получается найти ее,

 

Без какой именно девушки? Так не бывает, чтобы без конкретных отношений было плохо без девушки.

 

10 часов назад, newGhost сказал:

Раньше не это не беспокоило..зас что то совсем обострилось как то просто злит уже(((

Из за этого бывает чернее тучи хожу..постоянно перепады настроения, родители постоянно спрашивают какого черта ты хандришь на пустом месте((

 

Значит лечи своё основное психическое заболевание.

10 часов назад, newGhost сказал:

Я просто завидую очень много завидую другим людям...влюбленным парочкам...им доступно то что недоступно мне!!

 

Так у тебя и проблем нет, характерных для сексуальных отношений.

10 часов назад, Prema сказал:

Вы ищите кого-то, что бы заткнуть эмоциональную дыру.

 

Вот, вот. Он думает, что сексуальные отношения его от всего этого отвлекут.

9 часов назад, justArsik сказал:

я вам скажу обычно навязчивое желание найти девушку - синдром пустого гнезда в разных вариациях.

 

Навязчивые состояния характерны для психопатии и шизофрении.

Опубликовано
32 минуты назад, Нолан сказал:

Без какой именно девушки? Так не бывает, чтобы без конкретных отношений было плохо без девушки.

 

Какая разница какой? Без девушки! Я уже говорил что завидую парням с девушками

33 минуты назад, Нолан сказал:

, вот. Он думает, что сексуальные отношения его от всего этого отвлекут.

От чего отвлекут?

Опубликовано
28 минут назад, newGhost сказал:

Я уже говорил что завидую парням с девушками

 

Это сексуальная озабоченность.

 

28 минут назад, newGhost сказал:

От чего отвлекут?

 

От твоих депрессивных состояний. И какая же дура захочет с тобой связываться...

Опубликовано
12 минут назад, Нолан сказал:

сексуальная озабоченность.

Что делать?

13 минут назад, Нолан сказал:

твоих депрессивных состояний. И какая же дура захочет с тобой связываться..

Когда я рядом с девушкой у меня нет депрессивных состояний

Опубликовано
6 минут назад, newGhost сказал:

Что делать?

 

Выяснять по каким причинам нарушено сексуальное поведение.

 

"Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности

  • биологического (анатомо-физиологического),
  • социального,
  • психологического,
  • социально психологического,

обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали."

 

Классификация нарушений сексуального здоровья

 

Но практически это означает лечение в психушке, и не факт, что после лечения у тебя появятся девушки. Просто по твоим сексуальным проблемам, у тебя выявят психическое расстройство.

 

10 минут назад, newGhost сказал:

Когда я рядом с девушкой у меня нет депрессивных состояний

 

Ну это ты так полагаешь, что тебя это вылечит. На самом деле неизвестно.

Опубликовано
9 часов назад, newGhost сказал:

Так вот не надо проецировать тут мне!! Сейчас девушки зарабатывают больше парней..так что куда им еще больше денег. .

 

А вы думаете, что эти девушки хотят вас усыновить? Нет

Они хотят мужчину который зарабатывает если не больше, то хотя бы столько же.

По природе женщина ищет того, кто сможет обеспечить её и её потомство. Если она это может сама, то зачем вы ей?

Может вы великолепно ведёте домашнее хозяйство? Изумительно готовите? Обожаете детей и готовы с малышами нянькаться с утра до вечера, занимаясь памперсами и прочими приятностями?

А может у вас великолепное, мускулистое тело? Вы овладели искуством любви и сексуальных утех? Ваш кругозор настолько общирен, что вы способны поддержать абсолютно любую тему и быть интересным любому собеседнику?

Готовы любить женщин 40+, 50+, 60+?

 

Ни одна психически здоровая женщина не хочет себе мужчину на иждевение, она способна себе родить ребёнка с этой целью.

9 часов назад, newGhost сказал:

Мне плевать на деньги!! Так что убирайте их из уравнения!!!

Или вы сторонник товарно денежных отношений?? 

Тогда любовью здесь и не пахнет!!

Деньги убьют любую любовь!!!!

Оч хорошо, уходите от родителей и попробуйте жить без денег и товарно-денежных отношений.

Конечно, жить с любимой вы будете на улице в шалаше? Или у вас резко пройдёт любовь, если она без жилья?  Любовь же портят деньги. Так что лучше без жилья?

А кушать что вы будете? То, что вы украдёте, дадут родители, сердобольные люди? Любовь же портят деньги, да?

А, что вы будете одевать, обувать, носить? За что  путешествовать, или пешком...?

Так вот, такой быт убьёт любую любовь.

Или вы надеетесь, что вас полюбит бизнес-вумен, причём молоденькая? А может молоденькая айтишница? А за что? Просто так, за то что вы прям вот такое чудо, жить не можете без неё...? А она без вас запросто.

 

9 часов назад, newGhost сказал:

Так я вам и говорю!! Я нет нет да хожу иногда на свидания с девушками и мне с ними хорошо!!!

 

А им с вами? Если тоже хорошо, то, почему нет постоянной? Думаете бегут от того, что классно и хорошо?

 

 

Опубликовано
5 часов назад, newGhost сказал:

Какая разница какой? Без девушки! Я уже говорил что завидую парням с девушками

От чего отвлекут?

Большая разница сейчас из за того что нету так говоришь. А был бы женат как я на красивой женщине которая не любит я бы посмотрел бы на тебя. 

Так что огромная разница. 

17 часов назад, newGhost сказал:

Доброго! Плохо мне очень плохо без девушки! У меня никак не получается найти ее, а без нее таеая тоска, в общем не вижу смысла жизни без девушки все не мило..не знаю что мне делать((

Что уже предринимал до того чтобы её найти? Где искал? 

Опубликовано
3 часа назад, Prema сказал:

Оч хорошо, уходите от родителей и попробуйте жить без денег и товарно-денежных отношений.

Конечно,

Причем тут родители опять? И почему вы думаете что я с ними живу?

 

3 часа назад, Prema сказал:

причём молоденькая? А может молоденькая айтишница? А за что? Просто так, за то что вы прям вот такое чудо, жить не можете без неё...? А она без вас запросто

Все понятно! В вашей картине мира мужчины это такие рабы которые предназначены только для зарабатывания и подношения вам денег! Ясно! Больше от них толку нет!! Спасибо но такая картина мне только навредит!!

То есть вы вообще не в курсе что есть такие понятия как безусловная любовь там и тд..

4 часа назад, Prema сказал:

Если она это может сама, то зачем вы ей?

А зачем девушки встречаются с мужчинами?? Жили бы на разных континентах по отдельности и не тужили бы! Мужчины отдельно девушки отдельно!! Или на разных планетах!!

4 часа назад, Prema сказал:

может у вас великолепное, мускулистое тело? Вы овладели искуством любви и сексуальных утех?

Вы серьезно думаете что если это будет у меня то все модели мои?)))

Или это ваши сексуальные фантазии?))

4 часа назад, Prema сказал:

Ни одна психически здоровая женщина не хочет себе мужчину на иждевение, она способна себе родить ребёнка с этой целью.

С чего вы взяли что я ижденевец???

Вы что там фантазируете себе постоянно???

4 часа назад, Prema сказал:

Так вот, такой быт убьёт любую любовь.

Или вы надеетесь, что вас полюбит бизнес-вумен, причём молоденькая? А может молоденькая айтишница? А за что? Просто так, за то что вы прям вот такое чудо, жить не можете без неё...? А она без вас запросто.

Я не обязан ничем девушкам!! Более того я не собираюсь ничем удивлять их илм впечатлять!!

Любят всегда за то что есть а иначе это какой то бизнес а не любовь мне не нужны отношения с холодными и циничными девушками!!!

Опубликовано
13 минут назад, newGhost сказал:

Причем тут родители опять? И почему вы думаете что я с ними живу?

 

Все понятно! В вашей картине мира мужчины это такие рабы которые предназначены только для зарабатывания и подношения вам денег! Ясно! Больше от них толку нет!! Спасибо но такая картина мне только навредит!!

То есть вы вообще не в курсе что есть такие понятия как безусловная любовь там и тд..

А зачем девушки встречаются с мужчинами?? Жили бы на разных континентах по отдельности и не тужили бы! Мужчины отдельно девушки отдельно!! Или на разных планетах!!

Вы серьезно думаете что если это будет у меня то все модели мои?)))

Или это ваши сексуальные фантазии?))

Безусловная любовь может быть только детской или родительской... как-то так... раз вы её ищите, значит я права отсылая вас к родителям )

 

Ну, если вы так нужны девушкам, то чего ищите то в этой теме на этом форуме? :)

Я думаю, если у вас нечего предложить, то потребность в вас такая же :) , т.е. ну, неочень то девушки вас хотят видеть рядом. Ни денег с подарками, ни улётного секса, ни мужчины способного решать их проблемы, ни интересного человека с его хобби, увлечениями, идеями и прочим... зачем им вы? С вами скучно и неинтересно, поэтому, пробуют и уходят... признайте же...и будет шанс 

Опубликовано
1 час назад, Dovod сказал:

Большая разница сейчас из за того что нету так говоришь. А был бы женат как я на красивой женщине которая не любит я бы посмотрел бы на тебя. 

Так что огромная разница. 

Каждый плюеет со своец колокольниу и у каждого свои мечты!! Как там будет с красивой это другой вопрос.

И пока ее нет думать ненадо об этом!!

И что значит женат но не любит!! Ничего не понял..зачем тогда нужна такая если не любит!!

1 минуту назад, Prema сказал:

Безусловная любовь может быть только детской или родительской... как-то так... раз вы её ищите, значит я права отсылая вас к родителям )

Это заблуждение!! Есть такие девушки и семейные пары где плевать на деньги и все что вы перечислили!!!

2 минуты назад, Prema сказал:

ни улётного секса

И причем тут это вообще????

По вашему мужчине кото

рому не дают девушки доступно такое???

Опубликовано
18 часов назад, newGhost сказал:

Доброго! Плохо мне очень плохо без девушки! У меня никак не получается найти ее, а без нее таеая тоска, в общем не вижу смысла жизни без девушки все не мило..не знаю что мне делать((

 

А я знаю! Тебе надо играть в "Project Diva 2nd". Там есть девушка. И она станет твоим учителем.

 

 

Опубликовано
4 минуты назад, Prema сказал:

значит я права отсылая вас к родителям )

Вы не правы!!! Я вам сказал что мне надоела любовь от родителей!!!

Опубликовано
15 минут назад, newGhost сказал:

Это заблуждение!! Есть такие девушки и семейные пары где плевать на деньги и все что вы перечислили!!!

Безусловная любовь только между родителями и детьми :)

К чужим людям любовь всегда чем-то обусловлена. 

 

Попробуйте жить без денег. И не надо говорить, что плевать. Увы, всё, даже жильё и коммунальные стоит денег, одежда и т.д.... даже если оч захочется плевать, то не получится.... ну, разве уедете в тундру, в глухомань, будете вести натуральное хозяйство, жить на подножном корме, делать одежду и обувь из подручных материалов...

даже смншно с ваших заявлений

14 минут назад, newGhost сказал:

Вы не правы!!! Я вам сказал что мне надоела любовь от родителей!!!

у вас нет никакой любви, от того и страдаете, ищите чем это заткнуть, все чуют ущербность и бегут

Девушки не дают и не дадуит, а если дадут, то сбегут...значит не всё так просто , да? Никому не нужна ваша безусловная любовь, кроме вас :)

Опубликовано
13 минут назад, Prema сказал:

вас нет никакой любви, от того и страдаете

А что же у меня??

Что такое любовь вообще по вашему?

14 минут назад, Prema сказал:

дают и не дадуит, а если дадут, то сбегут...значит не всё так просто , да? Никому не нужна ваша безусловная любовь, кроме вас

Это не означает что я буду брать проститутку в отношения !!!!!

Опубликовано
3 минуты назад, newGhost сказал:

А что же у меня??

Что такое любовь вообще по вашему?

Это не означает что я буду брать проститутку в отношения !!!!!

пустота...  и это вас мучает 

на проститутку надо заработать... а у вас есть две верные подружки, абсолютно бесплатны - левая и правая... даже на маструбатор со мазкой нужны деньги, вот такая печалька

Опубликовано
4 минуты назад, Prema сказал:

пустота...  и это вас мучает 

на проститутку надо заработать... а у вас есть две верные подружки, абсолютно бесплатны - левая и правая... даже на маструбатор со мазкой нужны деньги, вот такая печалька

Мне стало так лень убеждать тебя в чем то!! 

Я покупал проституток и мне не понравилось с ними!!

Так оставь свои мысли насчет меня при себе!!!

Опубликовано
1 час назад, newGhost сказал:

Каждый плюеет со своец колокольниу и у каждого свои мечты!! Как там будет с красивой это другой вопрос.

И пока ее нет думать ненадо об этом!!

И что значит женат но не любит!! Ничего не понял..зачем тогда нужна такая если не любит!!

Так у вас были отношения чтобы плевать с колокольни? 

Опубликовано
20 часов назад, newGhost сказал:

Я просто завидую очень много завидую другим людям

Вот как только перестанете завидовать, так девушка и появится. А пока зависть в Вашем сердце, то там нет места для любви, оно занято завистью. 

Опубликовано
18 часов назад, Оксика сказал:

Вот как только перестанете завидовать, так девушка и появится. А пока зависть в Вашем сердце, то там нет места для любви, оно занято завистью. 

Не понимаю взаимосвязь!

Почему мне хочется мстить девушкам если они отказывают мне?

Как избавиться от установки что девушки мне должны как минимум общение?!

Опубликовано
8 минут назад, newGhost сказал:

Почему мне хочется мстить девушкам если они отказывают мне?

Потому что

8 минут назад, newGhost сказал:

Не понимаю взаимосвязь!

 

8 минут назад, newGhost сказал:

Как избавиться от установки что девушки мне должны как минимум общение?!

Надо выучить и применять правило: "они Вам ничего не должны!". 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...