Регинаа Опубликовано 19 октября, 2021 Опубликовано 19 октября, 2021 Здравствуйте. У меня возникла неприятность большая. 24 сентября я сломала ногу. 4я неделя в гипсе. Сейчас у родителей. Они живут в 2х часах езды от города. Я сама жила и работала в городе на съёмной квартире. Сейчас оплатила за квартиру, хотя там не живу,чтобы и дальше жить когда вылечусь. На работе кажется уволят. Каждую неделю спрашивают хотя в гипсе стабильно месяца как минимум. Что если мне оставят гипс на второй месяц. Что делать. Оплачивать ли квартиру. Если честно на работу не хотелось бы возвращаться. Но всё дело в деньгах. Я была неподготовленна. И все деньги потратила. Здесь в селе врач ничего не назначил. Просто лежу и всё. Очень жалею, что не откладывала.
---- Опубликовано 19 октября, 2021 Опубликовано 19 октября, 2021 Вот это поворот. На своих ошибках, лучше усваивается, лучше рано, чем поздно. Всё у вас хорошо, вы молоды и скоро будете танцевать.
Kpистина Опубликовано 19 октября, 2021 Опубликовано 19 октября, 2021 Какой теперь смысл сожалеть и винить себя? Делайте вывод и впредь откладывайте на черный день. Со всеми бывают неприятности. Представьте себе самый негативный вариант развития событий, что такого страшного случится? Другую работу не найдете, квартиру не снимете? Скорейшего выздоровления вам.
Регинаа Опубликовано 20 октября, 2021 Автор Опубликовано 20 октября, 2021 Спасибо большое. Мне очень важны Ваши ответы
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.