Перейти к содержанию

Виды речи


анимешник

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Рассмотрим виды речи.

1. Весёлая, эмоциональная речь. Встречается в рекламе. Реклама везде - в магазинах, на радио, в телевидении, на Ютубе. Лживая. Ничего хорошего не будет, если ей поверить и сделать то, что там предлагается.

2. Весёлая, эмоциональная речь. Сопровождается матом. Например, в общественном транспорте. В основном у молодых людей. Лживая, поскольку ничего хорошего в сексе нет.

3. Рычание соседей, не могущих сказать ничего хорошего.

4. Молчание. Встречается в большинстве случаев. Молчат те, кому запретили говорить и возмущаться.

 

Как видим, ничего хорошего нет.

Вывод: надо переходить на аниме. Там общение гораздо лучше.

Так я подсел на аниме в надежде услышать что-то хорошее. А не только из-за "красивых девочек".

 

Какое это имеет отношение к психологии? Самое прямое. Одинокие люди, которые не получают в жизни ничего хорошего - и даже общения, приходят к выводу, что в жизни ничего хорошего нет и не предвидится, уходят из жизни - кончают жизнь самоубийством.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...