анимешник Опубликовано 23 октября, 2021 Опубликовано 23 октября, 2021 Рассмотрим виды речи. 1. Весёлая, эмоциональная речь. Встречается в рекламе. Реклама везде - в магазинах, на радио, в телевидении, на Ютубе. Лживая. Ничего хорошего не будет, если ей поверить и сделать то, что там предлагается. 2. Весёлая, эмоциональная речь. Сопровождается матом. Например, в общественном транспорте. В основном у молодых людей. Лживая, поскольку ничего хорошего в сексе нет. 3. Рычание соседей, не могущих сказать ничего хорошего. 4. Молчание. Встречается в большинстве случаев. Молчат те, кому запретили говорить и возмущаться. Как видим, ничего хорошего нет. Вывод: надо переходить на аниме. Там общение гораздо лучше. Так я подсел на аниме в надежде услышать что-то хорошее. А не только из-за "красивых девочек". Какое это имеет отношение к психологии? Самое прямое. Одинокие люди, которые не получают в жизни ничего хорошего - и даже общения, приходят к выводу, что в жизни ничего хорошего нет и не предвидится, уходят из жизни - кончают жизнь самоубийством.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.