Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Я молодой парень, 23 года. Не знаю откуда начать, ведь чтобы понять проблему и найти пути к ее решению, наверное, надо и рассказать о себе, и о своих более застарелых "тараканах". Я из Екатеринбурга.
Сначала расскажу о себе сейчас. Я достаточно скромный и замкнутый парень, в то же время это не всегда правда, иногда могу быть и более разговорчивым, а также по работе или в целом в какой-то ситуации могу позволить себе и крепкое слово, как-то "осадить" человека. но это бывает нечасто и под настроение. Я пока все еще живу с родителями, с которыми у меня очень хорошие отношения всю жизнь, они меня поддерживали и принимали мои относительно серьезные решения, даже если не были согласны с ними. Однако, планирую отселиться в течение года в свою новую квартиру, которая еще строится. Работаю всю жизнь через Интернет с 16 лет, занимался бизнесом связанным с IT, затем ушел в сферу, связанную с финансами, ну и с IT, конечно, тоже. Работаю сейчас с иностранными компаниями. В общем, работаю как и наемный работник, так и занимаюсь инвестициями, успешно, хоть это и модно сейчас, но у меня это достаточно серьезно. В целом, с деньгами сейчас проблем вообще нет. Из-за своих успехов я также заработал себе немного ЧСВ, пытаюсь это контролировать. В свободное время увлекаюсь кроме финансов, IT (программированием) еще историей, кино, слушаю иногда музыку, но в основном не современную. В общем, достаточно задротские интересы, прямо скажем. О друзьях и общении будет еще ниже, пока же отмечу, что сейчас по одному из проектов образовался друг, который живет в моем городе, встречаемся с ним иногда и выбираемся куда-то. Также есть виртуальные приятели, иногда встречаюсь "чисто увидеться" с людьми, которые связаны с моими проектами, эдакие сходки.
О внешности. У меня рост 171, что по некоторым наблюдениям, не очень высокий для девушек с сайтов знакомств. Хотя, скорее всего, частично эта проблема ангажирована и гипертрофированна этими сайтами и доступностью там мужчин. С весом проблем нет, каких-то высыпаний на лице нет, есть родинки, но их не видно в одежде. Телосложение худое, последние годы начал немного тренироваться и на пути в зал, стало лучше в общем. Но не атлет. Есть проблемы с зубами, в общем в планах исправлять прикус, но это не прям кривые-кривые, однако немного заметно.
Теперь о моем детстве. Я думаю, там зарыты комплексы и проблемы. В общем, я был абсолютно не общительным с детского сада, всегда играл один сам с собой, боялся к кому-то подойти, "дружил" только со взрослыми. Все это продолжилось в школе, но добавились издевательства одноклассников. Все стандартно, типичная история о "злых детях". Но тут другого и не добавишь. Что просто стерло в свое время мою самооценку до нуля, я ощущал себя буквально животным. Почти всю школу ни с кем не общался, только с "себе подобными". Стало полегче к 9-11 классам, я начал немного общаться и посылать время от времени обидчиков, они продолжали на меня наседать, это были самые трудные годы пока в моей жизни. Также в то время я занялся бизнесом, успехи вдохновляли и мне немного завидовали одноклассники. На меня немного обращала внимание одна девочка симпатичная, но что с этим делать я не знал, тогда же и влюбился. И до сих пор спустя столько лет не на 100% это отпустило, увы. Теперь я все это считаю глупой химией, чисто с физиологической точки зрения, как и секс. Пусть это бывает и приятно, я про любовь. Но в основном это мучения. А влюблялся я и до этого, и даже один раз скажем так лет в 10-12 в.. скажем так своего пола человека. Не знаю, как тут будет это воспринято, никогда об этом не писал и ни с кем не говорил, больше не повторялось. 
Теперь о девушках и текущем своем положении. Много лет после школы у меня не было желания, перед глазами мелькала та девушка со школы, занимался работой и бизнесом, в универ не пошел, ужасно устав от школы, как от уроков, так и от обид. Родители приняли это, за что им спасибо. В последние года два появилось потихоньку желание, может после начала занятий спортом, либо навязанное из вне, в том числе родителями, найти девушку. За все это время отношений не было, сексуальных тоже. Даже заработал простатит как-то, от сидячего образа жизни. Но сейчас редко беспокоит, с потенцией нет проблем. Я часто размышляю, нужна ли мне девушка, какая, а также, навязанное ли это желание или истинное. Мне хочется попробовать секс чисто из интереса, как и отношения с адекватной девушкой, может это выльется во что-то серьезное. О своих недостатках я прекрасно знаю, я люблю только себя (и близких), ленюсь убираться, мне часто лень куда-то идти, я могу увлечься работой и сидеть долго за компом, либо смотреть фильм, что я люблю делать один. В то же время, я аналитического склада ума и умею менять свое мнение (это в том числе важно и в моем деле), адаптироваться, мне не хватает искренности и высказаться кому-то, иногда делаю это другу теперь частично.
Мне не хочется уж точно добиваться девушку, да и я считаю это глупо немного, почему бы двум людям друг друга не найти и вкладываться вместе в отношения. Вот только в жизни что-то так не бывает, тут то все и ломается. Из-за своей работы из дома я не могу встречаться с кем-то в реале (девушки с работы, как у многих это бывает), у меня прошло во многом стеснение с мужским полом и "дамами постарше" при общении, я во многом переборол страх "подойти к кому-то", хоть и не полностью. А вот с молодыми девушками я сильно стесняюсь даже общаться в Интернете. Также мне с ними ужасно скучно, после "привет" не знаю что писать в условном Тиндере. Да и разочарование есть от завышенных ожиданий девушек, которые они указывают часто в анкете. Не знаю, какие там шутки и зачем надо шутить, может в этом тоже проблема. Но я не хочу все время писать и придумывать сценарии диалога, диалог же должен сам идти, такое бывает при общении с парнями и девушками по работе, например, мы можем общаться и на темы вне работы. Забыл добавить, что у меня также завышенные ожидания, увы. Тем более после девушки из школы, которая была 10/10 даже по меркам Тиндера. Мне даже писала девушка 19 лет с лишним весом и предлагала прям сходу съехаться (после общения часового), я вежливо ушел от ответа, как политик.
В общем, хочу услышать совет, стоит ли мне продолжать общаться в Тиндере (какие там сценарии) и что еще можно сделать, но советами типа "иди ищи на улице"  или "в клубе" я точно не воспользуюсь, я не такого типа человек. В клубы не хожу, на улице не собираюсь знакомиться, в пикап не верю особо и не хочу пробовать.
Может, мне стоит забить, просто жить, зарабатывать деньги, путешествовать и так далее. 

  • Нравится 1
Опубликовано
11 часов назад, 77Michael77 сказал:

у меня прошло во многом стеснение с мужским полом и "дамами постарше" при общении, я во многом переборол страх "подойти к кому-то", хоть и не полностью. А вот с молодыми девушками я сильно стесняюсь даже общаться в Интернете.

 

"Реакции, связанные с формирующимся половым влечением, на первый взгляд, могут как будто совсем не проявляться. Внешняя «асексуальность», демонстративное презрение к вопросам половой жизни нередко сочетается с упорным онанизмом и богатыми эротическими фантазиями. Эти фантазии питаются случайными сведениями и легко включают перверзные компоненты. Болезненно чувствительные в компании, неспособные на флирт и ухаживание и не умеющие добиться сексуальной близости в ситуации, где она возможна, шизоидные подростки могут неожиданно для других обнаружить сексуальную активность в самых грубых и противоестественных формах — часами сторожить, чтобы подглядеть чьи-то обнаженные гениталии, эксгибиционировать перед малышами, онанировать под чужими окнами, откуда на них смотрят, вступать в связь со случайными встречными, назначать свидания по телефону незнакомым людям «на один раз». Свою сексуальную жизнь и сексуальные фантазии шизоидные подростки глубоко таят. Даже когда их поступки обнаруживаются, они стараются не раскрывать мотивов и переживаний."

 

Психопатии и акцентуации характера у подростков: Шизоидный тип. 1983 г
http://www.psychiatry.ru/lib/55/book/55/chapter/29

11 часов назад, 77Michael77 сказал:

Забыл добавить, что у меня также завышенные ожидания, увы.

 

Такого не бывает. Кто это тебе сказал? В норме, девушек выбирают по индивидуальной сексуальной привлекательности.

11 часов назад, 77Michael77 сказал:

В общем, хочу услышать совет, стоит ли мне продолжать общаться в Тиндере

 

Нет. Либо в реальности общайся с девушками, либо вообще об этом не думай.

 

"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."

Общая сексопатология. 1977 г

 

 

11 часов назад, 77Michael77 сказал:

но советами типа "иди ищи на улице"  или "в клубе" я точно не воспользуюсь, я не такого типа человек.

 

Тогда тебе и не видать сексуальных отношений. Тут не именно - "иди ищи", а надо знакомиться если кто-то нравится.

Опубликовано

Что тут могу сказать, проблемы с онанизмом есть, хотя опять же это все спорно, проблемы или нет. Наверное, проблемы, если мы будем вести речь о поиске девушек и отношениях.
В реальности общайся - где? Это как диалог бедного и богатого. Я отлично, кстати, эту ситуацию понимаю. Помните про пирожные? У одного нет проблем, он открытый человек и ему постоянно нужно искать новые ощущения, ходить по тусовкам, нет проблем с девушками, любит экстрим. Другому уютно в одиночестве, редком общении, посещении культурных массовых мероприятий иногда, это еще возможно. Я думал вообще убрать этот вопрос из головы, так как несколько лет об этом не думал, был увлечен работой. Сейчас снова увлечен, но мысли немного лезут. Думал о варианте, может куда-то записаться, так как график свободный и времени много, но опять же, может опытные люди подскажут, куда именно. Где будет больше контакта с девушками. Ну, не буду я ходить в какие-то "злачные места", мне этот контингент не интересен для общения и в целом для посещения. Зачем делать то, что тебе неинтересно и не нравится. Если я люблю смотреть фильмы, я их смотрю. если мне интересно слушать лекции по истории, я их слушаю, а большинство меня никогда не поймет и им это просто не интересно.
Так что вариант "просто забить" вполне рабочий, при этом буду работать над внешним видом чисто для себя. Но не единственный. 

Опубликовано
18 минут назад, 77Michael77 сказал:

В реальности общайся - где? Это как диалог бедного и богатого.

 

Ну так значит вопрос о сексуальных проблемах поднят тобой преждевременно... Другие проблемы тон задают.

Опубликовано

Вам не о чем переживать. Раз доход хороший, айтишный, то и девушка подтянется.

16 часов назад, 77Michael77 сказал:


Мне не хочется уж точно добиваться девушку, да и я считаю это глупо немного, почему бы двум людям друг друга не найти и вкладываться вместе в отношения. 

Как девушка могу сказать, что парень должен проявлять инициативу. Ну такова жизнь. Так природой задумано.

16 часов назад, 77Michael77 сказал:

 даже один раз скажем так лет в 10-12 в.. скажем так своего пола человека. Не знаю, как тут будет это воспринято, никогда об этом не писал и ни с кем не говорил, больше не повторялось. 
 

Ого. Так Вы бисексуал. ИМХО в этом тоже проблема. 

Опубликовано

В общем удалось сначала раскрепоститься в общении с девушками, это стало обыденностью, познакомиться и встретиться по-общаться. Спустя десяток или больше встреч нашел девушку, с кем было комфортно, плюс я вижу, что ей понравился, так как видел реакции других девушек. Главное, что она меня поддерживает, в том числе в сексуальном опыте, плюс самой ей еще 18 и она пока познает себя, хотя у нее уже были партнеры и не один, но все "на раз". В общем так у меня с ней и произошел контакт, не сказать, что сильно удачный, но тем не менее будем работать над этим. Мне нравится просто быть рядом с девушкой, сам секс плюс через презерватив пока не дает мне особых ощущений, но все-равно будем работать. Сама девушка говорит, что ей главное человек, плюс в целом внешне я ее привлекаю ) единственное, орган у меня не очень большой и обращаться я пока с ним не сильно умею, до этого у девушки были "большие", все же нашли позу, где девушке было приятно и она хорошо возбудилась. Так что тут будем пробовать. Для нее в целом это не так важно, как видно моя общая привлекательность сильно важнее. 

Опубликовано
3 часа назад, 77Michael77 сказал:

В общем удалось сначала раскрепоститься в общении с девушками, это стало обыденностью, познакомиться и встретиться по-общаться. Спустя десяток или больше встреч нашел девушку, с кем было комфортно, плюс я вижу, что ей понравился, так как видел реакции других девушек. Главное, что она меня поддерживает, в том числе в сексуальном опыте, плюс самой ей еще 18 и она пока познает себя, хотя у нее уже были партнеры и не один, но все "на раз". В общем так у меня с ней и произошел контакт, не сказать, что сильно удачный, но тем не менее будем работать над этим. Мне нравится просто быть рядом с девушкой, сам секс плюс через презерватив пока не дает мне особых ощущений, но все-равно будем работать. Сама девушка говорит, что ей главное человек, плюс в целом внешне я ее привлекаю ) единственное, орган у меня не очень большой и обращаться я пока с ним не сильно умею, до этого у девушки были "большие", все же нашли позу, где девушке было приятно и она хорошо возбудилась. Так что тут будем пробовать. Для нее в целом это не так важно, как видно моя общая привлекательность сильно важнее. 

Экстендер не пробовал носить?

Говорят помогает увеличить размер

Опубликовано
1 минуту назад, Оди-Маршессо сказал:

Экстендер не пробовал носить?

Говорят помогает увеличить размер

Я лично пол года уже ношу и даже 1 см не прибавил. Сейчас решил ещё до осени носить и если не будет сдвигов, то тогда выкину.

Опубликовано
Только что, Оди-Маршессо сказал:

Экстендер не пробовал носить?

Говорят помогает увеличить размер

Я хочу в будущем обсудить с девушкой это, девушка выше меня и довольно широкие бедра и все такое, мы в целом нормально уже общаемся о сексе. Было два раза минет и мои пальцы, и вот секс первый на третий раз. Пока встречаемся несколько недель, скоро новая встреча ) 

Я сам понимаю что мой "средний" по России маловат для некоторых девушек. Главное, что я вижу фидбек от девушки положительный в целом. 

Опубликовано
3 часа назад, 77Michael77 сказал:

самой ей еще 18 и она пока познает себя, хотя у нее уже были партнеры и не один, но все "на раз". 

ох йопт

 

Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

ох йопт

 

в общем у нее такая история, что многие парни еще принижали ее, она сама за них платила и все такое

и тут я к ней хорошо отношусь, но не валяюсь у ног. Думаю, это привлекает. 

Опубликовано
Только что, 77Michael77 сказал:

в общем у нее такая история, что многие парни еще принижали ее, она сама за них платила и все такое

и тут я к ней хорошо отношусь, но не валяюсь у ног. Думаю, это привлекает. 

ага, ну да

Опубликовано
5 минут назад, Loyd сказал:

Я лично пол года уже ношу и даже 1 см не прибавил. Сейчас решил ещё до осени носить и если не будет сдвигов, то тогда выкину.

А ты инструкцию читал перед применением?

Опубликовано
7 минут назад, Loyd сказал:

Я лично пол года уже ношу и даже 1 см не прибавил. Сейчас решил ещё до осени носить и если не будет сдвигов, то тогда выкину.

может тебе не экстендер нужен, на самом деле

а эта штука, типа колбы, которую на хер надеваешь и откачиваешь воздух

забыл как называется

3 минуты назад, 77Michael77 сказал:

единственное, что меня порадовало, что стояк хороший был все время каменный

ну нормас тогда

трахай эту длинную кобылу, у которой были 100500 пихарей "на раз"

пока не найдешь что-то получше, под свой размер члена

 

Опубликовано
9 часов назад, endorphin сказал:

на самом деле

а эта штука, типа колбы, которую на хер надеваешь и откачиваешь воздух

забыл как называется

Вакуумный экстендер? Не вижу смысла, если даже механический экстендер не справляется.

Опубликовано
48 минут назад, Loyd сказал:

Вакуумный экстендер? Не вижу смысла, если даже механический экстендер не справляется.

Ты только одну модель попробовал, а уже делаешь выводы о целом устройстве

Опубликовано
1 час назад, Оди-Маршессо сказал:

Ты только одну модель попробовал, а уже делаешь выводы о целом устройстве

Ты логически подумай, как можно растянуть фиброзную бляшку экстендером, причём неважно каким? 

11 часов назад, 77Michael77 сказал:

сам понимаю что мой "средний" по России

Сколько см?

Опубликовано
1 час назад, Loyd сказал:

Сколько см?

ну 13.5-14 где-то в этом районе, по обхвату 3.8 примерно в диаметре

со слов девушки у нее не было оргазмов в сексе именно стандартном с другими парнями

вообще ее возбудило сильно, когда она как бы "скользила" по стволу члена, находясь сверху, не хотела слазить )

Опубликовано

Ну она про размер до того как мой увидела сказала, что большие нравятся, ну сейчас просто если я аккуратно намекаю то она говорит это не главное. Она в целом и сама намекала что у нее немалое отверстие, в этом плане она меня не «винила» за член.  

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...