Ruryk Опубликовано 30 октября, 2021 Опубликовано 30 октября, 2021 Мне 15 Я на улицу выхожу только когда куда то надо, магазин, больница, мусор вынести, школа. Больше я никуда не хожу, да и не куда, а когда мне кто то предлагает, я просто не хочу, и плакать хочется. Интернет подруга сказала что мне нужно больше гулять, но я даже своего города толком не знаю, общественным транспортом особо не умею пользоваться, не знаю куда ходить. Как задумываюсь об этом, что мне одной надо просто пройтись где нибудь просто так, плакать начинаю
5566 Опубликовано 30 октября, 2021 Опубликовано 30 октября, 2021 7 часов назад, Ruryk сказал: Как задумываюсь об этом, что мне одной надо просто пройтись где нибудь просто так, плакать начинаю Какие чувства вы при этом испытываете? Злость, растерянность, обиду, страх? Вы чувствуете себя дома в безопасности? Почему вы считаете, что на улице вас непременно подстерегает опасность?
Ruryk Опубликовано 30 октября, 2021 Автор Опубликовано 30 октября, 2021 27 минут назад, 5566 сказал: Какие чувства вы при этом испытываете? Злость, растерянность, обиду, страх? Вы чувствуете себя дома в безопасности? Почему вы считаете, что на улице вас непременно подстерегает опасность? Скорее страх. Просто начинает воротить от этой мысли и не приятно как то становится.. Точно описать не смогу
5566 Опубликовано 30 октября, 2021 Опубликовано 30 октября, 2021 Пусть это называется - волнение. (Т.е. вы перестаёте себя вести так, как вели 5 минут назад. Волнуетесь). Чем вызвано ваше волнение? Какие картинки вы начинаете рисовать в своём мозгу?
Karanya Опубликовано 30 октября, 2021 Опубликовано 30 октября, 2021 1 час назад, Ruryk сказал: Скорее страх. Просто начинает воротить от этой мысли и не приятно как то становится.. Точно описать не смогу ходите с небольшой суммой денег, можно попить кофе в булочной, можно 50р бомжу отдать если попросит)))
Pitt Опубликовано 1 ноября, 2021 Опубликовано 1 ноября, 2021 Попробуйте представить что может случиться плохого на улице. Допустим пугают люди или собаки - купите перцовку! Так же всегда можно начать с малого, прогулка до памятника или поиски самых выгодных цен в магазинах
Zak3 Опубликовано 3 ноября, 2021 Опубликовано 3 ноября, 2021 30.10.2021 в 11:39, Ruryk сказал: Мне 15 Я на улицу выхожу только когда куда то надо, магазин, больница, мусор вынести, школа. Больше я никуда не хожу, да и не куда, а когда мне кто то предлагает, я просто не хочу, и плакать хочется. Интернет подруга сказала что мне нужно больше гулять, но я даже своего города толком не знаю, общественным транспортом особо не умею пользоваться, не знаю куда ходить. Как задумываюсь об этом, что мне одной надо просто пройтись где нибудь просто так, плакать начинаю А выходи и просто иди, не задумываясь. Я гуляю каждый день по 12-15 км, просто кайфую от этого. Особенно по старым дворам гулять интересно.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.