Перейти к содержанию

Полезно ли половое воздержание?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 часа назад, Нолан сказал:

У него было нарушено сексуальное поведение. Он был психопатом. 

Ну зачем же так о покойнике, не принято :yes:

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
44 минуты назад, Zak3 сказал:

Ну зачем же так о покойнике, не принято :yes:

 

Передача была по ТВ, где объясняли, что у него были навязчивые состояния (ОКР) и жил отшельником.

2 часа назад, Gerdot Lareston сказал:

Потому что поллюции возникают из-за эротики.

 

Из-за того, что эякулят накапливается.

 

2 часа назад, Gerdot Lareston сказал:

Даже бы если было бы природной, то зачем во сне давать нам эротику, когда мы отказались от неё в бодром состояние.

 

Ну потому что в реальности мы часто изображаем из себя тех, кем на самом деле не являемся. А во сне это трудно изображать.

 

Опубликовано
7 часов назад, Gerdot Lareston сказал:

  Тем более тогда. Когда нихера не было, не порнографии, не интернета, не сочных девушек, полный ноль. Да там пол мира воздерживались если на то пошло, а сейчас хер повоздержаешься...

 

Не думай, что воздержание сделает из тебя Ньютона. Если бы тебя действительно интересовала наука, и инженерия то ты бы дрочил на это, а не на женщин. 

 

В то время низшие слои пахали по 16 часов в поле в мануфактуре или на фабрике ( а мы о каком веке говорим?) А высшие слои бухали, играли в карты, и трахались. У Людовика 15 даже был свой личный бордель. 

 

Знаешь откуда идёт фраза "после нас хоть потоп"? С того самого времени. 

 

 

Опубликовано
13 часов назад, Нолан сказал:

Из-за того, что эякулят накапливается.

 

 

 

 

Вообще-то она уже давно накоплена, она полностью накапливается от 5 до 15 дней. А если точнее то 6-8 дней. А поллюции могут когда угодно случаться, у некоторых поллюция была даже после срывы 4 дневного. Также поллюция может произойти через месяц, два, год. Всё зависит как ты мыслишь, какие у тебя фантазии и как ты их контролируешь. Если бы было бы так, на что ты намекаешь, типа - "Эякулят накапливается и происходит эрекция", то поллюции были бы каждую неделю у воздержанца, а этого не происходит, а происходить будут если ты будешь много фантазировать и уделять этому своё внимание. Так что тут всё просто.

14 часов назад, Нолан сказал:

 

Передача была по ТВ, где объясняли, что у него были навязчивые состояния (ОКР) и жил отшельником.

 

Из-за того, что эякулят накапливается.

 

 

Ну потому что в реальности мы часто изображаем из себя тех, кем на самом деле не являемся. А во сне это трудно изображать.

 

Опять же, сон частица наших мыслей и поллюция может произойти из-за наших мыслей. Если ты не даёшь сам повода, то никаких поллюций не будет. Всё.

12 часов назад, Legende_XVI сказал:

 

Не думай, что воздержание сделает из тебя Ньютона. Если бы тебя действительно интересовала наука, и инженерия то ты бы дрочил на это, а не на женщин. 

 

В то время низшие слои пахали по 16 часов в поле в мануфактуре или на фабрике ( а мы о каком веке говорим?) А высшие слои бухали, играли в карты, и трахались. У Людовика 15 даже был свой личный бордель. 

 

Знаешь откуда идёт фраза "после нас хоть потоп"? С того самого времени. 

 

 

Причём тут Ньютон мать твою...? Я и не говорил что я хочу стать одним из них или великим кем-либо. Я в основном высказал все преимущества и польза от полового воздержания. Всё. Меня не интересует инженерия, наука в разные отрасли. Потому что мне этого не надо и нет тем более интереса.

Пахали рабы, да! И до сих пор рабство продолжается в нашем мире и что? Эти самые рабы те ещё потребители всех кайфов, которые они себе могут позволить. Главное позволить, а вредно там или нет, нам всё равно. ( от лица Раба ). И тем более у этих рабочих рук или как ты говоришь низшие слои нету особо интеллекта, у них есть стадный инстинкт, стабильность и вера в учёных. Больше ничего. А вот эти вот высшие слои, они добивались, у них не было всё сразу, такого не бывает чтобы сразу всё было. Они шли к своей цели, достигали, не сдавались, работали днями и у них в итоге всё получилось. А когда у тебя получилось задуманное, то как говориться грех не радоваться и кайфовать, а там уже все удовольствия попрут вот и всё. Всё логично. Ну вот молодец твой Людовик, захотел, достиг и сделал. А у обычных людей нет этого, они помечтали, смирились и дальше продолжают жить свой жизнью. Вот.

Не знаю эту фразу, впервые слышу.

Опубликовано
37 минут назад, Gerdot Lareston сказал:

Если бы было бы так, на что ты намекаешь, типа - "Эякулят накапливается и происходит эрекция",

 

Эякулят накапливается и происходит сексуальное возбуждение.

Опубликовано
1 час назад, Gerdot Lareston сказал:

Вообще-то она уже давно накоплена, она полностью накапливается от 5 до 15 дней. А если точнее то 6-8 дней. А поллюции могут когда угодно случаться, у некоторых поллюция была даже после срывы 4 дневного. Также поллюция может произойти через месяц, два, год. Всё зависит как ты мыслишь, какие у тебя фантазии и как ты их контролируешь. Если бы было бы так, на что ты намекаешь, типа - "Эякулят накапливается и происходит эрекция", то поллюции были бы каждую неделю у воздержанца, а этого не происходит, а происходить будут если ты будешь много фантазировать и уделять этому своё внимание. Так что тут всё просто.

Опять же, сон частица наших мыслей и поллюция может произойти из-за наших мыслей. Если ты не даёшь сам повода, то никаких поллюций не будет. Всё.

Причём тут Ньютон мать твою...? Я и не говорил что я хочу стать одним из них или великим кем-либо. Я в основном высказал все преимущества и польза от полового воздержания. Всё. Меня не интересует инженерия, наука в разные отрасли. Потому что мне этого не надо и нет тем более интереса.

Пахали рабы, да! И до сих пор рабство продолжается в нашем мире и что? Эти самые рабы те ещё потребители всех кайфов, которые они себе могут позволить. Главное позволить, а вредно там или нет, нам всё равно. ( от лица Раба ). И тем более у этих рабочих рук или как ты говоришь низшие слои нету особо интеллекта, у них есть стадный инстинкт, стабильность и вера в учёных. Больше ничего. А вот эти вот высшие слои, они добивались, у них не было всё сразу, такого не бывает чтобы сразу всё было. Они шли к своей цели, достигали, не сдавались, работали днями и у них в итоге всё получилось. А когда у тебя получилось задуманное, то как говориться грех не радоваться и кайфовать, а там уже все удовольствия попрут вот и всё. Всё логично. Ну вот молодец твой Людовик, захотел, достиг и сделал. А у обычных людей нет этого, они помечтали, смирились и дальше продолжают жить свой жизнью. Вот.

Не знаю эту фразу, впервые слышу.

 

господи, ты просто неуч, даже по сравнению со мной.

вперед в школу

 

Чего там Людовик достиг? Династия Бурбунов слышал не?

1 час назад, Gerdot Lareston сказал:

 стабильность и вера в учёных.

 

А есть какие то сомнения?

Ты то по любому специалист в области физиологии человека, и можешь сказать где именно ученые не правы.

 

 

22 часа назад, Gerdot Lareston сказал:

 Это типичные стадообразные люди, верующие медицине и так как все говорят что секс и онанизм это полезно, то и они будут считать что это полезно! )

 

Я тебе помогу, вы в 9 классе видимо этого еще не проходили.

Тезис, аргументация тезиса, опровержения тезиса.

 

Медики и ученые когда что то утверждают, то подтверждают свои слова доказательством, аргументируют. Они не из воздуха берут свои утверждения.

Если ты считаешь, что ученые с врачами где то не правы то докажи это.

 

Скажу сразу- свой личный опыт это не доказательство, нужна какая то выборка, нужны многочисленные , корректные эксперименты.

 

 

Когда ты говоришь, что про то, что медицина заблуждается когда говорит что секс и онанизм полезен, то у меня возникает вопрос, а с чего ты взял что наука или медицина это утверждает? Какие научные или медицинские статьи ты прочитал, какие учебники ты прочитал?

19 часов назад, Gerdot Lareston сказал:

 Далее он заявил что самое гениальные изобретения были созданы теми людьми, которые воздерживались, были на полном целибате и не были женатиками.

 

Шокли- женат, Капица- женат, Уотсон-женат,  Ландау- женат, Фейман- женат.

 

 

Опубликовано
В 01.11.2021 в 15:46, Galliard сказал:

 не фантазировать на интим

Это ключевое! Иначе шансов - 0

 

В 01.11.2021 в 14:38, Galliard сказал:

Читал много об этом в интернете, что воздерживание даёт массу преимуществ. Но у всех разное мнение, кто то говорит что оно полезно, другие говорят что вредно. Но где и как найти факты что это действительно полезно? 

Если из воздержания делать культ, то польза находится. И наоборот...  Если нет, то есть даже не считать отсутствие всего этого воздержанием, то никак. Не будет приписываться этому вообще ничто. И под преимуществом или же проблемой чего-либо, не будет пониматься причина в воздержании. Это важный момент в понимании. Как настроишься. Воздерживающиеся - понтовщики, привлекающие на себя внимание.
 

В 02.11.2021 в 12:28, Legende_XVI сказал:

Только внизу там все болит, и поллюции бывают.

Это если мысли сексуальные допускаются и культивируются. 

 

 

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...