Zak3 Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 4 часа назад, Нолан сказал: У него было нарушено сексуальное поведение. Он был психопатом. Ну зачем же так о покойнике, не принято
Нолан Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 44 минуты назад, Zak3 сказал: Ну зачем же так о покойнике, не принято Передача была по ТВ, где объясняли, что у него были навязчивые состояния (ОКР) и жил отшельником. 2 часа назад, Gerdot Lareston сказал: Потому что поллюции возникают из-за эротики. Из-за того, что эякулят накапливается. 2 часа назад, Gerdot Lareston сказал: Даже бы если было бы природной, то зачем во сне давать нам эротику, когда мы отказались от неё в бодром состояние. Ну потому что в реальности мы часто изображаем из себя тех, кем на самом деле не являемся. А во сне это трудно изображать.
Legende_XVI Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 7 часов назад, Gerdot Lareston сказал: Тем более тогда. Когда нихера не было, не порнографии, не интернета, не сочных девушек, полный ноль. Да там пол мира воздерживались если на то пошло, а сейчас хер повоздержаешься... Не думай, что воздержание сделает из тебя Ньютона. Если бы тебя действительно интересовала наука, и инженерия то ты бы дрочил на это, а не на женщин. В то время низшие слои пахали по 16 часов в поле в мануфактуре или на фабрике ( а мы о каком веке говорим?) А высшие слои бухали, играли в карты, и трахались. У Людовика 15 даже был свой личный бордель. Знаешь откуда идёт фраза "после нас хоть потоп"? С того самого времени.
Gerdot Lareston Опубликовано 3 ноября, 2021 Опубликовано 3 ноября, 2021 13 часов назад, Нолан сказал: Из-за того, что эякулят накапливается. Вообще-то она уже давно накоплена, она полностью накапливается от 5 до 15 дней. А если точнее то 6-8 дней. А поллюции могут когда угодно случаться, у некоторых поллюция была даже после срывы 4 дневного. Также поллюция может произойти через месяц, два, год. Всё зависит как ты мыслишь, какие у тебя фантазии и как ты их контролируешь. Если бы было бы так, на что ты намекаешь, типа - "Эякулят накапливается и происходит эрекция", то поллюции были бы каждую неделю у воздержанца, а этого не происходит, а происходить будут если ты будешь много фантазировать и уделять этому своё внимание. Так что тут всё просто. 14 часов назад, Нолан сказал: Передача была по ТВ, где объясняли, что у него были навязчивые состояния (ОКР) и жил отшельником. Из-за того, что эякулят накапливается. Ну потому что в реальности мы часто изображаем из себя тех, кем на самом деле не являемся. А во сне это трудно изображать. Опять же, сон частица наших мыслей и поллюция может произойти из-за наших мыслей. Если ты не даёшь сам повода, то никаких поллюций не будет. Всё. 12 часов назад, Legende_XVI сказал: Не думай, что воздержание сделает из тебя Ньютона. Если бы тебя действительно интересовала наука, и инженерия то ты бы дрочил на это, а не на женщин. В то время низшие слои пахали по 16 часов в поле в мануфактуре или на фабрике ( а мы о каком веке говорим?) А высшие слои бухали, играли в карты, и трахались. У Людовика 15 даже был свой личный бордель. Знаешь откуда идёт фраза "после нас хоть потоп"? С того самого времени. Причём тут Ньютон мать твою...? Я и не говорил что я хочу стать одним из них или великим кем-либо. Я в основном высказал все преимущества и польза от полового воздержания. Всё. Меня не интересует инженерия, наука в разные отрасли. Потому что мне этого не надо и нет тем более интереса. Пахали рабы, да! И до сих пор рабство продолжается в нашем мире и что? Эти самые рабы те ещё потребители всех кайфов, которые они себе могут позволить. Главное позволить, а вредно там или нет, нам всё равно. ( от лица Раба ). И тем более у этих рабочих рук или как ты говоришь низшие слои нету особо интеллекта, у них есть стадный инстинкт, стабильность и вера в учёных. Больше ничего. А вот эти вот высшие слои, они добивались, у них не было всё сразу, такого не бывает чтобы сразу всё было. Они шли к своей цели, достигали, не сдавались, работали днями и у них в итоге всё получилось. А когда у тебя получилось задуманное, то как говориться грех не радоваться и кайфовать, а там уже все удовольствия попрут вот и всё. Всё логично. Ну вот молодец твой Людовик, захотел, достиг и сделал. А у обычных людей нет этого, они помечтали, смирились и дальше продолжают жить свой жизнью. Вот. Не знаю эту фразу, впервые слышу.
Нолан Опубликовано 3 ноября, 2021 Опубликовано 3 ноября, 2021 37 минут назад, Gerdot Lareston сказал: Если бы было бы так, на что ты намекаешь, типа - "Эякулят накапливается и происходит эрекция", Эякулят накапливается и происходит сексуальное возбуждение.
Legende_XVI Опубликовано 3 ноября, 2021 Опубликовано 3 ноября, 2021 1 час назад, Gerdot Lareston сказал: Вообще-то она уже давно накоплена, она полностью накапливается от 5 до 15 дней. А если точнее то 6-8 дней. А поллюции могут когда угодно случаться, у некоторых поллюция была даже после срывы 4 дневного. Также поллюция может произойти через месяц, два, год. Всё зависит как ты мыслишь, какие у тебя фантазии и как ты их контролируешь. Если бы было бы так, на что ты намекаешь, типа - "Эякулят накапливается и происходит эрекция", то поллюции были бы каждую неделю у воздержанца, а этого не происходит, а происходить будут если ты будешь много фантазировать и уделять этому своё внимание. Так что тут всё просто. Опять же, сон частица наших мыслей и поллюция может произойти из-за наших мыслей. Если ты не даёшь сам повода, то никаких поллюций не будет. Всё. Причём тут Ньютон мать твою...? Я и не говорил что я хочу стать одним из них или великим кем-либо. Я в основном высказал все преимущества и польза от полового воздержания. Всё. Меня не интересует инженерия, наука в разные отрасли. Потому что мне этого не надо и нет тем более интереса. Пахали рабы, да! И до сих пор рабство продолжается в нашем мире и что? Эти самые рабы те ещё потребители всех кайфов, которые они себе могут позволить. Главное позволить, а вредно там или нет, нам всё равно. ( от лица Раба ). И тем более у этих рабочих рук или как ты говоришь низшие слои нету особо интеллекта, у них есть стадный инстинкт, стабильность и вера в учёных. Больше ничего. А вот эти вот высшие слои, они добивались, у них не было всё сразу, такого не бывает чтобы сразу всё было. Они шли к своей цели, достигали, не сдавались, работали днями и у них в итоге всё получилось. А когда у тебя получилось задуманное, то как говориться грех не радоваться и кайфовать, а там уже все удовольствия попрут вот и всё. Всё логично. Ну вот молодец твой Людовик, захотел, достиг и сделал. А у обычных людей нет этого, они помечтали, смирились и дальше продолжают жить свой жизнью. Вот. Не знаю эту фразу, впервые слышу. господи, ты просто неуч, даже по сравнению со мной. вперед в школу Чего там Людовик достиг? Династия Бурбунов слышал не? 1 час назад, Gerdot Lareston сказал: стабильность и вера в учёных. А есть какие то сомнения? Ты то по любому специалист в области физиологии человека, и можешь сказать где именно ученые не правы. 22 часа назад, Gerdot Lareston сказал: Это типичные стадообразные люди, верующие медицине и так как все говорят что секс и онанизм это полезно, то и они будут считать что это полезно! ) Я тебе помогу, вы в 9 классе видимо этого еще не проходили. Тезис, аргументация тезиса, опровержения тезиса. Медики и ученые когда что то утверждают, то подтверждают свои слова доказательством, аргументируют. Они не из воздуха берут свои утверждения. Если ты считаешь, что ученые с врачами где то не правы то докажи это. Скажу сразу- свой личный опыт это не доказательство, нужна какая то выборка, нужны многочисленные , корректные эксперименты. Когда ты говоришь, что про то, что медицина заблуждается когда говорит что секс и онанизм полезен, то у меня возникает вопрос, а с чего ты взял что наука или медицина это утверждает? Какие научные или медицинские статьи ты прочитал, какие учебники ты прочитал? 19 часов назад, Gerdot Lareston сказал: Далее он заявил что самое гениальные изобретения были созданы теми людьми, которые воздерживались, были на полном целибате и не были женатиками. Шокли- женат, Капица- женат, Уотсон-женат, Ландау- женат, Фейман- женат.
Grimm Wolf Опубликовано 29 декабря, 2021 Опубликовано 29 декабря, 2021 Ну... лично я до воздерживался до хронического простатита. Все нужно делать с умом)
а поговорить Опубликовано 20 января, 2022 Опубликовано 20 января, 2022 В 01.11.2021 в 15:46, Galliard сказал: не фантазировать на интим Это ключевое! Иначе шансов - 0 В 01.11.2021 в 14:38, Galliard сказал: Читал много об этом в интернете, что воздерживание даёт массу преимуществ. Но у всех разное мнение, кто то говорит что оно полезно, другие говорят что вредно. Но где и как найти факты что это действительно полезно? Если из воздержания делать культ, то польза находится. И наоборот... Если нет, то есть даже не считать отсутствие всего этого воздержанием, то никак. Не будет приписываться этому вообще ничто. И под преимуществом или же проблемой чего-либо, не будет пониматься причина в воздержании. Это важный момент в понимании. Как настроишься. Воздерживающиеся - понтовщики, привлекающие на себя внимание. В 02.11.2021 в 12:28, Legende_XVI сказал: Только внизу там все болит, и поллюции бывают. Это если мысли сексуальные допускаются и культивируются.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти