Перейти к содержанию

Мужчина выступил инициатором расставания и сам продолжает общение, обвиняя меня в недостатках.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Жизнь меня ничему не учит и поэтому я снова здесь. Поговорить с вами, выслушать ваши мнения и мысли, чтобы перестать, наконец, наступать на одни и те же грабли. Моя проблема: я все надеюсь, что люди поменяются и живу этим ,разрушая себя психологически. Очень много текста.

 

Спасибо всем за  внимание к моей теме.

 

Моя тема ранее здесь: 

 

Спустя пару недель я забрала от него свои вещи и так получилось,что у нас опять завязалось общение посредством бессмысленных смс.С его стороны. А я,получается,подхватила их. Потом с его стороны начались предпосылки встретиться.Думаю,ну ладно,может парень погорячился тогда, дам ему второй шанс, хотя я очень на него обижена по сей день (что он выбрал друзей и свободную жизнь вместо меня и наших отношений,т.е расстановка приоритетов).Мы встретились,после встречи я еще больше была огорчена,т.к поняла,что он надется на интим на постоянной основе(пытался ко мне приставать,я его осекла). Вообще я рассчитывала на разговор,тем более приехала его мама в гости (мы не знакомы),но нет-ничего подобного я не услышала.Человек хочет просто видеться и заниматься сексом.Позже он мне напишет,что наши встречи для него-это отдушина,что ему хорошо со мной проводить время,и что он хочет не только секса от меня,у него есть чувства. При этом знакомить с матерью,которая гоститу него третью неделю он не собирается. Он даже мне сказал,что хотел как-нибудь предложить ей съездить погулять втроем,на что она ответила:»Ты не сиди специально дома,отдыхайте.А я познакомлюсь уже в загсе». Меня это очень задело,то есть он продолжает меня попросту добивать. В итоге на буднях он готов встретиться,а в выходные он проводить с матерью,делясь,куда они съездили. И вот сегодня мое терпение лопнуло на очередное предложение его встретиться вновь на его условиях,яуслышала кучу претензий в свой адрес: и что он якобы чувствует себя постоянно оскорбленным из-за того,что я считаю,что ему нужен только интим,и что я как и прежде не меняюсь-все также отношусь к людям,как к кучке «Г»,на мое выпаленное в сердцах «ведешь себя как последний *удак последние месяца-сказал,что я веду себя *удак постоянно, и т.д 

 

Вот некоторые фрагменты из нашего общения:

 

 

Я наоборот хочу лёгкости. Дело не в сексах, это прекрасно и мне очень нравится. И что значит «быть для лёгких встреч»?? Я это вижу как с тапочками «сзади подошёл, вынул и пошёл», но это не так. Я же тебе не пишу «сегодня в 18 готовь трахание, я заеду» ))) бред какой-то."

 

"Ася, я правда не хочу, что бы тебе было плохо и стараюсь не наседать со «своими сексами». Просто ты для себя прими решение. Я приму любое, как скажешь так и будет."

 

на мой вопрос, почему его мотыляет и то, что он знает, что я традиционных взглядов на отношения, зачем ему все это, пишет:

 

"Так я не традиционный )) раньше я не пробовал так делать. Но это не значит, что я не могу попробовать. Поэтому я и прошу принять тебя решение в первую очередь для себя. Если тебе не интересны встречи, можно просто общаться. Или не общаться. Прими уже решение наконец. Столько разговоров про взросление, а чётко сформулировать ответ не можешь. Сказала бы просто «Видеть тебя нет желания, секса тем более не хочу, общаться онлайн хочу, кидай побольше мемасиков.» Или «Общаемся онлайн, личные встречи только для погулять, секс свой себе в руку» или «Да, секс хорошо и приятно, хочу, но главное доброе общение, если будешь относиться ко мне плохо, пойдёшь нахрен». Вот что-то подобное. Расставь все точки над Ё ))) а то я гадаю… подумал во вторник тебе понравилась наша встреча, оказывается ты опустошена и подавлена. Начинай уже озвучивать. Ты же видишь, что с догадливостью у меня чуть хуже, чем ни как"

 

А вот последние сообщения с обвинениями в мой адрес:

 

я: каждый раз надеешься,что человек исправится. но это мои трудности.

он: А может надо себя исправить? а не всех вокруг.

я: Ты ведёшь себя как *удак последние несколько месяцев,уж извини
Он: А ты ведёшь себя как *удак всегда, но тебя это не смущает. Обвинения и предъявы всегда и везде )) ты вот совсем не меняешься )) ты одна роза среди гор какашек. Самомнение уровень «Ася".
Опубликовано
3 часа назад, Просто Ася сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Жизнь меня ничему не учит и поэтому я снова здесь. Поговорить с вами, выслушать ваши мнения и мысли, чтобы перестать, наконец, наступать на одни и те же грабли. Моя проблема: я все надеюсь, что люди поменяются и живу этим ,разрушая себя психологически. Очень много текста.

 

Спасибо всем за  внимание к моей теме.

 

Моя тема ранее здесь: 

 

Спустя пару недель я забрала от него свои вещи и так получилось,что у нас опять завязалось общение посредством бессмысленных смс.С его стороны. А я,получается,подхватила их. Потом с его стороны начались предпосылки встретиться.Думаю,ну ладно,может парень погорячился тогда, дам ему второй шанс, хотя я очень на него обижена по сей день (что он выбрал друзей и свободную жизнь вместо меня и наших отношений,т.е расстановка приоритетов).Мы встретились,после встречи я еще больше была огорчена,т.к поняла,что он надется на интим на постоянной основе(пытался ко мне приставать,я его осекла). Вообще я рассчитывала на разговор,тем более приехала его мама в гости (мы не знакомы),но нет-ничего подобного я не услышала.Человек хочет просто видеться и заниматься сексом.Позже он мне напишет,что наши встречи для него-это отдушина,что ему хорошо со мной проводить время,и что он хочет не только секса от меня,у него есть чувства. При этом знакомить с матерью,которая гоститу него третью неделю он не собирается. Он даже мне сказал,что хотел как-нибудь предложить ей съездить погулять втроем,на что она ответила:»Ты не сиди специально дома,отдыхайте.А я познакомлюсь уже в загсе». Меня это очень задело,то есть он продолжает меня попросту добивать. В итоге на буднях он готов встретиться,а в выходные он проводить с матерью,делясь,куда они съездили. И вот сегодня мое терпение лопнуло на очередное предложение его встретиться вновь на его условиях,яуслышала кучу претензий в свой адрес: и что он якобы чувствует себя постоянно оскорбленным из-за того,что я считаю,что ему нужен только интим,и что я как и прежде не меняюсь-все также отношусь к людям,как к кучке «Г»,на мое выпаленное в сердцах «ведешь себя как последний *удак последние месяца-сказал,что я веду себя *удак постоянно, и т.д 

 

Вот некоторые фрагменты из нашего общения:

 

 

Я наоборот хочу лёгкости. Дело не в сексах, это прекрасно и мне очень нравится. И что значит «быть для лёгких встреч»?? Я это вижу как с тапочками «сзади подошёл, вынул и пошёл», но это не так. Я же тебе не пишу «сегодня в 18 готовь трахание, я заеду» ))) бред какой-то."

 

"Ася, я правда не хочу, что бы тебе было плохо и стараюсь не наседать со «своими сексами». Просто ты для себя прими решение. Я приму любое, как скажешь так и будет."

 

на мой вопрос, почему его мотыляет и то, что он знает, что я традиционных взглядов на отношения, зачем ему все это, пишет:

 

"Так я не традиционный )) раньше я не пробовал так делать. Но это не значит, что я не могу попробовать. Поэтому я и прошу принять тебя решение в первую очередь для себя. Если тебе не интересны встречи, можно просто общаться. Или не общаться. Прими уже решение наконец. Столько разговоров про взросление, а чётко сформулировать ответ не можешь. Сказала бы просто «Видеть тебя нет желания, секса тем более не хочу, общаться онлайн хочу, кидай побольше мемасиков.» Или «Общаемся онлайн, личные встречи только для погулять, секс свой себе в руку» или «Да, секс хорошо и приятно, хочу, но главное доброе общение, если будешь относиться ко мне плохо, пойдёшь нахрен». Вот что-то подобное. Расставь все точки над Ё ))) а то я гадаю… подумал во вторник тебе понравилась наша встреча, оказывается ты опустошена и подавлена. Начинай уже озвучивать. Ты же видишь, что с догадливостью у меня чуть хуже, чем ни как"

 

А вот последние сообщения с обвинениями в мой адрес:

 

я: каждый раз надеешься,что человек исправится. но это мои трудности.

он: А может надо себя исправить? а не всех вокруг.

я: Ты ведёшь себя как *удак последние несколько месяцев,уж извини
Он: А ты ведёшь себя как *удак всегда, но тебя это не смущает. Обвинения и предъявы всегда и везде )) ты вот совсем не меняешься )) ты одна роза среди гор какашек. Самомнение уровень «Ася".

Примите решение наконец. Это верно сказано. :) 

Опубликовано
10 часов назад, Просто Ася сказал:

он знает, что я традиционных взглядов на отношения

Каких же Вы "традиционных взглядов", если говоря "традиционным" языком, Вы пребываете в блудном сожительстве, притом, со свиньей? Как можно надеяться на брак с тем, кому это не нужно? С его стороны работает голая физиология. У него "засвербило" и он о Вас вспомнил. Вот Ваши грабли, грабли неумного человека: Вы  сами установили с ним "легкие" отношения, а потом надеетесь на серьезные? Поманил пальчиком и Вы опять размякли? Еще раз - он ведет себя как свинья, пусть ищет других девок (заметьте - не девушек) на эту роль. Или я не прав? ВЫ хотите наступать на одни и те же грабли постоянно?

10 часов назад, Просто Ася сказал:

А ты ведёшь себя как *удак всегда, но тебя это не смущает.

Этого недостаточно? Неужели похоть и воспоминания о его члене на первом месте?

Опубликовано

начинать надо с того, что хочешь ты, а не кто то

возьмите наконец ответственность за свою жизнь на себя, а не перекладывайте на других

Опубликовано
3 часа назад, Александр55 сказал:

Каких же Вы "традиционных взглядов", если говоря "традиционным" языком, Вы пребываете в блудном сожительстве, притом, со свиньей? Как можно надеяться на брак с тем, кому это не нужно? С его стороны работает голая физиология. У него "засвербило" и он о Вас вспомнил. Вот Ваши грабли, грабли неумного человека: Вы  сами установили с ним "легкие" отношения, а потом надеетесь на серьезные? Поманил пальчиком и Вы опять размякли? Еще раз - он ведет себя как свинья, пусть ищет других девок (заметьте - не девушек) на эту роль. Или я не прав? ВЫ хотите наступать на одни и те же грабли постоянно?

Этого недостаточно? Неужели похоть и воспоминания о его члене на первом месте?

Добрый день, Александр. Ждала, на самом деле, вашего комментария. Правильно Вы в тот раз написали по поводу его возможной модели поведения (отката и т.д), но, как обычно это бывает-надеешься на лучшее. По крайней мере я. Уж не думала, что таки животный инстинкт будет им двигать. Я вообще подумала, что приехала к нему мама и решила вправить ему мозги. Почему и думала и ожидала (мои проблемы),что он хочет встретиться и поговорить. 

43 минуты назад, Johnny B Good сказал:

прекратите общение, полностью, с ним, его мамой, папой, братьями и сестрами

С его родней я не знакома. Всё благодаря его стараниям. Сейчас вот у него как раз мать живет вторую неделю. Но это и к лучшему,конечно.

Опубликовано
3 часа назад, Просто Ася сказал:

подумала, что приехала к нему мама и решила вправить ему мозги

Ася, мама будет его всячески поддерживать и подпитывать, типа: "Что ж, гуляй, сыночек, рано тебе еще ярмо на себя надевать". Если бы он имел к Вам серьезные намерения и заявил об этом маме, она бы, конечно, по-другому заговорила.

Вы уже поняли, что он поверхностный, так называемый "легкий" человек, которому не нужны какие-то "тяжелые"  (семейные) обязательства и который, по-видимому, привык менять девушек, чтобы разнообразить свои ощущения. Вопрос: если его не устраивает серьезная привязанность, то почему он Вас не отпускает, просит "принять решение", в какой форме Вы хотите (или будете) с ним общаться? Это - типичное эгоистичное лукавство и манипуляция. Оставляя Вам видимую свободу выбора, он держит Вас на эмоциональной привязи, на коротком поводке. Зачем? А затем, чтобы, уболтав Вас красивыми фразами, он мог в любое время (скажем, раз в неделю) приходить к Вам на "кусочек секса", параллельно совмещая Вас с другими особами. Видимо, он где-то считает себя "секс-гигантом", а если так, тщеславится тем, как хорошо он может доставлять удовольствие лицам противоположного (а может быть, и не только) пола.  Не советую плясать под его дудку.

4 часа назад, Просто Ася сказал:

Сейчас вот у него как раз мать живет вторую неделю. Но это и к лучшему,конечно.

Давайте разберемся, почему "к лучшему": у него сейчас меньше на Вас времени, а иначе, если бы он поманил пальчиком, Вы бы опять возобновили встречи? Таких типов надо хоть иногда как-то наказывать, хотя бы равнодушием. Вот над этим Вам надо работать, иначе будет бесконечная и все усиливающаяся зависимость.     

Опубликовано
1 час назад, Александр55 сказал:

Ася, мама будет его всячески поддерживать и подпитывать, типа: "Что ж, гуляй, сыночек, рано тебе еще ярмо на себя надевать". Если бы он имел к Вам серьезные намерения и заявил об этом маме, она бы, конечно, по-другому заговорила.

Вы уже поняли, что он поверхностный, так называемый "легкий" человек, которому не нужны какие-то "тяжелые"  (семейные) обязательства и который, по-видимому, привык менять девушек, чтобы разнообразить свои ощущения. Вопрос: если его не устраивает серьезная привязанность, то почему он Вас не отпускает, просит "принять решение", в какой форме Вы хотите (или будете) с ним общаться? Это - типичное эгоистичное лукавство и манипуляция. Оставляя Вам видимую свободу выбора, он держит Вас на эмоциональной привязи, на коротком поводке. Зачем? А затем, чтобы, уболтав Вас красивыми фразами, он мог в любое время (скажем, раз в неделю) приходить к Вам на "кусочек секса", параллельно совмещая Вас с другими особами. Видимо, он где-то считает себя "секс-гигантом", а если так, тщеславится тем, как хорошо он может доставлять удовольствие лицам противоположного (а может быть, и не только) пола.  Не советую плясать под его дудку.

 

Сейчас немного подстыли эмоции, но тем не менее противно от этого человека, как он всё лихо переворачивает: конечно, всё то были манипуляции. Этот человек даже смеет меня обвинять. Дошло до того, что он прикинулся жертвой: ему так надоело чувствовать себя о*осранным, что я его постоянно обвиняю в том, что ему нужен только секс, а ведь это не так! Что если бы не его чувства ко мне, он мне давно привез сам мои вещи, помахал мне рукой и свел общение на нет (его слова). От того я и *удак по жизни и отношусь к людям как к Г (тоже его слова)

 

1 час назад, Александр55 сказал:

Давайте разберемся, почему "к лучшему": у него сейчас меньше на Вас времени, а иначе, если бы он поманил пальчиком, Вы бы опять возобновили встречи? Таких типов надо хоть иногда как-то наказывать, хотя бы равнодушием. Вот над этим Вам надо работать, иначе будет бесконечная и все усиливающаяся зависимость.     

 

а лучше потому что как раз визит его матери показал его истинные мотивы. серьезностью тут и не пахнет. на днях я совершила проверки ради звонок ему, он как раз был дома (живет с ней в однушке), и как он заговорил официальным тоном: "Алло. Да,привет". Он еще и шкериться от матери, ч.т.д

 

Опубликовано
20 часов назад, Просто Ася сказал:

"Так я не традиционный )) раньше я не пробовал так делать. Но это не значит, что я не могу попробовать. Поэтому я и прошу принять тебя решение в первую очередь для себя. Если тебе не интересны встречи, можно просто общаться. Или не общаться. Прими уже решение наконец. Столько разговоров про взросление, а чётко сформулировать ответ не можешь. Сказала бы просто «Видеть тебя нет желания, секса тем более не хочу, общаться онлайн хочу, кидай побольше мемасиков.» Или «Общаемся онлайн, личные встречи только для погулять, секс свой себе в руку» или «Да, секс хорошо и приятно, хочу, но главное доброе общение, если будешь относиться ко мне плохо, пойдёшь нахрен». Вот что-то подобное. Расставь все точки над Ё ))) а то я гадаю… подумал во вторник тебе понравилась наша встреча, оказывается ты опустошена и подавлена. Начинай уже озвучивать. Ты же видишь, что с догадливостью у меня чуть хуже, чем ни как"

а мне нравится этот парень. говорит, что думает, без обиняков. а вы, автор, слишком замороченная для него. хотите его в какие-то рамки загнать... ему это нафиг не нужно, по всей видимости.

Опубликовано
17 минут назад, Eureka сказал:

а мне нравится этот парень. говорит, что думает, без обиняков. а вы, автор, слишком замороченная для него. хотите его в какие-то рамки загнать... ему это нафиг не нужно, по всей видимости.

 

В том то и дело-мне не нужны жертвы, я просто хочу видеть рядом человека с аналогичными взглядами и целями. Тут только один вывод у меня-человек манипуляциями пытается сломить мои приоритеты, обесценить желания. Но чего ради? Интим? Мы уже больше месяца не вместе, он волен знакомиться (сейчас вариантов достаточно, взять те же сайты знакомств..) и находить себе партнершу и для секса, и для какой-то отдушины, о которой он мне пишет

Опубликовано
46 минут назад, Просто Ася сказал:

Этот человек даже смеет меня обвинять. Дошло до того, что он прикинулся жертвой

Все это не более чем неблагоприятный фон, может быть, его берет досада от того, что Вас перестали устраивать "легкие" отношения. Возможно, он к этому не привык, но уже пора бы и привыкнуть, но уже без Вас. Главное - не ведитесь на его дешевые заходы и плюйте на его желание нагадить Вам путем создания неблагоприятного мнения. Заблокируйте его где только можно. Вы согласны, что обратной дороги нет и что общение с ним в любой форме Вам не нужно?

51 минуту назад, Просто Ася сказал:

совершила проверки ради звонок ему

Не верю, что только ради проверки. Вас все равно к нему тянет. Вы сами закидываете ему удочку. Ну что, мол - давай, дерзай дальше, я жду!.. 

Опубликовано
32 минуты назад, Александр55 сказал:

Все это не более чем неблагоприятный фон, может быть, его берет досада от того, что Вас перестали устраивать "легкие" отношения. Возможно, он к этому не привык, но уже пора бы и привыкнуть, но уже без Вас. Главное - не ведитесь на его дешевые заходы и плюйте на его желание нагадить Вам путем создания неблагоприятного мнения. Заблокируйте его где только можно. Вы согласны, что обратной дороги нет и что общение с ним в любой форме Вам не нужно?

 

Уже закончено полностью общение. Еще днями раньше.

 

Цитата

Не верю, что только ради проверки. Вас все равно к нему тянет. Вы сами закидываете ему удочку. Ну что, мол - давай, дерзай дальше, я жду!.. 

 

Не без этого, увы. Мой косяк, конечно. 

 

Тут произошла очень показательная ситуация недавно: перед праздниками он спросил о моих планах на большие выходные. Я ответила, что пока ничего конкретного не планировала (тем более локдаун),сказала лишь, что раздумывала съездить загород, погулять в заповеднике. На что получаю ответ: “Давай уже на следующей неделе поедем. Как раз там и мама уедет уже. А в эти можем просто погулять в городе." Собственно, я психанула и позвонила ему, потому как еще  надоели эти переписки в ватсапе.  Сам интересуется моими планами и сам же начинает что-то двигать.

Удивительное самомнение у человека, думая, что я готова ехать куда-то исключительно с ним. Нет, я уже нашла себе компанию единомышленников на эти праздники и не собираюсь подстраиваться под него...

 

Опубликовано
10 минут назад, Просто Ася сказал:

Мой косяк, конечно

Вот эти слова напишите крупными буквами и повесьте на стенку. И учтите, что этот тип психологически сильнее Вас и в лёгкую Вас переиграет. Не советую играть с бесами (фигурально и не очень), проиграете.

13 минут назад, Просто Ася сказал:

Сам интересуется моими планами и сам же начинает что-то двигать.

Конечно, такая тактика - пытается одним щелчком пальцев вернуть все в прежнее состояние и далее проталкивать свои желания. 

Опубликовано
25 минут назад, Александр55 сказал:

Вот эти слова напишите крупными буквами и повесьте на стенку. И учтите, что этот тип психологически сильнее Вас и в лёгкую Вас переиграет. Не советую играть с бесами (фигурально и не очень), проиграете.

Конечно, такая тактика - пытается одним щелчком пальцев вернуть все в прежнее состояние и далее проталкивать свои желания. 

 

Спасибо за внимание к моей повторной теме с той же проблемой и советы- у меня будто "шоры" спали..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...