Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне 23, ему 28. Встречались 4 месяца, это были потрясающие 4 месяца. Не ругались вообще ни разу, была идиллия. Весело и интересно проводили вместе время. Заботился обо мне, дарил внимание каждый день, подарки, я в свою очередь так же старалась дать ему всё что могла. Здоровые, адекватные, серьёзные отношения. За три дня до расставания неожиданно, начал меньше уделять внимания, не было секса (так получилось что красные дни были перед этим, поэтому секса не было больше недели). Я на интуитивном уровне поняла, что что - то не так. За день до расставания подарил дорогие духи, на следующий день позвал в кино, перед кино мы планировали как проведём целую неделю, договорились с друзьями, что встретимся. При чем инициатива при составление плана на неделю шла от него и встретиться с друзьями тоже идея была его. В кино как всегда обнимал и целовал. А после кино, он отвёз меня домой, я спросила: «что-то случилось?». Он ответил, что есть серьёзный разговор, но он позже хочет поговорить. Я попросила его сейчас поговорить. И он мне выдаёт, что он охладел ко мне и нам нужно расстаться. Сказал, что у него практически больше нет ко мне чувств, что они типо есть, но не всегда. Сказал, что для него решающую роль сыграло не то, какой я человек (к этому вопросов вообще нет), а внешность, что внешне я ему больше не нравлюсь. И он уже больше недели об этом думал, что это в его голове. Прошло два дня, я до сих пор в шоке и не понимаю что произошло. Я понимаю, что такое бывает, что мужчина охладел. Но я не понимаю как можно строить планы на будущее, на ближайшее и тут же через час сказать, что мы расстаёмся. Я не понимаю, как может всё резом рухнуть, обычно отношения постепенно портятся. А тут он меня просто шокировал, ни с того ни с сего. Как вы думаете, что могло произойти? Я действительно ему больше не нравлюсь или что - то другое подтолкнуло его на такое решение? 

Опубликовано

Ну, как вариант бывшая вернулась или отношения были компенсирующие и изжили себя. Надо провести разведку в соцсетях) 

Опубликовано
26 минут назад, Людмила0506 сказал:

Я не понимаю, как может всё резом рухнуть, обычно отношения постепенно портятся.

не обычно.
Он думал о своих чувствах к вам, а пока думал не рубил с плеча (поэтом и были планы). 

Но раз вы спросили, решил сказать как есть и не тянуть кота за хвост.

 

  • Нравится 1
Опубликовано

Это было не за час и вы наверное не первая, с кем у него это возникло.

 

Есть тип мужчин, которым нужен драйв от женщины. Их возбуждает, когда чувствами мужчины играет женщина, когда она их дурит и показывает умело им их глупость и беспомощность. Вы скорее всего не из тех, поэтому не сложилось.

Опубликовано
34 минуты назад, Людмила0506 сказал:

больше не нравлюсь или что - то другое подтолкнуло его на такое решение? 

предполагаю что больше не нравитесь потому что запал на другую

Опубликовано

Как вариант-пикапер, а у них фишка такая-строить планы на будущее, чтобы вас все больше затянуть.

А так все варианты хороши- нашёл новую, у вас были компенсаторные отношения, бывшая вернулась.

Опубликовано
3 часа назад, Людмила0506 сказал:

Но я не понимаю как можно строить планы на будущее, на ближайшее и тут же через час сказать, что мы расстаёмся.

Вот это конешн странно. Если он уже несколько дней назад всё решил, нафиг он до последнего играл роль влюбленного. Может типа не знал как сказать, волновался  и по инерции продолжал лапшу вешать. Скотина.

Опубликовано

я слышала о такой стратегии секса без обязательств,

находят одну женщину,имеют несколько месяцев под предлогом "серьезных отношений",

причем ее фантазия несется дальше-на горизонте брак и дети,

но это придуманная ею же самой иллюзия,

а мч находит какую-нибудь другую женщину и кидает первую.

С его стороны ноль обязательств,секс за подарки дешевле чем у жриц,да и безопаснее,

кроме того он вполне самоутверждается в том,что может "покорить" или "развести на секс" нескольких женщин.

Так живут годами,пока могут предъявить благобразную внешку и "вытрахивать мозги" "серьезными отношениями.

Вы стали жертвой такого лохотрона,и не вздумайте из за этого впасть в депрессию или потерять самооценку.

Бывает хуже,когда становятся жертвой брачного авантюриста и теряют деньги-имущество,или подцепляют заразу или беременеют.

Так что,радуйтесь,что все обошлось.

Опубликовано
2 минуты назад, ламинария сказал:

я слышала о такой стратегии секса без обязательств,

находят одну женщину,имеют несколько месяцев под предлогом "серьезных отношений",

причем ее фантазия несется дальше-на горизонте брак и дети,

но это придуманная ею же самой иллюзия,

а мч находит какую-нибудь другую женщину и кидает первую.

Похоже. Даже перед расставанием не мог остановиться, по привычке рассказывал сказки про светлое будущее. 

Но, может и правда, просто разлюбил. Просто разлюбил. 

Опубликовано

Не верю.что разлюбил.В любви душа участвует

Так холодно-спокойно- расчетливо- ноль переживаний.

Так не может быть.

Была конечно страсть на уровне полового влечения.

Хорошо стоял,потом стал хуже-вывод такой-значит разлюбил.

если вместо сердца половой орган- так само собой.

Опубликовано

Впрочем,я наверное ошибаюсь насчет исчезло половое влечение,такое бывает в определенном возрасте.И тогда мужчины,как правило женатые начинают думать,что их лучше заведут молодые телеса и меняют партнерш.

А здесь-вряд ли то,что можно хоть как то назвать любовью.

это обыкновенный бездушный хищник,к рому наплевать на чувства других людей.Возможно просто у него такая тактика-перехода на другой объект,чтобы ж-на не привязывалась так уж сильно.

 

Опубликовано

Спасибо хоть по английский не ушел. Сейчас бы сидели с незакрытым гештальтом и маялись. Ну ушел, ушел плюньте в след и забудьте. 

Опубликовано
12 часов назад, Людмила0506 сказал:

Я не понимаю

Добрый день!

У Вас нет выбора. Поймете Вы или нет, не важно - примите факт - он умер. Он сделал и главное сказал, как есть. Не юлил не скрывался, поступил честно. Вам нет повода комплексовать, не о чем. У Вас есть воспоминания, опыт. То, что Вы нравились и разонравились не Ваша проблема, насильно мил не будешь). Впереди новые приключения, жизнь продолжается!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...