Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Очень много ловлю на себе женского внимания, парой даже идя с женой. 
Меня беспокоить, что мне от этого неловко и я часто теряюсь что делать. 
Вообще был случай девушка неделю здоровалась и фильтровало со мной, я вообще молчал даже говорить не хотел с девушкой. 
В итоге она меня увидела с женой, и молча устроила разочарованную мной сцену. Жена по спросила это кто? 
Странный вопрос но как давать девушке сразу понять что женат, и лево не ищу. Не говоря ей на здрасьте я женат. 

Опубликовано
18 минут назад, Вова Дум сказал:

молча устроила разочарованную мной сцену

Это куда?

Только что, Евгений Ваганович сказал:

 

А кольцо ?

В нос. Чтоб уж наверняка.

  • Нравится 1
Опубликовано
5 минут назад, Евгений Ваганович сказал:

 

А кольцо ?

Иногда ношу, но это что то не смущает 

6 минут назад, Глафира сказал:

Это куда?

 

Ну как женщина которую обидели. Ну тяжело описать но это видно сразу 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Вова Дум сказал:

как давать девушке сразу понять что женат

Вы сами запустили этот механизм: Вы здороваетесь с девушкой, оказываете ей знаки внимания, и что она должна подумать? Скорее всего, что она Вам нравится, но Вы не решаетесь преодолеть какой-то барьер (свою стеснительность), чтобы подойти к ней и познакомиться. Она ждет, и вдруг... Разочарование девушки отчасти понятно - что же он мне голову морочил? Ей уже ЗАГС или как минимум "отношения" видятся, а тут такой удар...   

А зачем Вы вообще эту игру затеяли, если не было цели познакомиться и пр.?

1 час назад, Вова Дум сказал:

Не говоря ей на здрасьте я женат

Здоровайтесь, но посуше (за попу там или еще какие места не хватать)... 

Опубликовано
1 час назад, Вова Дум сказал:

Очень много ловлю на себе женского внимания, парой даже идя с женой. 
Меня беспокоить, что мне от этого неловко и я часто теряюсь что делать. 
Вообще был случай девушка неделю здоровалась и фильтровало со мной, я вообще молчал даже говорить не хотел с девушкой. 
В итоге она меня увидела с женой, и молча устроила разочарованную мной сцену. Жена по спросила это кто? 
Странный вопрос но как давать девушке сразу понять что женат, и лево не ищу. Не говоря ей на здрасьте я женат. 

Просто прищурьте взгляд, лицо станет сердитым.  И не берите близко к сердцу, иногда красивых людей хочется рассматривать, примерно как произведение

Искусства, без задних мыслей, красота интригует.

Опубликовано
3 часа назад, Вова Дум сказал:

как давать девушке сразу понять что женат, и лево не ищу.

- Молодой человек, не угостите даму сигаретой?
- Пошла нахрен.
- Фи, какой грубый! Кто вас учил так с девушками разговаривать?
- Жена.

Опубликовано

Можно сделать тату на лбу "женат".

4 часа назад, Вова Дум сказал:

молча устроила разочарованную мной сцену

Гениально. Вы уверены? Ну сделала и что? Почему вас это так беспокоит.

Опубликовано
55 минут назад, by_Yana сказал:

Можно сделать тату на лбу "женат".

Мы что папуасы какие-то, что ли? Можно же и по культурному вопрос решить. Например, сделать беджик на грудь с такой надписью крупными буквами. Было бы прикольно! :bigwink:

Опубликовано
9 часов назад, Александр55 сказал:

Вы сами запустили этот механизм: Вы здороваетесь с девушкой, оказываете ей знаки внимания, и что она должна подумать? Скорее всего, что она Вам нравится, но Вы не решаетесь преодолеть какой-то барьер (свою стеснительность), чтобы подойти к ней и познакомиться. Она ждет, и вдруг... Разочарование девушки отчасти понятно - что же он мне голову морочил? Ей уже ЗАГС или как минимум "отношения" видятся, а тут такой удар...   

А зачем Вы вообще эту игру затеяли, если не было цели познакомиться и пр.?

Здоровайтесь, но посуше (за попу там или еще какие места не хватать)... 

а вот оно что, что за попу нелзя держать ? :) 
я первый не здороваюсь :) 

Опубликовано
46 минут назад, Александр55 сказал:

Можно, но хотя бы через 10 минут знакомства...:)

А чего мелочиться , давайте сразу и за грудь, если рук хватит:)

Опубликовано
54 минуты назад, Александр55 сказал:

Можно, но хотя бы через 10 минут знакомства...:)

Ого а что делать 10 минут? 

11 минут назад, Римма сказал:

А чего мелочиться , давайте сразу и за грудь, если рук хватит:)

Ну за грудь через 12 только можно

6 часов назад, Дедя сказал:

Мы что папуасы какие-то, что ли? Можно же и по культурному вопрос решить. Например, сделать беджик на грудь с такой надписью крупными буквами. Было бы прикольно! :bigwink:

Я думаю многим наплевать женат или нет :) 

7 часов назад, by_Yana сказал:

Можно сделать тату на лбу "женат".

Гениально. Вы уверены? Ну сделала и что? Почему вас это так беспокоит.

Мне не нравится людей обманывать или расстраивать даже если не нарошно 

Опубликовано

Если бы Вы девушкам говорили, что не женаты, то это обман. Сделайте покер фэйс и ходите себе спокойно. Можно шляпу прикупить или кепку на глаза надеть.

Опубликовано
5 минут назад, Римма сказал:

Если бы Вы девушкам говорили, что не женаты, то это обман. Сделайте покер фэйс и ходите себе спокойно. Можно шляпу прикупить или кепку на глаза надеть.

Зачем ? :) прятаться что бы не говорили со мной.  Если спрашивают говорю что женат. 

Опубликовано
2 часа назад, Вова Дум сказал:

Мне не нравится людей обманывать или расстраивать даже если не нарошно 

Обманывать это говорить я не женат и при этом быть женатым. И я вас удивлю автор, но часто люди расстраиваются, когда вы на самом деле их не расстраивали.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...