Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго утра!

Как то раз пригласила меня девушка в гости к своим родителям. Она жила отдельно.

Пришёл в гости в первый раз с девушкой.

 

Вот пришли и сели немного отдохнуть,

немного походили по квартире поговорили.

 

немного позже когда нужно было садиться пить чай,

подошла сестра девушки.

 

когда я её увидел, то очень удивился и расстроился - я понял что влюбился в неё.

за столом старался вообще не смотреть на неё, чтобы она не заметила.

как только смотрел на неё то сразу смущался

 

 

Опубликовано
1 час назад, Moh сказал:

Немного позже когда нужно было садиться пить чай,

подошла сестра девушки. Когда я её увидел, то очень удивился и расстроился -- я понял, что влюбился в неё. За столом старался вообще не смотреть на неё, чтобы она не заметила. Как только смотрел на неё то сразу смущался.

Любовь -- хорошее чувство! С ней связаны позитивные эмоции. Не проходите мимо! Контактируйте с обоими и дальше. Действуйте по-наполеоновски, который говаривал: "Ввяжемся в бой -- а там посмотрим!" Реагируйте по складывающейся обстановке... :)

Опубликовано

Главное не рассорь их между собой. Если не контролируешь себя, значит прекрати контакты с сестрой. 

Я когда был в отношениях, в подругу детства слегка подзалип. Но у меня же была уже девушка, потому я просто перестал с той подругой контактировать и общаться.  И тебе так советую. Ничего сложного нет, если с головой дружишь конечно же

И помни что это ради вас трёх. Потому что в рискуешь погубить три жизни 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...