Перейти к содержанию

Как можно раскрыть Духовный Мир?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как можно раскрыть Духовный Мир?

 

Ведь не вы одни ищете счастья, и не можете жить без счастья. Счастье придумано для многих людней, но не всем людям, которым уготовано счастье приобретают его.

Я думаю, что для меня сделано счастье, но я не знаю как его раскрыть, пробовал даже в математике и программировании познать счастье, но я утратил к этим двум предметам интерес. Я прочитал что для того чтобы раскрыть духовный мир нужно повышение духовности, или вибраций, но как повысить духовность в себе, не раскрывая сейчас Духовного Мира, а раскрыть его уже будучи высоко духовным человеком, ведь это единственный вариант раскрыть Духовный Мир?

Опубликовано

Хорошо, как вылечить шизофрению 10 лет, не прибегая к помощи профессиональных врачей? Таблетки не помогают.

Опубликовано

Рядом должен быть человек, который понимает духовный и чувственный мир. И он объясняет его и открывает его, являясь свидетелем, очевидцем.

 

В пересказе, этого эффекта очень сложно добиться.

Опубликовано
31 минуту назад, imarov37 сказал:

Как можно раскрыть Духовный Мир?

При шизофрении человек приходит к социальной атрофии...поэтому просто признайте, что вы атрофированы , а значит перескочили с духовностью обычных людей, тонущих в материальных заботах.

Опубликовано
21 минуту назад, justArsik сказал:

При шизофрении человек приходит к социальной атрофии...поэтому просто признайте, что вы атрофированы , а значит перескочили с духовностью обычных людей, тонущих в материальных заботах.

Да, как @Алексей_Рэдс, я вождь и всё тут.

 

Правда есть рядом человек, которому приходиться тонуть в материальных проблемах. Чтобы вождь не помер от голоду. 

Опубликовано
8 минут назад, mursik61 сказал:

Чтобы вождь не помер от голоду. 

ты серьезно? в нашем развитом Мире помереть с голоду сложно...особенно если не привередничаешь в еде.

Опубликовано
15 минут назад, justArsik сказал:

ты серьезно? в нашем развитом Мире помереть с голоду сложно...особенно если не привередничаешь в еде.

Если каждый день не будут люди работать для этого, т.е. тонуть в этом. Будет сложно не помереть от голоду этому прекрасному миру.

Опубликовано
7 часов назад, imarov37 сказал:

Как можно раскрыть Духовный Мир?

 

Ведь не вы одни ищете счастья, и не можете жить без счастья. Счастье придумано для многих людней, но не всем людям, которым уготовано счастье приобретают его.

Я думаю, что для меня сделано счастье, но я не знаю как его раскрыть, пробовал даже в математике и программировании познать счастье, но я утратил к этим двум предметам интерес. Я прочитал что для того чтобы раскрыть духовный мир нужно повышение духовности, или вибраций, но как повысить духовность в себе, не раскрывая сейчас Духовного Мира, а раскрыть его уже будучи высоко духовным человеком, ведь это единственный вариант раскрыть Духовный Мир?

Наверное, что бы открыть духовный мир нужна духовная открывашка.

7 часов назад, imarov37 сказал:

Хорошо, как вылечить шизофрению 10 лет, не прибегая к помощи профессиональных врачей? Таблетки не помогают.

Может психотерапией?

Опубликовано
8 часов назад, mursik61 сказал:

Если каждый день не будут люди работать для этого, т.е. тонуть в этом. Будет сложно не помереть от голоду этому прекрасному миру.

да, верно духовное и материальное связаны. Даже монахам нужно чтото кушать. В наших монастырях они работают, а восточные живут на подаяния.

Опубликовано
8 минут назад, justArsik сказал:

да, верно духовное и материальное связаны. Даже монахам нужно чтото кушать. В наших монастырях они работают, а восточные живут на подаяния.

Они не перескочили материальные заботы, а переложили их на других, которые восточные. Хотя восток, понятие растяжимое.

 

Есть пьяные монахи и рядом с нашими церквями.

Опубликовано
1 минуту назад, mursik61 сказал:

Они не перескочили материальные заботы, а переложили их на других, которые восточные. Хотя восток, понятие растяжимое.

знаете есть джайнисты, они верят что всюду в Мире есть своя душа. Даже у инфузорий. ПОэтому, чтоб никого не убивать, некоторые предпочитали умереть от голода. Ну и потом - если человек нужен Вселенной, у него будут те, кто его кормят. Если он несет чтото ценное в Мир.

Опубликовано
21 минуту назад, justArsik сказал:

знаете есть джайнисты, они верят что всюду в Мире есть своя душа. Даже у инфузорий. ПОэтому, чтоб никого не убивать, некоторые предпочитали умереть от голода. Ну и потом - если человек нужен Вселенной, у него будут те, кто его кормят. Если он несет чтото ценное в Мир.

Да, что-то ценное другими, согласен.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...