imarov37 Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 Как можно раскрыть Духовный Мир? Ведь не вы одни ищете счастья, и не можете жить без счастья. Счастье придумано для многих людней, но не всем людям, которым уготовано счастье приобретают его. Я думаю, что для меня сделано счастье, но я не знаю как его раскрыть, пробовал даже в математике и программировании познать счастье, но я утратил к этим двум предметам интерес. Я прочитал что для того чтобы раскрыть духовный мир нужно повышение духовности, или вибраций, но как повысить духовность в себе, не раскрывая сейчас Духовного Мира, а раскрыть его уже будучи высоко духовным человеком, ведь это единственный вариант раскрыть Духовный Мир?
imarov37 Опубликовано 27 ноября, 2021 Автор Опубликовано 27 ноября, 2021 Хорошо, как вылечить шизофрению 10 лет, не прибегая к помощи профессиональных врачей? Таблетки не помогают.
---- Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 Рядом должен быть человек, который понимает духовный и чувственный мир. И он объясняет его и открывает его, являясь свидетелем, очевидцем. В пересказе, этого эффекта очень сложно добиться.
Karanya Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 31 минуту назад, imarov37 сказал: Как можно раскрыть Духовный Мир? При шизофрении человек приходит к социальной атрофии...поэтому просто признайте, что вы атрофированы , а значит перескочили с духовностью обычных людей, тонущих в материальных заботах.
---- Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 21 минуту назад, justArsik сказал: При шизофрении человек приходит к социальной атрофии...поэтому просто признайте, что вы атрофированы , а значит перескочили с духовностью обычных людей, тонущих в материальных заботах. Да, как @Алексей_Рэдс, я вождь и всё тут. Правда есть рядом человек, которому приходиться тонуть в материальных проблемах. Чтобы вождь не помер от голоду.
Karanya Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 8 минут назад, mursik61 сказал: Чтобы вождь не помер от голоду. ты серьезно? в нашем развитом Мире помереть с голоду сложно...особенно если не привередничаешь в еде.
---- Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 15 минут назад, justArsik сказал: ты серьезно? в нашем развитом Мире помереть с голоду сложно...особенно если не привередничаешь в еде. Если каждый день не будут люди работать для этого, т.е. тонуть в этом. Будет сложно не помереть от голоду этому прекрасному миру.
Виктор Егоров Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 7 часов назад, imarov37 сказал: Как можно раскрыть Духовный Мир? Ведь не вы одни ищете счастья, и не можете жить без счастья. Счастье придумано для многих людней, но не всем людям, которым уготовано счастье приобретают его. Я думаю, что для меня сделано счастье, но я не знаю как его раскрыть, пробовал даже в математике и программировании познать счастье, но я утратил к этим двум предметам интерес. Я прочитал что для того чтобы раскрыть духовный мир нужно повышение духовности, или вибраций, но как повысить духовность в себе, не раскрывая сейчас Духовного Мира, а раскрыть его уже будучи высоко духовным человеком, ведь это единственный вариант раскрыть Духовный Мир? Наверное, что бы открыть духовный мир нужна духовная открывашка. 7 часов назад, imarov37 сказал: Хорошо, как вылечить шизофрению 10 лет, не прибегая к помощи профессиональных врачей? Таблетки не помогают. Может психотерапией?
Karanya Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 8 часов назад, mursik61 сказал: Если каждый день не будут люди работать для этого, т.е. тонуть в этом. Будет сложно не помереть от голоду этому прекрасному миру. да, верно духовное и материальное связаны. Даже монахам нужно чтото кушать. В наших монастырях они работают, а восточные живут на подаяния.
---- Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 8 минут назад, justArsik сказал: да, верно духовное и материальное связаны. Даже монахам нужно чтото кушать. В наших монастырях они работают, а восточные живут на подаяния. Они не перескочили материальные заботы, а переложили их на других, которые восточные. Хотя восток, понятие растяжимое. Есть пьяные монахи и рядом с нашими церквями.
Karanya Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 1 минуту назад, mursik61 сказал: Они не перескочили материальные заботы, а переложили их на других, которые восточные. Хотя восток, понятие растяжимое. знаете есть джайнисты, они верят что всюду в Мире есть своя душа. Даже у инфузорий. ПОэтому, чтоб никого не убивать, некоторые предпочитали умереть от голода. Ну и потом - если человек нужен Вселенной, у него будут те, кто его кормят. Если он несет чтото ценное в Мир.
---- Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 21 минуту назад, justArsik сказал: знаете есть джайнисты, они верят что всюду в Мире есть своя душа. Даже у инфузорий. ПОэтому, чтоб никого не убивать, некоторые предпочитали умереть от голода. Ну и потом - если человек нужен Вселенной, у него будут те, кто его кормят. Если он несет чтото ценное в Мир. Да, что-то ценное другими, согласен.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти