Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Конечно слышу. Шепчет: "сходи в магазин за хлебом".

смешно. Я думаю, что дороги Вселенной легки...а большинство людей - не ищут легких путей. И хотят блистать ярче звезд.

Опубликовано
Только что, justArsik сказал:

смешно. Я думаю, что дороги Вселенной легки...а большинство людей - не ищут легких путей. И хотят блистать ярче звезд.

Думаю всё так. У меня сложилось такое впечатление, что когда люди видят простое решение, они не могут поверить в его простоту. Им кажется, что решение обязательно должно быть сложным. 

Я так считаю.

Опубликовано
13 минут назад, justArsik сказал:

смешно. Я думаю, что дороги Вселенной легки...а большинство людей - не ищут легких путей. И хотят блистать ярче звезд.

   Ну в школу идут всё таки чтобы чему-то научиться,  её закончить и иметь лучшие возможности. Можно конечно легче, остаться на второй год, получить жёлтую карточку и пособие по инвалидности)

   Кстати где-то и в чем-то инвалидам бывает и лучше, но может быть и хуже, тут во многом зависит не от человека, а от везения...наверно больше свободы у того кто не ищет лёгких путей. 

  • Нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, justArsik сказал:

Слышите ли вы шепот Вселенной? знаете ли что она хочет от вас?

Подавляющее большинство точно не знает, но ощущает что-то через инстинкты...

  • Нравится 1
Опубликовано
11 часов назад, justArsik сказал:

 дороги Вселенной легки...а большинство людей - не ищут легких путей.

 

 

" НИРВАНА "

 

Гипотеза .

 

 

Нирвана – все то приятное , что рядом , ( все то приятное ) , что само к тебе идет , ( все то приятное ) , что легко дается ( кроме преступлений ) .

 

 

Применять после 40 лет ( во второй половине жизни ) .

Опубликовано
11 часов назад, Perfect сказал:

Надо для начала жить в гармонии с самим собой, я так думаю.

вы точно не живете в гармонии с собой, у вас бесовские энергии...во вселенной зло и добро в балансе, а у вас зло и неудовлетворенность.

Опубликовано
Только что, Perfect сказал:

Правда? А ещё более злой можно стать?) Ну чтобы там демонические энергии уже были?)

 

Или наоборот, избавиться от бесовских энергий?)

 

 

ну Королева бесов это Лилит и Иродиана. Никак не избавиться, если по судьбе написано быть разрушителем.

Опубликовано
Только что, Perfect сказал:

Вот видишь, так что все со мной впорядке. А ты говоришь не в гармонии)

Гармония имхо, когда левой рукой забираешь, а правой отдаешь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...