Перейти к содержанию

Космо-контактерша - Стрельникова Л. Л.


Karanya

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну если итяне дали арабские цифры, что ж они сейчас то нифига не дают и не опекают человечество? ))

Ну дайте людям холодный термояд, и проблема глобальной экологии и проблема драк за энергоресурсы исчезнет сама собой. И не надо будет разводить этих контактеров со странным видом, чтобы повторять одни и те же слова о добре мире и прочем, которые никто не слушает ибо нужны решения а не болтовня сопливая.

Ну или хотя бы подкинули идею антигравитации для нашего транспорта. Уже что-то )

 

Запомните все, пока эти инопланетяне, эти други космические не дадут какие-то реально эффективные технические или медицинские решения, которые будут работать, все эти "контакты" вымысел и брехня".

Это просто замена традиционным религиям которые уже не отвечают требованиям большинства людей.

 

Возможно другие разумные существуют, да и вообще они должны быть. Глупо считать себя пупом вселенной.

Но пока что все это не доказано, и прячутся эти "други" так же как и все остальные придуманные герои.

 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...