Shehin Опубликовано 2 декабря, 2021 Опубликовано 2 декабря, 2021 Ну если итяне дали арабские цифры, что ж они сейчас то нифига не дают и не опекают человечество? )) Ну дайте людям холодный термояд, и проблема глобальной экологии и проблема драк за энергоресурсы исчезнет сама собой. И не надо будет разводить этих контактеров со странным видом, чтобы повторять одни и те же слова о добре мире и прочем, которые никто не слушает ибо нужны решения а не болтовня сопливая. Ну или хотя бы подкинули идею антигравитации для нашего транспорта. Уже что-то ) Запомните все, пока эти инопланетяне, эти други космические не дадут какие-то реально эффективные технические или медицинские решения, которые будут работать, все эти "контакты" вымысел и брехня". Это просто замена традиционным религиям которые уже не отвечают требованиям большинства людей. Возможно другие разумные существуют, да и вообще они должны быть. Глупо считать себя пупом вселенной. Но пока что все это не доказано, и прячутся эти "други" так же как и все остальные придуманные герои.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.