Перейти к содержанию

Закономерно, почему занятые девушки не встретились раньше


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я уже много чего написал на этом форуме и можно определить, что больше всего я страдаю от того, что вижу привлекательных девушек с другим парнем. 

 

Я могу видеть таких девушек в своем доме (семейные пары), в ресторанах, на работе, в метро. После встречи с ними я ещё долго думаю о них, на почве собственных расстройств могу вспоминать этих девушек по несколько недель, а то и даже месяцев, и думать, почему так, что они достались другим.

 

Начинаю прокручивать сценарии в голове, почему они не встретились мне раньше. В этот момент у меня включается рациональное мышление - что раньше потому и не встречал их, пока у них не появился парень. Ведь это благодаря парню, я вижу эту девушку в ресторане, он же стал инициатором похода в ресторан, так бы я эту девушку возможно б никогда не увидел, если бы не он.

 

Также, и других девушек я бы не увидел в своем доме, если бы не парень/муж, который где-то же встретил эту девушку и они поселились в моём доме...

 

Я понимаю, что я всего лишь свидетель причинно-следственных связей. Что всё закономерно, это некий сигнал, типа смотри, ты видишь эту девушку, благодаря парню или мужу, но мне от этого не легче. Так как это своего рода напоминание, что я неудачник и мне выпала роль в жизни быть только свидетелем чужого счастья!

Опубликовано
32 минуты назад, Trifutti сказал:

Я понимаю, что я всего лишь свидетель причинно-следственных связей. Что всё закономерно, это некий сигнал, типа смотри, ты видишь эту девушку, благодаря парню или мужу, но мне от этого не легче. Так как это своего рода напоминание, что я неудачник и мне выпала роль в жизни быть только свидетелем чужого счастья!

 

Да какое там счастье... Там просто сексуальные отношения.

Опубликовано

Просто всё дело в том, что более-менее привлекательных и адекватных девушек разбирают те, кто ближе всего находится к ним- соседи, однокурсники, коллеги, друзья по интересам, родственники подруг. И такие девушки, если встречают своего, то остаются с ним уже навсегда. А тем, кто не успел найти подобную девушку, достаются всякие неуравновешенные девушки, закопмплексованые, и даже психически больные. Это как ящик с картошкой в магазине- сначала покупатели выбирают самую лучшую картошку, потом остальным достается та, что похуже.

  • Нравится 1
Опубликовано
19 минут назад, alexis2016 сказал:

Просто всё дело в том, что более-менее привлекательных и адекватных девушек разбирают те, кто ближе всего находится к ним- соседи, однокурсники, коллеги, друзья по интересам, родственники подруг. И такие девушки, если встречают своего, то остаются с ним уже навсегда. А тем, кто не успел найти подобную девушку, достаются всякие неуравновешенные девушки, закопмплексованые, и даже психически больные. Это как ящик с картошкой в магазине- сначала покупатели выбирают самую лучшую картошку, потом остальным достается та, что похуже.

пришла сюда что бы написать - автор имеет комплексы и не обращает внимание на свободных и хороших.

Но ваше сообщение очень понравилось. Так то оно и есть, хороший товар быстро разбирают. 

  • Нравится 1
Опубликовано

все проще

закономерность заключается в том, что ты о себе думаешь, то и видишь в окружающем мире.

считаешь себя неполноценным, недостойным, значит всегда будет чему завидовать. это аксиома

Опубликовано
27 минут назад, alexis2016 сказал:

Это как ящик с картошкой в магазине- сначала покупатели выбирают самую лучшую картошку, потом остальным достается та, что похуже.

 

Девушки как картошка?

10 минут назад, furygide сказал:

Каких?

 

А у него ОКР. Навязчивые состояния это обычно результат патологического развития некоторых групп психопатических личностей, преимущественно эмотивно лабильных, астеников и шизоидов.

11 минут назад, Arachnida сказал:

Так то оно и есть, хороший товар быстро разбирают. 

 

Товар не имеет своего мнения. Сравнение не корректно.

Опубликовано
35 минут назад, Нолан сказал:

Товар не имеет своего мнения. Сравнение не корректно.

На нормальную и адекватную девушку, достаточно быстро находится подходящий парень, и отношения у них часто бывают длительные.

Опубликовано
23 минуты назад, alexis2016 сказал:

На нормальную и адекватную девушку, достаточно быстро находится подходящий парень, и отношения у них часто бывают длительные.

 

А может адекватные девушки выбирают соответствующих парней?

Опубликовано
4 часа назад, alexis2016 сказал:

Просто всё дело в том, что более-менее привлекательных и адекватных девушек разбирают те, кто ближе всего находится к ним- соседи, однокурсники, коллеги, друзья по интересам, родственники подруг

Можно подумать где ты жил или работал не было привлекательных и адекватных незанятых девушек.Просто скажи честно не сильно они тебе нужны были что сейчас что тогда.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...