CrossKat Опубликовано 5 декабря, 2021 Опубликовано 5 декабря, 2021 Здраствуйте, у меня есть довольно непонятная проблема. Я могу общаться и поддерживать разговор на все темы, также могу задать направление этого же разговора, я привык подстраиваться под собеседника( для поддерживания разговора). Мне часто говорят что меня много и за мной не успевают, в итоге мне тяжело общаться с окружающими, я не знаю как это в себе поменять.
Елена Пирогова психолог Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 что для вас значит подстраиваться? В 05.12.2021 в 18:47, CrossKat сказал: Мне часто говорят что меня много и за мной не успевают эта фраза говорит, что подстройки нет
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти