Xeops Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 Можно ли это ставить во главе и важно ли это? Долго бегал за девушкой на основании сексуального хотения и ничего из этого не получилось. Она меня ни в грош не оставила. Но и другое когда нет желания секса с девушкой, то какие тут отношения?
Льотчик Такеши Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 Переключайтесь с марафона, на спринт
Leоnardo Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 Представьте что секс это приятный бонус к взаимоподдерживающим отношениям, который бывает по обоюдному согласию. То есть, основа отношений это забота друг о друге, и рабочие компромиссы. А секс это только бонус, приятное дополнение основы.
furygide Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 Нормальной женщине нужен половой партнёр не для пропихивания своей спермы, а для поддержки женщины во время беременности и после. Когда она будет ухаживать за ТВОИМ младенцем. Если она не уверена в тебе и отдаётся - дура, которая потом огребает всю прелесть... А вот если она не уверена и уходит, вот это настоящая женщина. А вообще-то любой женщине нужно доказать, что её потомство будет защищено. И не всегда кулаками. А ещё и умом, домом и солнцем в безоблачном небе. Вот тогда она сама к тебе придёт. А отдаваться будет потом только в знак признательности (а может любви), что ты о ней заботишься. 1
Arachnida Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 39 минут назад, Xeops сказал: Можно ли это ставить во главе и важно ли это? Долго бегал за девушкой на основании сексуального хотения и ничего из этого не получилось. Она меня ни в грош не оставила. Но и другое когда нет желания секса с девушкой, то какие тут отношения? можно, и из этого могут получиться отношения "жили они долго и счастливо" секс важен в отношениях
Skala Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 47 минут назад, Xeops сказал: Долго бегал за девушкой на основании сексуального хотения и ничего из этого не получилось. Она меня ни в грош не оставила. так уважаемый- хотение должно быть взаимным ) без взаимности- какие отношения, вы чего..
Seth Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 Сексуальное влечение должно быть со стороны девушки к тебе. А если его нет, будут проблемы.
Alek-S Опубликовано 7 декабря, 2021 Опубликовано 7 декабря, 2021 9 часов назад, Xeops сказал: Долго бегал за девушкой на основании сексуального хотения и ничего из этого не получилось. Симпатии хорошо, желать быть вместе неплохо, вот только показывать свою "нужду" в ней нельзя. Есть такое слово, взаимность
ЯЮлечка Опубликовано 8 декабря, 2021 Опубликовано 8 декабря, 2021 В 06.12.2021 в 20:25, Xeops сказал: Можно ли это ставить во главе и важно ли это? Долго бегал за девушкой на основании сексуального хотения и ничего из этого не получилось. Она меня ни в грош не оставила. Но и другое когда нет желания секса с девушкой, то какие тут отношения? А ты хорошо сказал: долго бегал только потому, что не ставила ни в грош: всегда один убегает, а другой догоняет и согласна, зачем строить отношения, если физически нет влечения? разве только какой-то духовный брак без секаса... Оно тебе надо? В 06.12.2021 в 20:34, Льотчик Такеши сказал: Переключайтесь с марафона, на спринт что за спринт? Не догоню, так согреюсь, да? - как тот петух из анекдота В 06.12.2021 в 20:36, Leоnardo сказал: Представьте что секс это приятный бонус к взаимоподдерживающим отношениям, который бывает по обоюдному согласию. То есть, основа отношений это забота друг о друге, и рабочие компромиссы. А секс это только бонус, приятное дополнение основы. а я не согласна На сексе всё строется - на сексуальной энергии Кстати, творчество, бизнес, проекты - тоже на этой энергии. Она самая созидающая, мотивирующая и вдохновляющая Я не поняла чего то... куда попала? почему все против здоровой взаимной любви? вот уже второй товарисч и лпять про заботу Можно в дом престарелых ходить, или в детский сад, чтоб заботиться Или силушка богатырская подводит?
Leоnardo Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 11 часов назад, ЯЮлечка сказал: На сексе всё строется - на сексуальной энергии Кстати, творчество, бизнес, проекты - тоже на этой энергии. Она самая созидающая, мотивирующая и вдохновляющая Озабоченность сексом. 11 часов назад, ЯЮлечка сказал: Можно в дом престарелых ходить, или в детский сад, чтоб заботиться 11 часов назад, ЯЮлечка сказал: Или силушка богатырская подводит? Мышление в стиле "Преувеличение/Преуменьшение" и "Навешивание ярлыков" - когнитивные искажения восприятия действительности. У богатырей есть богатырская забота ("внимание" разг.), она включает в себя богатырскую силу и секс
Veta Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 В 06.12.2021 в 20:25, Xeops сказал: Можно ли это ставить во главе и важно ли это? Долго бегал за девушкой на основании сексуального хотения и ничего из этого не получилось. Она меня ни в грош не оставила. Но и другое когда нет желания секса с девушкой, то какие тут отношения? Вы открыли тему в разговорчиках, что вас обманывают на СЗ, и вы потратили на это всю свою пенсию по инвалидности. Это один и тот же случай или разные?
космос Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 12 часов назад, ЯЮлечка сказал: - на сексуальной энергии на синергической... если быть точным
Xeops Опубликовано 9 декабря, 2021 Автор Опубликовано 9 декабря, 2021 4 часа назад, Veta сказал: Вы открыли тему в разговорчиках, что вас обманывают на СЗ, и вы потратили на это всю свою пенсию по инвалидности. Это один и тот же случай или разные? Да это разные случаи. 3 случая. Кальянная, поддельный сайт продажи билетов в театр и фиктивная продажа суши через сайт. Всего около 23 т.р. Полиция все дела закрывает.
qulleo Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 В 06.12.2021 в 19:25, Xeops сказал: Можно ли это ставить во главе и важно ли это? Долго бегал за девушкой на основании сексуального хотения и ничего из этого не получилось. Она меня ни в грош не оставила. Но и другое когда нет желания секса с девушкой, то какие тут отношения? На мой взгляд, отношения не могут держаться только на сексуальном влечении между партнёрами, скорее это больше будет напоминать взаимную выгоду. В полноценных отношениях важным аспектом является наличие чувств и симпатии, без них никуда. А случаи, когда из секса люди переходили к отношениям, можно объяснить появлением тех же чувств. Можно сказать, что вы открываете для себя партнера с новой стороны, появляются какие-то мелочи, которые нравятся, образуется привязанность. Для этого и существуют ухаживания. Если при первой же встрече выпрыгивать из штанов, то девушка тебя скорее извращенцев посчитает. 1
ЯЮлечка Опубликовано 18 декабря, 2021 Опубликовано 18 декабря, 2021 В 06.12.2021 в 20:44, furygide сказал: Нормальной женщине нужен половой партнёр не для пропихивания своей спермы, а для поддержки женщины во время беременности и после. Когда она будет ухаживать за ТВОИМ младенцем. Если она не уверена в тебе и отдаётся - дура, которая потом огребает всю прелесть... А вот если она не уверена и уходит, вот это настоящая женщина. А вообще-то любой женщине нужно доказать, что её потомство будет защищено. И не всегда кулаками. А ещё и умом, домом и солнцем в безоблачном небе. Вот тогда она сама к тебе придёт. А отдаваться будет потом только в знак признательности (а может любви), что ты о ней заботишься. Ах, как вы красиво расписали, я на 100% поддерживаю! это очень важно для кажлой - чтоб потомство можно было выращивать действительно под защитой надёжного мужского плеча своё последующее поколение да, женщины ценят заботу и поддержку В 11.12.2021 в 00:42, qulleo сказал: На мой взгляд, отношения не могут держаться только на сексуальном влечении между партнёрами, скорее это больше будет напоминать взаимную выгоду. В полноценных отношениях важным аспектом является наличие чувств и симпатии, без них никуда. А случаи, когда из секса люди переходили к отношениям, можно объяснить появлением тех же чувств. Можно сказать, что вы открываете для себя партнера с новой стороны, появляются какие-то мелочи, которые нравятся, образуется привязанность. Для этого и существуют ухаживания. Если при первой же встрече выпрыгивать из штанов, то девушка тебя скорее извращенцев посчитает. точно! если отношения настоящие, то даже после того, как пройдёт пик сексуального влечения, ярче проявятся общие интересы, которые будут объединять Хотя слышала, что не всегда парни первые выпрыгивают из штанов, а девушки тоже красотки, провоцируют плотские отношения, не считаете так? В 09.12.2021 в 08:37, Leоnardo сказал: Озабоченность сексом. Мышление в стиле "Преувеличение/Преуменьшение" и "Навешивание ярлыков" - когнитивные искажения восприятия действительности. У богатырей есть богатырская забота ("внимание" разг.), она включает в себя богатырскую силу и секс вы случайно не преподаватель? Или эксперт какой-то, точно очень хорошо всё по полочкам раскладываете
Dariyaa Опубликовано 9 февраля, 2022 Опубликовано 9 февраля, 2022 В 06.12.2021 в 19:36, Leоnardo сказал: Представьте что секс это приятный бонус к взаимоподдерживающим отношениям, который бывает по обоюдному согласию. То есть, основа отношений это забота друг о друге, и рабочие компромиссы. А секс это только бонус, приятное дополнение основы. Не соглашусь с вами) сексуальные отношения такая же основа отношений. Знаете сколько пар расходятся только потому что, их сексуальный темперамент не совпадает? В 06.12.2021 в 19:44, furygide сказал: Нормальной женщине нужен половой партнёр не для пропихивания своей спермы, а для поддержки женщины во время беременности и после. Когда она будет ухаживать за ТВОИМ младенцем. Если она не уверена в тебе и отдаётся - дура, которая потом огребает всю прелесть... А вот если она не уверена и уходит, вот это настоящая женщина. А вообще-то любой женщине нужно доказать, что её потомство будет защищено. И не всегда кулаками. А ещё и умом, домом и солнцем в безоблачном небе. Вот тогда она сама к тебе придёт. А отдаваться будет потом только в знак признательности (а может любви), что ты о ней заботишься. 100%! Но это конечно если женщина думает о будущем. А если речь идёт об удовлетворении сексуальных потребностей, то об этом мало кто задумывается В 10.12.2021 в 23:42, qulleo сказал: На мой взгляд, отношения не могут держаться только на сексуальном влечении между партнёрами, скорее это больше будет напоминать взаимную выгоду. В полноценных отношениях важным аспектом является наличие чувств и симпатии, без них никуда. А случаи, когда из секса люди переходили к отношениям, можно объяснить появлением тех же чувств. Можно сказать, что вы открываете для себя партнера с новой стороны, появляются какие-то мелочи, которые нравятся, образуется привязанность. Для этого и существуют ухаживания. Если при первой же встрече выпрыгивать из штанов, то девушка тебя скорее извращенцев посчитает. Ну на взаимной выгоде много пар построено) не знаю на сколько они счастливы, но визуально у них всё отлично. Что в этом плохого?
Leоnardo Опубликовано 9 февраля, 2022 Опубликовано 9 февраля, 2022 1 час назад, Dariyaa сказал: сексуальные отношения такая же основа отношений. Знаете сколько пар расходятся только потому что, их сексуальный темперамент не совпадает? Я согласен с вами. Автор говорил "Можно ли ставить сексуальное влечение главной причиной построения отношений?" Я считаю сексуальное влечение менее важно, а более важна влюблённость. Секс влечение это приложение к любви.
Shivani Опубликовано 10 февраля, 2022 Опубликовано 10 февраля, 2022 Сексуальное влечение лежит в основе к созданию отношений. Но нельзя секс делать их основой. Сексуальное влечение это трамплин, а не платформа, на нем не строят, с него стартуют. Отношения держатся на пяти столпах. Секс это один из. Цитата Знаете сколько пар расходятся только потому что, их сексуальный темперамент не совпадает? Если бы по всем остальным статьям они совпадали, можно было найти компромисс, сложно, но можно. Значит плохо искали или где-то еще не совпадали. А как причиной озвучили темперамент.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти