анимешник Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 Считаю, что балдеж - необходимое условие для творчества. А я человек творческий.
Адлер Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 29 минут назад, анимешник сказал: Считаю, что балдеж - необходимое условие для творчества. А я человек творческий. Что ты сотворил в последнее время, творец?
furygide Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 5 минут назад, Адлер сказал: Что ты сотворил в последнее время, творец? Творческую очередную тему. В которой сам читает свои описи, ошибся - опусы и бааа-аалдеет.
Евгений Ваганович Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 2 часа назад, анимешник сказал: Считаю, что балдеж - необходимое условие для творчества. А я человек творческий. Муза у всех разная
а поговорить Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 55 минут назад, анимешник сказал: балдеж - необходимое условие для творчества Кому как повезёт. Есть и такие - творят на жизненной эйфории.
Человек из будущего Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 1 час назад, анимешник сказал: Считаю, что балдеж - необходимое условие для творчества. А я человек творческий. Да не всегда, страдания тоже дают эмоции для творческой личности.
avenir Опубликовано 7 декабря, 2021 Опубликовано 7 декабря, 2021 7 часов назад, анимешник сказал: Я хочу балдеть -Хочу в Нью-Йорк. -А в Париж? -А в Париж я уже хотел
анимешник Опубликовано 7 декабря, 2021 Автор Опубликовано 7 декабря, 2021 11 часов назад, mursik61 сказал: Что успел попробовать? Творчество? Да ,у спел попробовать.
Виктор Егоров Опубликовано 7 декабря, 2021 Опубликовано 7 декабря, 2021 13 часов назад, анимешник сказал: Считаю, что балдеж - необходимое условие для творчества. А я человек творческий.
анимешник Опубликовано 7 декабря, 2021 Автор Опубликовано 7 декабря, 2021 Странно слышать это от джедая, владеющего суперспособностями.
Виктор Егоров Опубликовано 7 декабря, 2021 Опубликовано 7 декабря, 2021 2 минуты назад, анимешник сказал: Странно слышать это от джедая, владеющего суперспособностями. Джедаю просто интересно, не наркоманите ли Вы что бы балдеть?
анимешник Опубликовано 7 декабря, 2021 Автор Опубликовано 7 декабря, 2021 Передайте своему джедаю, что он со своими способностями мог бы и сам узнать. Особенно с такой довольной рожей.
Perfect Stranger Опубликовано 8 декабря, 2021 Опубликовано 8 декабря, 2021 Вспомнилась байка про крабиков, которые не давали выползать из ведерка прошаренным крабикам, и стаскивали их вниз.
Дон-Петручо Опубликовано 8 декабря, 2021 Опубликовано 8 декабря, 2021 В 06.12.2021 в 22:04, анимешник сказал: А я человек творческий.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти