Перейти к содержанию

Принятие. Перезагрузка.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В прошлом посте о принятии я проработал и выставил свои недостатки(во всяком случае те, что больше всего меня беспокоили). Чувствую себя намного свободнее. Даже набрался наглости и пораздавал тут советов (хотя в своей бы жизни еще разобраться :biggrin:). Так что самая неприятная часть позади и теперь пришло время поговорить о том, какой я классный и офигенный :good: Список моих достоинств ))

 

1. У меня красивые волосы.
2. Мне нравится интеллектуальная работа.
3. Я отстаиваю свое мнение.
4. У меня есть хорошие навыки игры в покер.
5. Я целеустремленный.
6. Когда я за собой ухаживаю, выгляжу симпатично.
7. Я дотошный.
8. Я стараюсь не осуждать (принимать) людей.
9. Я всегда стараюсь заниматься саморазвитием.
10. У меня красивые руки.
11. Я понимаю психологию на любительском уровне.
12. Я добрый человек.
13. Я заботливый.
14. Я слежу за своим здоровьем.
15. Я не употребляю алкоголь и наркотики.
16. Я принимаю свои недостатки.
17. Я учусь спокойно относиться к ситуациям, когда выгляжу глупо.
18. Я учусь принимать на себя ответственность.
19. Я работаю над пониманием своих ценностей.
20. Я умею признавать свои ошибки.

Опубликовано
2 часа назад, allmybytes сказал:

Сколько?

Если вы про мои показатели ай кью, то я понятия не имею.

Опубликовано
7 часов назад, psyho сказал:

У меня красивые волосы.

 

7 часов назад, psyho сказал:

Когда я за собой ухаживаю, выгляжу симпатично.

 

7 часов назад, psyho сказал:

меня красивые руки.

:)

5 часов назад, allmybytes сказал:

 

А самое главное-то и не написал. Сколько?


15.

Опубликовано
10 часов назад, Seth сказал:

Член, сколько см он имел ввиду)

Я линейкой не измерял.

 

Вообще интересно, что такой вопрос пришел именно со стороны мужчины. Вот вам то не пофиг ? :lol:

Опубликовано
17 минут назад, Seth сказал:

Все понятно, член мелкий))))
Запиши в недостатки.

 

13 минут назад, Дон-Петручо сказал:

Да уж....парню явно не хватает мускулинности.

Еще раз: почему вас, особей мужского пола, интересует размер моего члена ? :biggrin: Это нездоровая хрень мужики ))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...