Sergeyqs Опубликовано 8 декабря, 2021 Опубликовано 8 декабря, 2021 Всем вечера. Кто помнит мои прошлые темы у меня большая проблема, вернее уже пропасть, из за какой закончились уже давно все вн ресурсы... Так же и отсутствие личной жизни полное, последние 3 года, даже больше, когда моя внешность пострадала. Думаю взаимосвязь между телесной внешностью и моббингом можно не объяснять Скажите в конце концов, я некрасивый и внешность неприятная, что в конце концов представляется возможным скорректировать ? Вот на радикале, доказательство того, что я не придумал, и не психопат, как многие говорили, а еще говорили что я тупой https://c.radikal.ru/c02/2112/f3/bc7c016cf298.png https://c.radikal.ru/c07/2112/80/b4b02d1fff32.png https://c.radikal.ru/c18/2112/b3/ded1c96335cd.png https://b.radikal.ru/b09/2112/c8/8c6294feeb73.png https://d.radikal.ru/d30/2112/ef/06696263d513.png https://c.radikal.ru/c07/2112/c1/48e9e3309806.png https://a.radikal.ru/a11/2112/04/16990d19243d.png
Елена Пирогова психолог Опубликовано 8 декабря, 2021 Опубликовано 8 декабря, 2021 со внешностью у вас норм. а вот с восприятием себя нужно поработать , а так же невербальном сообщением PS. вашу проблему не помню.
GuineaJ7 Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 На актёра какого-то Вы похожи, кажется, российского) Уже не вспомню сейчас... В кино могли б сниматься! :)) А вообще - прекрасно Вас понимаю. Есть такое явление - у человека с условным "чем-то" всё вполне в порядке, прилично, но по какой-то причине его начинают травить и гнобить именно из-за этого... Вот в данном случае внешность... И это как клеймо тянется по жизни, человек так и не может разобраться и понять, почему именно к нему и именно из-за этого прицепились))) И тянется всё это годами... Из "подкорректировать", думаю, можно прикус - сходить к ортодонту, если это прям беспокоит) Думаю, даст рекомендации, что и как делать...
avenir Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 3 часа назад, Sergeyqs сказал: что в конце концов представляется возможным скорректировать Добрый день! А, что Вы можете? - Вопрос риторический), чтобы ответить на два вопроса конкретных, себе Что я хочу? Что я могу? Первый, чтобы определить себя в пространстве, убрать наносное, сузить запрос до точки на данный момент времени. Второй, чтобы определить уровень энтузиазма, готовность действовать в своём интересе.
Sergeyqs Опубликовано 9 декабря, 2021 Автор Опубликовано 9 декабря, 2021 5 часов назад, GuineaJ7 сказал: На актёра какого-то Вы похожи, кажется, российского) Уже не вспомню сейчас... В кино могли б сниматься! :)) А вообще - прекрасно Вас понимаю. Есть такое явление - у человека с условным "чем-то" всё вполне в порядке, прилично, но по какой-то причине его начинают травить и гнобить именно из-за этого... Вот в данном случае внешность... И это как клеймо тянется по жизни, человек так и не может разобраться и понять, почему именно к нему и именно из-за этого прицепились))) И тянется всё это годами... Из "подкорректировать", думаю, можно прикус - сходить к ортодонту, если это прям беспокоит) Думаю, даст рекомендации, что и как делать... Так можно вот это условное чем то как вы говорите наконец услышать во внешности ? у меня это начало происходить последние 3 года, когда внешность изменилась, до этого была полноценная жизнь до.... не думаю что прикус, он нормальный ( по крайней мере с мед точки зрения) во вторых он у меня всю жизнь таким был 5 часов назад, GuineaJ7 сказал: На актёра какого-то Вы похожи, кажется, российского) Уже не вспомню сейчас... В кино могли б сниматься! ну так а в конечном итоге, внешность плохая ?
протестная натура Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 вы очень красивы)))насколько это можно сказать про парня.Я не знаю ваших прошлых тем.. в чем проблема не могу понять.Возможно, у вас характер плохой или вы шепелявите и плюётесь при разговоре)) вам бы брутальности и ваще огонь...
GuineaJ7 Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 3 часа назад, Sergeyqs сказал: ну так а в конечном итоге, внешность плохая ? В том-то и дело, что хорошая)) Яркая, интересная, запоминающаяся, насчёт красоты судить не берусь - кому-то вон и Санджай Датт красавец писаный Я чуть со стула не рухнула, когда прочла)) Красота всё-таки понятие ооочень относительное, но внешность у Вас однозначно хорошая. Насколько знаю, такой типаж именно востребован в кино) Да и раньше был.
twist Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 10 часов назад, Sergeyqs сказал: я не придумал, и не психопат По чату ясно только то, что компания у вас так себе. Все на всех орут, а кто-то встаёт на защиту ИТ-отдела =) 10 часов назад, Sergeyqs сказал: Скажите в конце концов, я некрасивый и внешность неприятная, что в конце концов представляется возможным скорректировать ? Симпатичный. Не надо ничего корректировать. 1
Ignez Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 В чем мобинг то? Полагаю, проблема в том, что не можешь ответить. У меня на учебе было поначалу, потом несколько человек по отдельности побил, все закончилось. Бить, думаю, в твоем случае не вариант уже.
КошкаБ Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 3 часа назад, Sergeyqs сказал: ну так а в конечном итоге, внешность плохая ? Вам сколько человек должно сказать что внешка у вас нормальная? Подумайте над этим вопросом и мы соберем столько человек. Но вам это не поможет. Вам помогут антидепрессанты транквилизаторы и психотерапия.
Karanya Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 8 минут назад, КошкаБ сказал: Вам сколько человек должно сказать что внешка у вас нормальная? Подумайте над этим вопросом и мы соберем столько человек. Но вам это не поможет. Вам помогут антидепрессанты транквилизаторы и психотерапия. да , зацикленность - признак расстройства.
kommunits Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 13 часов назад, Sergeyqs сказал: Всем вечера. Опишите русскими словами свою проблему. Я не знаю что такое мобинг и знать не хочу. Ваши фотографии я уже видел. Ваш вид сзади мне мало интересен.
Karanya Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 13 минут назад, kommunits сказал: Опишите русскими словами свою проблему. Я не знаю что такое мобинг и знать не хочу. Ваши фотографии я уже видел. Ваш вид сзади мне мало интересен. проблема- страх жизни. глазешки испуганные.
Sergeyqs Опубликовано 15 декабря, 2021 Автор Опубликовано 15 декабря, 2021 В 09.12.2021 в 09:43, twist сказал: По чату ясно только то, что компания у вас так себе. Все на всех орут, а кто-то встаёт на защиту ИТ-отдела =) Симпатичный. Не надо ничего корректировать. а скажите, если у меня сами по себе части тела широкие, то есть таз, грудная клетка, широкие ноги (короткие уже теперь), крупный череп, коротка шея и руки, это уже совсем приговор для привлекательности ? просто фото не передаёт пространственно разращения, в реальности все хуже хотя в спортзал и на спорт площадку я хожу
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти