Перейти к содержанию

Моббинг , 6 разных коллективов подряд (( на ровном месте и из ничего...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем вечера. Кто помнит мои прошлые темы у меня большая проблема,  вернее уже пропасть, из за какой закончились уже давно все вн ресурсы...

 

Так же и отсутствие личной жизни полное, последние 3 года, даже больше, когда моя внешность пострадала. Думаю взаимосвязь между телесной внешностью и моббингом можно не объяснять 

 

Скажите в конце концов, я некрасивый и внешность неприятная, что в конце концов представляется возможным скорректировать ?

 

 

 

Вот на радикале, доказательство того, что я не придумал, и не психопат, как многие говорили, а еще говорили что я тупой 

 

https://c.radikal.ru/c02/2112/f3/bc7c016cf298.png

https://c.radikal.ru/c07/2112/80/b4b02d1fff32.png

https://c.radikal.ru/c18/2112/b3/ded1c96335cd.png

https://b.radikal.ru/b09/2112/c8/8c6294feeb73.png

https://d.radikal.ru/d30/2112/ef/06696263d513.png

https://c.radikal.ru/c07/2112/c1/48e9e3309806.png

https://a.radikal.ru/a11/2112/04/16990d19243d.png

 

IMG_4632.jpg

IMG_4634.jpg

IMG_4681.PNG

IMG_4683.PNG

IMG_4684.PNG

IMG_4685.PNG

IMG_4686.PNG

Опубликовано

На актёра какого-то Вы похожи, кажется, российского) Уже не вспомню сейчас... В кино могли б сниматься! :)) А вообще - прекрасно Вас понимаю. Есть такое явление - у человека с условным "чем-то" всё вполне в порядке, прилично, но по какой-то причине его начинают травить и гнобить именно из-за этого... Вот в данном случае внешность... И это как клеймо тянется по жизни, человек так и не может разобраться и понять, почему именно к нему и именно из-за этого прицепились))) И тянется всё это годами... Из "подкорректировать", думаю, можно прикус - сходить к ортодонту, если это прям беспокоит) Думаю, даст рекомендации, что и как делать... 

Опубликовано
3 часа назад, Sergeyqs сказал:

что в конце концов представляется возможным скорректировать

Добрый день!

А, что Вы можете? - Вопрос риторический), чтобы ответить на два вопроса конкретных, себе

Что я хочу?

Что я могу?

Первый, чтобы определить себя в пространстве, убрать наносное, сузить запрос до точки на данный момент времени.

Второй, чтобы определить уровень энтузиазма, готовность действовать в своём интересе.

Опубликовано
5 часов назад, GuineaJ7 сказал:

На актёра какого-то Вы похожи, кажется, российского) Уже не вспомню сейчас... В кино могли б сниматься! :)) А вообще - прекрасно Вас понимаю. Есть такое явление - у человека с условным "чем-то" всё вполне в порядке, прилично, но по какой-то причине его начинают травить и гнобить именно из-за этого... Вот в данном случае внешность... И это как клеймо тянется по жизни, человек так и не может разобраться и понять, почему именно к нему и именно из-за этого прицепились))) И тянется всё это годами... Из "подкорректировать", думаю, можно прикус - сходить к ортодонту, если это прям беспокоит) Думаю, даст рекомендации, что и как делать... 

 

Так можно вот это условное чем то как вы говорите наконец услышать во внешности ?

 

у меня это начало происходить последние 3 года, когда внешность изменилась, до этого была полноценная жизнь до....

 

не думаю что прикус, он нормальный ( по крайней мере с мед точки зрения) во вторых он у меня всю жизнь таким был

5 часов назад, GuineaJ7 сказал:

На актёра какого-то Вы похожи, кажется, российского) Уже не вспомню сейчас... В кино могли б сниматься! 

 

ну так а в конечном итоге, внешность плохая ?

Опубликовано

вы очень красивы)))насколько это можно сказать про парня.Я не знаю ваших прошлых тем..

в чем проблема не могу понять.:blink:Возможно, у вас характер плохой или вы шепелявите и плюётесь при разговоре))

вам бы брутальности и ваще огонь...:dirol:

Опубликовано
3 часа назад, Sergeyqs сказал:

ну так а в конечном итоге, внешность плохая ?

В том-то и дело, что хорошая)) Яркая, интересная, запоминающаяся, насчёт красоты судить не берусь - кому-то вон и Санджай Датт красавец писаный :lol:Я чуть со стула не рухнула, когда прочла)) Красота всё-таки понятие ооочень относительное, но внешность у Вас однозначно хорошая. Насколько знаю, такой типаж именно востребован в кино) Да и раньше был. 

Опубликовано
10 часов назад, Sergeyqs сказал:

я не придумал, и не психопат

По чату ясно только то, что компания у вас так себе. Все на всех орут, а кто-то встаёт на защиту ИТ-отдела =)

 

10 часов назад, Sergeyqs сказал:

Скажите в конце концов, я некрасивый и внешность неприятная, что в конце концов представляется возможным скорректировать ?

Симпатичный. Не надо ничего корректировать.

  • Нравится 1
Опубликовано

В чем мобинг то? Полагаю, проблема в том, что не можешь ответить. У меня на учебе было поначалу, потом несколько человек по отдельности побил, все закончилось. Бить, думаю, в твоем случае не вариант уже.

Опубликовано
3 часа назад, Sergeyqs сказал:

ну так а в конечном итоге, внешность плохая ?

Вам сколько человек должно сказать что внешка у вас нормальная? Подумайте над этим вопросом и мы соберем столько человек. Но вам это не поможет. Вам помогут антидепрессанты транквилизаторы и психотерапия.

Опубликовано
8 минут назад, КошкаБ сказал:

Вам сколько человек должно сказать что внешка у вас нормальная? Подумайте над этим вопросом и мы соберем столько человек. Но вам это не поможет. Вам помогут антидепрессанты транквилизаторы и психотерапия.

да , зацикленность - признак расстройства.

Опубликовано
13 часов назад, Sergeyqs сказал:

Всем вечера.

Опишите русскими словами свою проблему. Я не знаю что такое мобинг и знать не хочу. Ваши фотографии я уже видел. Ваш вид сзади мне мало интересен.

Опубликовано
13 минут назад, kommunits сказал:

Опишите русскими словами свою проблему. Я не знаю что такое мобинг и знать не хочу. Ваши фотографии я уже видел. Ваш вид сзади мне мало интересен.

проблема-  страх жизни.

глазешки испуганные.

Опубликовано
В 09.12.2021 в 09:43, twist сказал:

По чату ясно только то, что компания у вас так себе. Все на всех орут, а кто-то встаёт на защиту ИТ-отдела =)

 

Симпатичный. Не надо ничего корректировать.


а скажите, если у меня сами по себе части тела широкие, то есть таз, грудная клетка, широкие ноги (короткие уже теперь), крупный череп, коротка шея и руки, это уже совсем приговор для привлекательности ?

 

просто фото не передаёт пространственно разращения, в реальности все хуже 


хотя в спортзал и на спорт площадку я хожу 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...