Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня я хотел разобраться со своим страхом которые меня мучает уже год. К я боюсь удушения боюсь что я себя задушу без контроля родителей сверстников. Когда я нахожусь один почему то у меня в голову влезают мысли что вдруг я повешусь или придушу себя верёвкой или поводом. Мне страшно это делать. 

Я понимаю что это очень не полезно для моего организма.  сегодня в пуховике я я завязал на шею шарф поверх пуховика и взялся за концы шарфа и потянул вниз. После этого у меня был немного хриплый голос совсем чуть-чуть ты немного чуть-чуть болела шея, но не горло. Я не терял сознание.


Правильный я это сделал или нет нужно же ты таким способом перешагнуть страх.

Результат дал свои плоды я стал меньше  концентрироваться том, что я могу себя шарфом придушить 


НО Я НЕ НАВРЕДИЛ СЕБЕ? Я НЕ СДЕЛАЛ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ "СОБАЧИЙ КАЙФ"? я чуть чуть потянул через пуховик.

Что было до

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...