Перейти к содержанию

Охарактеризуйте эти отношения


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Встречаемся с девушкой 3.5 месяца, она без инициативный человек, все время я кручусь возле неё, подарки, цветы, поездки, походы в кафе, а она просто сидит молча и улыбается, взамен от неё кроме "спасибо" ничего ждать не стоит, хотя возлагал надежды, когда она говорит что любит меня, я думаю она ж как-то будет поддерживать меня , но нет, когда я ей сказал что меня не устраивает то и то, она мне ответила " я не знаю как поддерживать, и что такое забота, и вообще говорю я очень мало, потому что не могу говорить в принципе", все что она может сделать это развдинуть ноги и делает это каждый день, каждую нашу встречу и по несколько раз, у меня уже сил нет, а ей все мало., это единственная инициатива, которую она проявляет. Банально даже, когда ходим в магазин и выбираем что купить на ужин, она говорит "я не знаю, вообще ничего не знаю, я люблю когда за меня решают". Бросить её пробовал, очень плохо без неё, симптомы схожи с любовной зависимостью, я в замкнутом круге, я положил на себя, я занимаюсь только ей и нашими отношениями, я забросил учебу, спорт, поправился на 8кг за это время, постоянно на нервах, не высыпаюсь, переживаю за неё , что б не бросила , что б не разлюбила за ночь, что бы не нашла другого и тд, прям навязчивые мысли идут постоянно, я не знаю что делать, хоть бери все бросай и беги отшельником в лес.
Опубликовано

Похоже на троллинг. То есть Ваша девушка - по сути проститутка, но Вы почему-то продолжаете с ней встречаться?

Опубликовано
2 часа назад, Gambino сказал:

я не знаю как поддерживать, и что такое забота, и вообще говорю я очень мало, потому что не могу говорить в принципе

Вы выясняли, есть ли у неё интерес развития навыков заботы, поддержки и переговоров?

Опубликовано
27 минут назад, LML сказал:

Похоже на троллинг. То есть Ваша девушка - по сути проститутка, но Вы почему-то продолжаете с ней встречаться?

если так судить - то все отношения вне брака это проституция.

Опубликовано
3 часа назад, Gambino сказал:
Встречаемся с девушкой 3.5 месяца, она без инициативный человек, все время я кручусь возле неё, подарки, цветы, поездки, походы в кафе, а она просто сидит молча и улыбается, взамен от неё кроме "спасибо" ничего ждать не стоит, хотя возлагал надежды, когда она говорит что любит меня, я думаю она ж как-то будет поддерживать меня , но нет, когда я ей сказал что меня не устраивает то и то, она мне ответила " я не знаю как поддерживать, и что такое забота, и вообще говорю я очень мало, потому что не могу говорить в принципе", все что она может сделать это развдинуть ноги и делает это каждый день, каждую нашу встречу и по несколько раз, у меня уже сил нет, а ей все мало., это единственная инициатива, которую она проявляет. Банально даже, когда ходим в магазин и выбираем что купить на ужин, она говорит "я не знаю, вообще ничего не знаю, я люблю когда за меня решают". Бросить её пробовал, очень плохо без неё, симптомы схожи с любовной зависимостью, я в замкнутом круге, я положил на себя, я занимаюсь только ей и нашими отношениями, я забросил учебу, спорт, поправился на 8кг за это время, постоянно на нервах, не высыпаюсь, переживаю за неё , что б не бросила , что б не разлюбила за ночь, что бы не нашла другого и тд, прям навязчивые мысли идут постоянно, я не знаю что делать, хоть бери все бросай и беги отшельником в лес.

Вы теряете себя,  как личность, в этих отношениях да и похоже на развитие тревожного расстройства.Это не есть хорошо. 

Опубликовано

запишитесь в спорт зал и возьмитесь за учёбу.

жирного и тупого она точно бросит. 

2 часа назад, LML сказал:

Похоже на троллинг. То есть Ваша девушка - по сути проститутка, но Вы почему-то продолжаете с ней встречаться?

почему проститутка? изза секса на каждом свидании? 

Опубликовано
4 часа назад, Gambino сказал:

все что она может сделать это развдинуть ноги и делает это каждый день, каждую нашу встречу и по несколько раз, у меня уже сил нет, а ей все мало., это единственная инициатива, которую она проявляет.

здесь полфорума мечтает о такой девушке! а вы недовольны...

Опубликовано
9 часов назад, Gambino сказал:

возлагал надежды

 

9 часов назад, Gambino сказал:

симптомы схожи с любовной зависимостью

 

9 часов назад, Gambino сказал:

я в замкнутом круге, я положил на себя, я занимаюсь только ей и нашими отношениями, я забросил учебу, спорт, поправился на 8кг за это время, постоянно на нервах, не высыпаюсь, переживаю за неё , что б не бросила , что б не разлюбила за ночь, что бы не нашла другого и тд, прям навязчивые мысли идут постоянно, я не знаю что делать, хоть бери все бросай и беги отшельником в лес.

 

6 часов назад, Римма сказал:

на развитие тревожного расстройства

Я охарактеризую это как развитие уже имеющейся тревожной проблемы у Вас, появившейся до этих отношений. И эта же изначальная проблема, возможно, стала основой формирования этих отношений нынешний с Вашей стороны. Невротическим чем-то попахивает, когда человек сам себе проблемы делает по кругу.

 

Ожидания оторванные от реалий формируете. Что с высокой вероятностью ведет к их провалу. Возможно проблема детско-родительских (или только примера родителей) отношений в Вашем прошлом. Разбирать это всё конечно дальше со спец поддержкой.

Опубликовано
11 часов назад, Gambino сказал:

прям навязчивые мысли идут постоянно, я не знаю что делать, хоть бери все бросай и беги отшельником в лес.

  Отсутствие инициативы с её стороны вызывает тревогу, воспринимается как она позволяет себя любить-но не любит. Привязанность с вашей стороны , хотите взаимности, но не получаете желаемого. По описанию вы понимаете что она вам не интересна, но всё равно болезнено хотите получить то на что рассчитывали. Вредность. Возможно девушка понимает что вы просто добиваетесь то чего хотите, но при этом нет искренности, нет чувств, нет контакта.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...