Dying Sun Опубликовано 22 декабря, 2021 Опубликовано 22 декабря, 2021 Приветствую всех на этом форуме. В общем, суть такая: в жизни всё плохо и перспектив к улучшениям не предвидится. Пол мужской, 29 лет. Девушки нет, отношений никогда не было, по большому счёту. Хоть не девственник, но не сильно далеко ушёл. Лучшие годы жизни прошли безвозвратно и откровенно дерьмово. С работой то более-менее хорошо, то совсем всё плохо и нищебродствую. Полностью сепарироваться от родни не получается по финансовым причинам сейчас. Раньше была цель уехать из России, возможность, в принципе, есть и сейчас, а вот желания уже нет, по ряду разных причин. И да, я свои проблемы пытался исправить, но ничего не выходило. Надоело уже рвать жопу на немецкий крест без всяких результатов. Пару лет назад я почти это сделал, остановился последний момент. Обещал себе дожить до 30, но в последнее время на меня неприятности сыплются одна за другой. Начинаю думать, что события можно и поторопить. Как будто за оставшиеся несколько месяцев у меня жизнь в гору пройдёт. Вот, прямо сейчас сижу и думаю, может хватит уже страдать?
Дедя Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 11 часов назад, Dying Sun сказал: ...на меня неприятности сыплются одна за другой. Начинаю думать, что события можно и поторопить. Как будто за оставшиеся несколько месяцев у меня жизнь в гору пройдёт. Вот, прямо сейчас сижу и думаю, может хватит уже страдать? Не, чуток еще погодите. По вашей ситуации есть в сети полудокументальный фильм "Секрет". Там о тех, кто как и Вы попали, но сумели все-таки в конце-концов выкрутиться. А все почему? А потому, что поняли, что наши мысли совсем не безобидны и способны притягивать к нам то, о чем они. Если постоянно думать о плохом, то оно и приходит. И наоборот... Этот фильм о технологии того, как надо мечтать, чтобы желаемое эффективно сбывалось. Есть некоторые условия, которых нужно придерживаться. Поглядите и... Теперь про то, на что суицидники рассчитывают, но отчего с этим у них всегда выходит облом... Вот, наберите с Дзене: "Жизнь после смерти: моя история. Как я умер и что было дальше." Читается совсем не скучно...
анимешник Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 16 часов назад, Dying Sun сказал: Приветствую всех на этом форуме. В общем, суть такая: в жизни всё плохо и перспектив к улучшениям не предвидится. Пол мужской, 29 лет. Девушки нет, отношений никогда не было, по большому счёту. Хоть не девственник, но не сильно далеко ушёл. Лучшие годы жизни прошли безвозвратно и откровенно дерьмово. С работой то более-менее хорошо, то совсем всё плохо и нищебродствую. Полностью сепарироваться от родни не получается по финансовым причинам сейчас. Раньше была цель уехать из России, возможность, в принципе, есть и сейчас, а вот желания уже нет, по ряду разных причин. И да, я свои проблемы пытался исправить, но ничего не выходило. Надоело уже рвать жопу на немецкий крест без всяких результатов. Пару лет назад я почти это сделал, остановился последний момент. Обещал себе дожить до 30, но в последнее время на меня неприятности сыплются одна за другой. Начинаю думать, что события можно и поторопить. Как будто за оставшиеся несколько месяцев у меня жизнь в гору пройдёт. Вот, прямо сейчас сижу и думаю, может хватит уже страдать? Рекомендую обучиться на эколога. Кстати говоря, когда я был в Москве проездом 7 лет назад, то видел объявление о наборе машинистов метрополитена. Может, вам туда пойти? Кормят неплохо.
Русланео Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 Сложности даются, чтобы вы изменились под их давлением, а не накладывали на себя крест. Вам нужно пересмотреть, что неправильно вы делаете в вашей жизни, из-за чего у вас так жизнь складывается. Если вас не устраивает ваша жизнь - начните меньше расслабляться и больше работать. 1 1
Виктор Егоров Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 21 час назад, Dying Sun сказал: Приветствую всех на этом форуме. В общем, суть такая: в жизни всё плохо и перспектив к улучшениям не предвидится. Пол мужской, 29 лет. Девушки нет, отношений никогда не было, по большому счёту. Хоть не девственник, но не сильно далеко ушёл. Лучшие годы жизни прошли безвозвратно и откровенно дерьмово. С работой то более-менее хорошо, то совсем всё плохо и нищебродствую. Полностью сепарироваться от родни не получается по финансовым причинам сейчас. Раньше была цель уехать из России, возможность, в принципе, есть и сейчас, а вот желания уже нет, по ряду разных причин. И да, я свои проблемы пытался исправить, но ничего не выходило. Надоело уже рвать жопу на немецкий крест без всяких результатов. Пару лет назад я почти это сделал, остановился последний момент. Обещал себе дожить до 30, но в последнее время на меня неприятности сыплются одна за другой. Начинаю думать, что события можно и поторопить. Как будто за оставшиеся несколько месяцев у меня жизнь в гору пройдёт. Вот, прямо сейчас сижу и думаю, может хватит уже страдать? Может попробовать лечиться?
космос Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 22 часа назад, Dying Sun сказал: Приветствую всех на этом форуме. В общем, суть такая: в жизни всё плохо и перспектив к улучшениям не предвидится. Пол мужской, 29 лет. Девушки нет, отношений никогда не было, по большому счёту. Хоть не девственник, но не сильно далеко ушёл. Лучшие годы жизни прошли безвозвратно и откровенно дерьмово. С работой то более-менее хорошо, то совсем всё плохо и нищебродствую. Полностью сепарироваться от родни не получается по финансовым причинам сейчас. Раньше была цель уехать из России, возможность, в принципе, есть и сейчас, а вот желания уже нет, по ряду разных причин. И да, я свои проблемы пытался исправить, но ничего не выходило. Надоело уже рвать жопу на немецкий крест без всяких результатов. Пару лет назад я почти это сделал, остановился последний момент. Обещал себе дожить до 30, но в последнее время на меня неприятности сыплются одна за другой. Начинаю думать, что события можно и поторопить. Как будто за оставшиеся несколько месяцев у меня жизнь в гору пройдёт. Вот, прямо сейчас сижу и думаю, может хватит уже страдать? я не сторонник резких движений... за ночью наступает день, и хотя бы ради любопытства, стоит еще поскрипеть... тем более 30... ваще не возраст...
Пепел Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 22 часа назад, Dying Sun сказал: Раньше была цель уехать из России, возможность, в принципе, есть и сейчас, а вот желания уже нет, по ряду разных причин. Поднимайте седалище и вперед! Эмигрант только и живет настоящей жизнью т.к. смотрит и на свое место рождения другими глазами и замечает то, что местные давно перестали замечать. 22 часа назад, Dying Sun сказал: Вот, прямо сейчас сижу и думаю, может хватит уже страдать? Зато теперь вы может начать все еще раз. Ведь ни семьи ни обязательств-вы свободны как ветер!!! Скажите себе- "старый я" умер, теперь будет жить новый я. И начните так, чтобы было в кайф.
Арктур Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 22 часа назад, Dying Sun сказал: В общем, суть такая: в жизни всё плохо и перспектив к улучшениям не предвидится. В твоей жизни всё не плохо, и не хорошо, а так, как есть. Ты работаешь над улучшением каких-то её параметров? Расскажи, как. Может, ты больше фантазируешь, чем реально что-то делаешь. 22 часа назад, Dying Sun сказал: Вот, прямо сейчас сижу и думаю, может хватит уже страдать? Не страдай. Страдать - выбор идиотов. Просто, живи и работай. Какую бы ты яму не копал, она будет расти. Если ты реально копаешь. А не лежишь на диване, рассуждая об этом.
Крайний Опубликовано 6 апреля, 2022 Опубликовано 6 апреля, 2022 В 23.12.2021 в 23:42, космос сказал: я не сторонник резких движений... за ночью наступает день, и хотя бы ради любопытства, стоит еще поскрипеть... тем более 30... ваще не возраст... это дофига!!!!!!
ReturnSide Опубликовано 3 июля, 2022 Опубликовано 3 июля, 2022 До 21 года ты не самостоятельный человек, а помесь чужих желаний. В 29 есть смысл задуматься о женитьбе, если есть желание наполнить себя семьёй или стабильным общением с противоположным полом, если, конечно, это тоже не чужая хотелка. Уехать из России, лишиться "девственности" - это не цели. Ты же это хочешь сделать для чего-то, чтобы этим чего-то добиться? Но ты есть то, чего ты добился сейчас. И мы все видим, чего ты добился. Ты делал всё только для тебя. И пока ты не начнёшь вытаскивать себя из депрессии самостоятельно, ты так и будешь хлебать помои из корыта. Начни с ЗОЖ. Это повысит самооценку. Обзаведись книгой Кара-Мурзы про манипуляции сознанием или справочником по нейромаркетингу или рекламе, чтобы не загнивать в стаде.
Евгений М Опубликовано 10 августа, 2022 Опубликовано 10 августа, 2022 В 23.12.2021 в 01:40, Dying Sun сказал: Приветствую всех на этом форуме. В общем, суть такая: в жизни всё плохо и перспектив к улучшениям не предвидится. Пол мужской, 29 лет. Девушки нет, отношений никогда не было, по большому счёту. Хоть не девственник, но не сильно далеко ушёл. Лучшие годы жизни прошли безвозвратно и откровенно дерьмово. С работой то более-менее хорошо, то совсем всё плохо и нищебродствую. Полностью сепарироваться от родни не получается по финансовым причинам сейчас. Раньше была цель уехать из России, возможность, в принципе, есть и сейчас, а вот желания уже нет, по ряду разных причин. И да, я свои проблемы пытался исправить, но ничего не выходило. Надоело уже рвать жопу на немецкий крест без всяких результатов. Пару лет назад я почти это сделал, остановился последний момент. Обещал себе дожить до 30, но в последнее время на меня неприятности сыплются одна за другой. Начинаю думать, что события можно и поторопить. Как будто за оставшиеся несколько месяцев у меня жизнь в гору пройдёт. Вот, прямо сейчас сижу и думаю, может хватит уже страдать? Самому очень тяжело сейчас, что могу тебе сказать, это и меня очень держит и не позволяет до конца разрушить все мосты и уйти из жизни. Я очень сильно убедился в том, что жизнь очень непредсказуемая штука : " Сегодня ты считаешь себя неудачником, что жизнь уже закончена, а завтра что-то случается и ты становишься счастливым человеком ". Также этот закон работает и в обратную сторону. Уйти из жизни можно в любой момент, а вот вернуться уже не получится. Поэтому стоит пытаться что-то делать до последнего, может когда-то всё станет хорошо. Держись. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти