Перейти к содержанию

Анимация на форуме


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Раньше и у других аватарки анимированые были, например у ТОНИ, а теперь нет. Смайлики тоже без анимации стали

Опубликовано
Раньше и у других аватарки анимированые были, например у ТОНИ, а теперь нет. Смайлики тоже без анимации стали

У Тони и сейчас анимированный авик. И смайлики очень даже с анимацией. Может быть, Вы сменили компьютер? Или в нём что-то глюкнуло?

Опубликовано

Если через Opera сидите, то проверьте, стоит ли галочка, как тут:

post-8862-1241260920.jpg

ЗЫ И все-таки да, ваш аватар сохранен в формате, не позволяющем проигрывание анимации.

Опубликовано

толька аватарка не анимирует всё равно. Я её в гиф. загружаю, она автоматически пнг. становится

Опубликовано

Йолка, анимированная была 100х100 пикселей, форум "ест" 90х90, я уменьшил, сохраните рисунок отсюда на комп и загрузите в профиль.

 

post-5934-1241298241.gif

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...