Перейти к содержанию

Не могу определиться с дальнейшим действиями и понять свои желания


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! 

 

Мне 29 и я никогда не имел отношений и не хотел их. 

 

Около 2 лет назад начали хорошо, по дружески, общаться с одной девушкой с работы (уволились на тот момент). 

Общение становилось всё более "душевным" и я к ней проникся. 

Она говорила, что "не хочет отношений", и я тоже не хотел. 

И вдруг, незадолго до НГ, чисто случайно, обнаружилось, что у неё есть девушка. 

И это меня просто убило. 

 

Уже отошёл, общаться не переставали. Говорит, что "никуда не денется". 

На этой почве мне захотелось тоже кого-то "найти". 

Но я не люблю куда-то ходить, только гуляю по часу-два каждый день. На дачу обожаю уйти в лес также надолго, т.е. одиночество для меня не в тягость, а наоборот. 

 

Сейчас опять пришёл к тому, что одному лучше. Но, видимо, просто завидую тем, у кого были влюблённость, отношения, близость во всех смыслах и прочее. 

 

Никак не могу понять, чего мне хочется: быть таки одному или кого-то найти. 

Живу один уже более 5 лет, кайфую от этого. Особо ни с кем не общаюсь, особенно сейчас, с этим вирусом. 

 

Вроде как и не нужен никто. Похоже просто на сожаление об упущенных возможностях. 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...