Перейти к содержанию

Девственность и игровая зависимость. Есть ли связь?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
48 минут назад, Рыжая_ сказал:

А не факт, что там нет изначальных проблем на уровне физиологии.

 

Да. Обычно видны только психогенные причины.

 

"Сексологическое обследование, которое должно учитывать повышенную сенситивность и ранимость обслуживаемого контингента и соблюдать конфиденциальность, не менее строгую, чем в гинекологии, венерологии и психиатрии, отличается, кроме того, рядом особенностей, не имеющих прецедентов в других клинических дисциплинах.

 

Прежде всего, поскольку сексопатологическая диагностика предусматривает обязательную оценку состояния урогенитальной сферы, эндокринного обеспечения, психоневрологических и личностных особенностей обследуемых, это расширяет круг подлежащих учету проявлений до многих десятков. Таким образом, от сексопатолога требуется владение разнообразными диагностическими приемами, значительная часть которых принадлежит урологии, эндокринологии, невропатологии, психиатрии, а также специфическими сексологическими приемами, выработанными сексопатологией. Еще большая универсальность требуется на заключительном этапе, когда сексопатолог обязан разобраться во всей системе разноуровневых межсиндромных взаимоотношений и четко определить, какой из диагностических "блоков" играет роль стержня всего страдания, какие синдромы не выходят за рамки предрасполагающих и какие представляют вторичные осложнения, присоединившиеся лишь на заключительных стадиях патологического процесса.

 

Следующая особенность сексологической диагностики - необходимость постоянно соотносить каждое сексуальное проявление, отмечаемое больным, с соответствующей его возрасту нормой, поскольку весь жизненный регистр половых отправлений разворачивается по скользящему графику, и определенная интенсивность тех или иных сексуальных феноменов, естественная для одного возраста, в другом представляет патологическое отклонение.

 

И наконец, последняя особенность сексологической диагностики - необходимость обязательного учета индивидуальных черт сексуальной организации обследуемых, т. е. их половой конституции, а также индивидуального стиля сексуального поведения, определяемого структурой личности."

 

Сексопатология. Справочник: Основные особенности обследования сексологических больных. 1990 г

Только что, Браун сказал:

Психопатия же связана с особенностью нервной системой? 

 

Связана.

 

Психопатия - это врождённая или приобретённая в раннем детстве, неполноценность нервной системы.

Опубликовано
8 минут назад, Zak3 сказал:

Неа, никогда) 

Но и нафиг они не нужны. 

Одно посоветую никогда не увлекайся ставками, лучше на себя трать деньги. Недавно только слез с них. И теперь несколько лет отдавать долги(

7 минут назад, Нолан сказал:

Связана.

 

Психопатия - это врождённая или приобретённая в раннем детстве, неполноценность нервной системы

Кошмар какой. Надо же как жизнь не справедлива. Одни рождаются и выростают здоровыми и полноценными, а другие получили вот такие "сюрпризы"((

Опубликовано

Общая зависимость, лудомании и девственности, инфантильность.

 

Женщины с такими не связываются, потому что это большой ребенок. Не приспособленный к жизни.

 

Обычно, такие мужчины живут с установкой, что женщине очень важны деньги, их огромное количество. Поэтому они выбирают лёгкий на первый взгляд, способ разбогатеть, делая ставки и играя в азартные игры. Хотя женщине достаточно средней зарплаты, чтобы быть с мужчиной.

 

Детское восприятие жизни.

  • Нравится 1
Опубликовано
44 минуты назад, Sfera_kms сказал:

Что Вам мешало до 24-25 лет разобраться с девственностью?

Я сам не знаю как так вышло. Какие то преграды мешают. Я просто не понимаюю как парни (особенно в юности) начинают так легко строить отношения с девушками. Также подозреваю что у меня есть интимофобия. У меня расстройсво вегетативной нервной системы, сердебиение, тревожность, в детстве была социофобия. Как это всё лечить я не представляю. 

Опубликовано
3 минуты назад, Браун сказал:

Я сам не знаю как так вышло. Какие то преграды мешают. Я просто не понимаюю как парни (особенно в юности) начинают так легко строить отношения с девушками. Также подозреваю что у меня есть интимофобия. У меня расстройсво вегетативной нервной системы, сердебиение, тревожность, в детстве была социофобия. Как это всё лечить я не представляю. 

Тогда при чем здесь лудомания?!

Опубликовано
5 минут назад, mursik61 сказал:

Общая зависимость, лудомании и девственности, инфантильность.

 

Женщины с такими не связываются, потому что это большой ребенок. Не приспособленный к жизни.

 

Обычно, такие мужчины живут с установкой, что женщине очень важны деньги, их огромное количество. Поэтому они выбирают лёгкий на первый взгляд, способ разбогатеть, делая ставки и играя в азартные игры. Хотя женщине достаточно средней зарплаты, чтобы быть с мужчиной.

 

Детское восприятие жизни.

Главный вопрос, как это всё лечить? Были ли такие случаи когда взрослые люди полностью избавлялись от инфантилизма? 

Опубликовано
10 минут назад, Браун сказал:

Я сам не знаю как так вышло. Какие то преграды мешают. Я просто не понимаюю как парни (особенно в юности) начинают так легко строить отношения с девушками. Также подозреваю что у меня есть интимофобия. У меня расстройсво вегетативной нервной системы, сердебиение, тревожность, в детстве была социофобия. Как это всё лечить я не представляю. 

Это не ты должен предоставлять как лечить.

А твой психиатр.

Опубликовано
9 минут назад, Браун сказал:

Главный вопрос, как это всё лечить? Были ли такие случаи когда взрослые люди полностью избавлялись от инфантилизма? 

Есть:

1. Понять что нравится делать в этом мире

2. Начать этим заниматься, постепенно делая из хобби источник дохода

Это единственный естественный и долговременный способ выхода из этой ситуации. Волшебной таблетки или магического ритуала нет (ну может быть если только психоделического:freaked:, впрочем все равно после него начнешь с п.1)

Опубликовано
37 минут назад, Браун сказал:

Я просто не понимаю, как парни (особенно в юности) начинают так легко строить отношения с девушками.

Проблемы со знакомством и у парней и у девушек. Страх нарваться на отказ.

В вашем варианте проще. Вы же делали ставки, зная, что не все они сработают. Так же и с девушками.

Типовая рекомендация:

Примерно 92-94% попыток познакомиться будут заканчиваться отказами. Вы должны быть к этому готовы и вас это не должно пугать.

Начните тренироваться. 

Подошли. Спросили время. Похвалили за ... запах духов, причёску, стиль одежды и ... отошли.

Пока всё. В этом варианте вы не нарвётесь на отказ.

2-5 подходов в день. Отработать до автоматизма и побороть страх подхода к ЛЮБОЙ девушке.

Дальше ... 

Надо найти тему для продолжения беседы. А мы с вами уже не встречались? По-моему я вам видел в моём институте... 

Еще раз.

Подошли. Спросили время. Ушли.

Всё!!! 

Насколько вас расстроит, если вам ответят, что не знают, сколько сейчас времени? 

Большую проблему надо делить на множество мелких и безболезненных проблем. Решив, пошагово, и отработав до автоматизма решение маленьких проблем, вы, не заметно для себя, решите и большую проблему.

.

 

Зависимости бывают разные. Алкогольные, наркотические, религиозные и сексуальные, в том числе.

Что приводит к зависимостям?

Эндорфины. Положительные эмоции, в комплексе с заменой существующей, "плохой", реальности на "хорошую".

Если таблетки или иные препараты, меняют ваше отношение к реальности и вам это нравится (а в большинстве случаев так и будет), то мы получаем причины образования зависимостей.

Табакокурение имеет другие корни появления зависимости.

Опасность зависимостей в том, что жизнь без них перестаёт радовать. Через некоторое время, вся жизнь сводится к тому, чтобы добыть ещё одну дозу своей зависимости. Цель жизни превращается в продление зависимости. Это - добровольное рабство.

В детстве эндорфины выделяются без всяких зависимостей и радости - полные штаны.

Опубликовано
2 часа назад, Браун сказал:

Есть ли прямая связь между неумением строить любовные отношения и игровой зависимостью. Что является следствием, а что причиной? 

Неумение строить любовные отношения оставляет нереализованный эмоциональный потенциал.

Который можно реализовать, например, двигая науку, если человек умный.

Или, проигрывая деньги, если человек дурак.

2 часа назад, Браун сказал:

И главный вопрос: как всё это исправляется и лечится? 

Осознанием собственной проявленной глупости и решимостью больше не позволять себе делать такие ошибки.

Потому что цена за такую науку уже заплачена, более, чем достаточная.

Вспомни состояние азарта и надежды на халяву. Вот этого внутреннего дурака души в зародыше, он тебе дорого обходится.

Лишние деньги, за обучение, можно направить более эффективно, чем проигрывая их.

Можешь начать с того, чтобы заплатить за обучение подходящей жрице любви, чтобы меньше комплексов было.)

Опубликовано
1 час назад, Браун сказал:

Главный вопрос, как это всё лечить? Были ли такие случаи когда взрослые люди полностью избавлялись от инфантилизма? 

За бесплатно, никак.

 

Вас буквально надо водить за ручку и заставлять взрослеть. Вы же будете этому сопротивляться, капризничать, устраивать истерики, обижаться и т.п. Это сложные процессы.

 

Существуют центры, психиатрические. Они занимаются лудоманией. Но без денег, они не смогут существовать.

5 минут назад, mursik61 сказал:

За бесплатно, никак.

 

Вас буквально надо водить за ручку и заставлять взрослеть. Вы же будете этому сопротивляться, капризничать, устраивать истерики, обижаться и т.п. Это сложные процессы.

 

Существуют центры, психиатрические. Они занимаются лудоманией. Но без денег, они не смогут существовать.

Если вы сможете найти работу и выплатить долги, не влезая в новые. У вас есть шансы. С работой и без долгов, вы уже можете быть интересны женщине. И свет в тоннеле возможен будет для вас.

Опубликовано
3 часа назад, Браун сказал:

Добрый день, мне 27 лет и у меня где-то с 24-25 лет имеется игровая зависимость (лудомания). За два года проиграл на ставках, казино и лотереях около 500 000 рублей. Имею на данный момент задолженности перед банками 250 000 рублей. 
С недавнего времени я бросил эту пагубную зависимость (надеюсь что навсегда) и в мечтах поскорее выплатить кредиты. 
И как ни странно никогда не дружил и не строил отношения с девушками, так как являюсь застенчивым и необщительным от природы. По сей день являюсь девственником.

 

В бабу ты бы больше упорол бабла за этот же период) радуйся что девственник и у тебя нет головняков с женщинами) а лудоманию можно заместить играми на компе, тоже уход оть реальности, но со с положительным итогом, где ты всегда победитель, мочишь монстров и доминируешь) 

  • Не нравится 1
Опубликовано
4 часа назад, Браун сказал:

Добрый день, мне 27 лет и у меня где-то с 24-25 лет имеется игровая зависимость (лудомания)

А почему игровая зависимость появилась так поздно?.Обычно это свойственно подросткам ну или студентам которые верят что сорвут джекпот не прилагая никаких усилий но только не учитывают что таких желающих миллионы и вероятность его сорвать стремиться к нулю.

 

4 часа назад, Браун сказал:

За два года проиграл на ставках, казино и лотереях около 500 000 рублей

Ну вы дайте)))).Неужели не было понятно после 100$ что это тупо разводняк.Я лично когда потерял 100$ в хайпах(финансовые пирамиды) и онлайн покере 50$ понял что лёгких денег не бывает и  остальные способы вроде ставок,казино,forex и т.д пробовать не собираюсь.Туда только легко деньги заносить:)обратно вы их не увидите с вероятностью 99% не зря такие инвестиции называют высокорискованными.Правильно говорят хочешь обыграть казино купи его:lol:.Другой вопрос если вы играете ради удовольствия тогда что мешает играть на условные фишки,счёт и т.д или всё таки есть желание сорвать джекпот?.

 

4 часа назад, Браун сказал:

Имею на данный момент задолженности перед банками 250 000 рублей. 

А какой у вас доход что играете на такие суммы?

 

4 часа назад, Браун сказал:

Есть ли прямая связь между неумением строить любовные отношения и игровой зависимостью

Конечно есть:lol:.Кто то вместо того чтобы с высунутым языком бегать и запрыгивать на всё что движется сидит и дрочит в прямом смысле либо переносном играет в ставки,казино и т.д пытаясь избегать этого.

 

4 часа назад, Браун сказал:

Что является следствием, а что причиной? 

Причина генетика и социум.Следствие всё остальное

 

4 часа назад, Браун сказал:

Или же это два совместных проявления психического расстройства? 

Какая уже разница.Главное результат.

4 часа назад, Браун сказал:

И главный вопрос: как всё это исправляется и лечится? 

Никак.Никому это не надо особенно государству которое делает ставку на количество населения нежели на качество.

Опубликовано
1 минуту назад, Paf28 сказал:

Я лично когда потерял 100$

Тебе повезло, что твое знакомство началось с проигрыша. Прикинь бы ты 10000 поднял?

2 минуты назад, Paf28 сказал:

сорвут джекпот не прилагая никаких усилий

в этом что то есть, этакая проверка на любовь к тебе этого мира

4 минуты назад, Paf28 сказал:

что мешает играть на условные фишки

эмоций нет, скучно. Как работать без зарплаты

Опубликовано
2 часа назад, 5566 сказал:

Табакокурение имеет другие корни появления зависимости.

Я никогда не курил. Но иногда выпиваю. В будущем также планирую полностью избавиться и от алкоголя. 

Опубликовано
56 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал:

Тебе повезло, что твое знакомство началось с проигрыша.

Я ведь не сразу проиграл. Небольшой выигрыш а потом проигрыш.

 

1 час назад, Кирилл Чиснаков сказал:

Прикинь бы ты 10000 поднял?

С чего бы вдруг и где я могу такие деньги выиграть.

 

1 час назад, Кирилл Чиснаков сказал:

в этом что то есть, этакая проверка на любовь к тебе этого мира

Проверить везение?. Лучше на него не рассчитывать а работать над собой если конечно получается.Обычно как не странно везёт тому у кого этих денег куры не клюют а тому кому они жизненно необходимы остаются в долгах.

1 час назад, Кирилл Чиснаков сказал:

эмоций нет, скучно

Так может заняться чем то другим вместо того чтобы отдавать деньги другим.

Опубликовано
3 минуты назад, Paf28 сказал:

Так может заняться чем то другим вместо того чтобы отдавать деньги другим.

Согласен, но чтобы справится с проблемой, сперва нужно понять причину проблемы, иначе нихрена не получится.

Мы живем же не ради денег, а ради эмоций и переживаний. Поэтому и занятие для добычи денег нужно подыскивать интересное.

Опубликовано
6 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал:

Мы живем же не ради денег, а ради эмоций и переживаний. Поэтому и занятие для добычи денег нужно подыскивать интересное.

Так вот автор и нашел….интересное…с кучей эмоций и переживаний

Опубликовано
1 час назад, Paf28 сказал:

А почему игровая зависимость появилась так поздно?

Это раве поздно? Ёшкин Матрёшкин вон только в 43 начал. Я считаю чем раньше начал, тем лучше. Теперь я лучше осознаю свои ошибки. 

49 минут назад, Paf28 сказал:
2 часа назад, Кирилл Чиснаков сказал:

Тебе повезло, что твое знакомство началось с проигрыша.

Я ведь не сразу проиграл. Небольшой выигрыш а потом проигрыш

Я помню в 2019 году на бинарных опционах поднял 65000 за 1 минуту и после этого пошло-поехало. Помню как я тогда взял кредит 200000 рублей и проиграл его буквально за 1 сутки. Сейчас я до сих пор не выплатил его, ещё и другие кредиты умудрился взять. С Нового года я решил завязать с этим безумием. 

Опубликовано
Лудомания это психическое расстройство. Связь тут может проявляться в том, что ваше психическое расстройство видно для окружающих, и девушки не хотят строить отношения с психически не здоровыми.
Опубликовано
20 минут назад, Чарльз_88 сказал:

Лудомания это психическое расстройство. Связь тут может проявляться в том, что ваше психическое расстройство видно для окружающих, и девушки не хотят строить отношения с психически не здоровыми.

Здесь понимаешь, не всё так просто. Я недавно общался с одной девушкой. Она была на грани расставания с парнем, после того как он начал скандалить и поднимать на неё руку. Она призналась, что ей нравятся вот такие "плохие" парни. По её рассказу, когда-то за ней бегал и ухаживал с виду добрый и скромный мальчик. И она вежливо его отшила. Я уверен, ей было скучно с ним. Теперь я понял, что большинтву девушкам нравятся вот такие нагловатые парни. 

4 часа назад, mursik61 сказал:

Если вы сможете найти работу и выплатить долги, не влезая в новые.

У меня есть работа, но долги я смогу отдать не ранее чем через 1.5 года. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...