Перейти к содержанию

ЕГЭ математика


Legende_XVI

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Каждый год ЕГЭ по математике сдают примерно 350000 человек, из них лишь примерно 30000 тысяч набирают больше 80 баллов. 

 

Что бы набрать 80 баллов достаточно решить простые задачки за 7-11 класс- примитивную планиметрию/стереометрию ( типо найти объем пирамиды) используя таблицу производных найти значения функции (просто подставить цифры в формулу) решить текстовую задачу за 8 класс(2 бригады выполнили задание за 24 дня...), уравнение вида sin(2x)=cos.....  и какое нибудь однородное показательное неравенство.

 

То есть это совсем элементарные вещи, думать не надо, задачки технические, на знание алгоритмов, и методов. 

 

Почему же тогда так мало людей с этим справляется? 

 

Это же не вступительный экзамен на мехмат МГУ в его золотой век.

(увидев варианты я понял, что знаю элемент. математику лишь формально)

 

3.PNG.c5e0f048f53b007749614d37fef2765d.PNG

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...