Перейти к содержанию

Депрессия, суицидальные мысли, панические атаки. ПНИ


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Попал в трудную ситуацию, стал жертвой мошенников, потерял деньги. Сильно ударило по психике. Депрессия, суицидальные мысли, панические атаки, нарушение сна. Сам справиться не могу. Думаю нужно обращаться в ПНД. Прочитал о ПНИ, много пишут о них страшного, но в связи с тем что одинок, я бы наверное согласился туда поехать если бы взяли. Очередь в ПНИ насколько большая?

Опубликовано
7 часов назад, Nikkita сказал:

Попал в трудную ситуацию, стал жертвой мошенников, потерял деньги. Сильно ударило по психике. Депрессия, суицидальные мысли, панические атаки, нарушение сна. Сам справиться не могу. Думаю нужно обращаться в ПНД. Прочитал о ПНИ, много пишут о них страшного, но в связи с тем что одинок, я бы наверное согласился туда поехать если бы взяли. Очередь в ПНИ насколько большая?

Может не надо? Думаю, все государственные психиатрические заведения не многим лучше тюрьмы.

Может просто посещать психиатра ПНД в свободное время? А затем повышать свою финансовую грамотность, что бы не становиться жертвой мошенников.

Опубликовано
9 часов назад, Nikkita сказал:

Попал в трудную ситуацию, стал жертвой мошенников, потерял деньги. Сильно ударило по психике. Депрессия, суицидальные мысли, панические атаки, нарушение сна. Сам справиться не могу. Думаю нужно обращаться в ПНД. Прочитал о ПНИ, много пишут о них страшного, но в связи с тем что одинок, я бы наверное согласился туда поехать если бы взяли. Очередь в ПНИ насколько большая?

Вообще все потеряли? Из-за чего так сильно переживаете? Может можно еще все вернуть, если обратиться в полицию или к юристам?

ПНИ конечно жестко, может начать с психолога, а там видно будет, может и не так все плохо?

 

 

Опубликовано

  Стерпиться-свыкнется. Съешьте чего успокающего и поспите. Я вот тоже кредит плачу , ничего, привыкла. Даже прикольно смотреть как он по чуть чуть уменьшается))))

   Представьте что это самая малая из бед что могла с вами случиться. Ну и типо ,,беда не приходит дважды,, , значит дальше всё будет хорошо, даст Бог! 

  У всех свои какие-нибудь проблемы...муж дебил, жена проститутка, родители с дименцией, брат наркоман, дети болеют. 

  • Нравится 1
Опубликовано
33 минуты назад, Yme сказал:

У всех свои какие-нибудь проблемы...муж дебил, жена проститутка, родители с дименцией, брат наркоман, дети болеют. 

А у Вас что из этого списка?

Опубликовано
4 часа назад, Виктор Егоров сказал:

А у Вас что из этого списка?

У меня несчастная любовь, Печаль спутник мой. 

Бог милостив ко мне, 

Это самое благодатное из несчастей множеств) 

А в остальном прекрасная маркиза)))

 

А лечь под поезд моё самое обычное желание. Сначало надо мысленно это пережить, увидеть себя под рельсами , ну или то что от тебя осталось, зарыдать от горя к близкому человеку, ну а дальше спасать по возможности)))

Опубликовано
8 часов назад, Yme сказал:

У меня несчастная любовь, Печаль спутник мой. 

Бог милостив ко мне, 

Это самое благодатное из несчастей множеств) 

А в остальном прекрасная маркиза)))

 

А лечь под поезд моё самое обычное желание. Сначало надо мысленно это пережить, увидеть себя под рельсами , ну или то что от тебя осталось, зарыдать от горя к близкому человеку, ну а дальше спасать по возможности)))

Может Вам тоже пойти лечиться, раз желаете лечь под поезд?

Опубликовано
35 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Может Вам тоже пойти лечиться, раз желаете лечь под поезд?

Зачем? 

Лечиться от жизни?))

Опубликовано
53 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Что бы не хотеть ложиться под поезд.

   Чтобы не хотеть ложиться под поезд совсем, надо быть овощем. 

    Любые риски сродни самоубийству, иногда жизнь человека опаснее поезда. 

    Например жрёт человек всякое Г, страдает ожирением, его кости разрушаются, сердце не выдерживает , быц и все. 

   А тут можно сказать как весы , на одной стороне поезд, на другой жизнь, вот ты на сторону жизни потихонечку выкладывает свои хотелки и когда весы сравнялись и уже есть риск что одно другое перевесит , вот тут начинается паника.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...