Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я уже говорил - виноваты все, кроме меня.

Слово или мысль? Слово и веселье убивают мысль. Человек становится бездумным существом. С точки зрения матери это нормально.

А с моей точки зрения - нет, не нормально. Бездумное существо не сможет построить карьеру, не сможет разрушить препятствие. Но моей матери на это плевать. Ей работу не искать, препятствия не преодолевать. Так она и будет думать до самой смерти.

Посылаю свою мысль во Вселенную, чтобы снять с себя ответственность за 80% неудач.

-------------------------

(добавлено)

Убивая мою мысль, мать отняла у меня десятки лет моей жизни. Движение - жизнь.

Но именно мысль является движителем действий. Мысль, а не слово и не пустой трёп без цели и смысла.

Опубликовано
4 часа назад, анимешник сказал:

Убивая мою мысль, мать отняла у меня десятки лет моей жизни.

Неверная концепция. 

Не она, А Вы потеряли эти 10 лет. Это Вы ничего не делали из того, что могли бы сделать. Вас зафиксировали? Лишили источников информации? Держали в четырех стенах?! Сомневаюсь. Так чего тогда на зеркало то пенять?!

4 часа назад, анимешник сказал:

Слово или мысль?

Я вот тут не понял, что Вы хотите сказать..

Действие или мысль, Физика или ментал.. Ну более менее понятно. Но слово и мысль?! Как-то очень и очень тонко... Поэтому не хочу гадать, лучше попробую дождаться пояснений.

Опубликовано
10 часов назад, justArsik сказал:

Не злословь на мать...за это расплачиваются годами неприкаянности.

Я уже расплатился.

5 часов назад, Sfera_kms сказал:

Как-то очень и очень тонко... Поэтому не хочу гадать, лучше попробую дождаться пояснений.

Слово разрушает мысль. Что непонятного? Чтобы думать, надо молчать.

5 часов назад, Sfera_kms сказал:

Это Вы ничего не делали из того, что могли бы сделать.

7 раз сделал, чтоб вы знали. По-прежнему безработный.

Опубликовано
16 минут назад, анимешник сказал:

По-прежнему безработный.

Тогда чего дергаться? Семь раз - это очень много. Даже и пытаться не следует еще раз.

Особенно - с такой концепцией.

Опубликовано
13 часов назад, анимешник сказал:

Слово и веселье убивают мысль. Человек становится бездумным существом. С точки зрения матери это нормально.

А с моей точки зрения - нет, не нормально. Бездумное существо не сможет построить карьеру,

 

А чего ты решил, что весёлые люди - бездумные?

Опубликовано
16 часов назад, justArsik сказал:

Не злословь на мать...за это расплачиваются годами неприкаянности.

 

Хе-хе, даже не годами - поколениями.

 

5 часов назад, анимешник сказал:

Слово разрушает мысль.

 

Слово есть результат, воплощение мысли. Мысль разрушает другая мысль.

 

Опубликовано

сколько вам лет?
за чей счет вы живете? Кто комп вамкупил?
Заканчивали институт? 
Какая профессия?

Нам нужно это знать , чтоб советовать.

Если ничего вообще не можете. Можно научиться. Строительные работы,ремонт, парикмахер, ремонт машин и тд.
Если совсем шатко и валко может в монахи? Но там АНИМЕ нет тоже засада :)
 

Опубликовано
18 часов назад, анимешник сказал:

Я уже говорил - виноваты все, кроме меня

вот гады1 заставляют языки программировования взламывать, вместо того, чтобы позволить делом заняться

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...