Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, может ли попытка близости человека, который страдает сексуальной фобией привести к летальному исходу?
Среди возможных причин смерти могут быть такие: инфаркт, инсульт, резкий подъём сахара. 
Просто я девственник в 27 лет и как раз страдаю таким недугом. Лечится ли подобная фобия? 
Здесь я приведу одну тему, как один 30-летний человек попытался заняться сексом с проституткой и у него возникла Медвежья болезнь. Когда та подошла к нему, он в страхе еле сдержался и чуть не обгадил свои штаны. Потом под предлогом позвонить, он быстро убежал от неё. Проститутка была элитной и с хорошей внешностью. 
Ссылку на ту тему оставлю ниже. 
Проблема очень серьёзная, поэтому прошу отнестись с пониманием. 

https://erogen.club/threads/35295/

Опубликовано
6 минут назад, Лауст000 сказал:

Добрый день, может ли попытка близости человека, который страдает сексуальной фобией привести к летальному исходу?

Только если у больного кривой член.
Врачи рекомендуют лечение спариванием со слонихой.

Опубликовано
17 минут назад, Пепел сказал:

Только если у больного кривой член.
Врачи рекомендуют лечение спариванием со слонихой.

Легко шутить когда сам не страдаешь фобией

Опубликовано
3 часа назад, Лауст000 сказал:

Добрый день, может ли попытка близости человека, который страдает сексуальной фобией привести к летальному исходу?
Среди возможных причин смерти могут быть такие: инфаркт, инсульт, резкий подъём сахара

Если есть проблемы по этой части то может. В твоём возрасте это весьма редко.

Опубликовано
1 час назад, анимешник сказал:

Лучше помереть от секса, чем от сексуальной фобии.

 

Я бы не хотел помереть от секса. Это так унизительно и некрасиво...  :bad:

Опубликовано
8 часов назад, Мэнсан сказал:

 

Я бы не хотел помереть от секса. Это так унизительно и некрасиво...  :bad:

Красиво это сделать харакири и помереть в одиночестве. Без секунданта, отрубающего голову.

Опубликовано

Серьёзная проблема в том, что вместо действий, вы ищите ЛЮБЫЕ отговорки. 

И плодите темы, пытаясь оправдаться перед обществом, так сказать. 

А лучше бы пошли и занялись делом. 

Либо давайте назовём раздел вашим именем, тогда уж. 

Опубликовано
В 01.04.2022 в 20:34, kommunits сказал:

Красиво это сделать харакири и помереть в одиночестве. Без секунданта, отрубающего голову.

 

Согласен. Это намного лучше. Но мне нравится идея заморить себя голодом, чтобы подчеркнуть превосходство Воли над телом. Тело уродливо в любом случае. А вот Воля (читай душа) может быть красивой.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...