D6ctor Опубликовано 15 апреля, 2022 Опубликовано 15 апреля, 2022 Доброго времени суток. Хотелось бы получить ответ на вопрос, или же какой-либо совет. Моё поведение сменяется в зависимости от общества, окружения в котором я нахожусь. Сменяется на противоположное. Могу привести пример: до встречи с знакомыми, коллегами, я веду себя абсолютно адекватно, но при встрече, меня начинает "распирать", я даже не совсем понимаю, что происходит. Слышал, что нужно менять окружение. Как восстановиться после встречи, долгой прогулки?
froanna88 Опубликовано 16 апреля, 2022 Опубликовано 16 апреля, 2022 Нужна конкретика. Что значит вы стали вести себя неадекватно? Вы любите эпатаж? Хотите внимания? Не хватает адреналина? Хотите запомниться людям, не с хорошей стороны, так с плохой? Хочется быть ярким, даже путем чего-то неадекватного?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти