Skazka89 Опубликовано 22 апреля, 2022 Опубликовано 22 апреля, 2022 Ситуация. Зима, вечер. Идут парень,девушка (оба лет 27-28) с коляской ( большая люлька). Муж жена и ребёнок. Что-то спорят между собой. Парень несёт пакет с продуктами (не сильно большой) девушка везёт коляску. Дорожки от снега нечищены и снега много. Коляска у девушки застревает и не идёт вперёд она просит парня помочь приподнять чтоб поехала дальше. Он ей начинает говорить что она неправильно сделала надо так и так было. И у него руки заняты . Она пытается вытащить, он просто стоит рядом. Потом девушка видит что мимо идёт прохожий, мужчина, просит его помочь с коляской,он за секунду приподнимает и девушка пошла дальше послав видимо мужа подальше ,он пошёл следом. Что кому хотел доказать непонятно но видно что девушка нервничала а парень стоял на своём зачем то ,может она его в споре перед этим достала. Как вообще со стороны поведение мужчины?
Arachnida Опубликовано 22 апреля, 2022 Опубликовано 22 апреля, 2022 сумки можно было поставить и помочь. Девушка поступила правильно, что попросила помощи у прохожего. 1
Пепел Опубликовано 22 апреля, 2022 Опубликовано 22 апреля, 2022 48 минут назад, Skazka89 сказал: Как вообще со стороны поведение мужчины? Ранний брак=патология.
remsop Опубликовано 22 апреля, 2022 Опубликовано 22 апреля, 2022 55 минут назад, Skazka89 сказал: ,может она его в споре перед этим достала а может и достала. нашли друг друга 56 минут назад, Skazka89 сказал: Как вообще со стороны поведение мужчины? А как поведение девушки? Но мы этого не знаем, т.к. по текст говорит, что парень виноват. Чего-то не договариваете
Марина 27 Опубликовано 22 апреля, 2022 Опубликовано 22 апреля, 2022 55 минут назад, Skazka89 сказал: Как вообще со стороны поведение мужчины? Ну мужиком надо оставаться всегда, ругались или не ругались до этого. Поставил сумки, да взял и поднял коляску. Это будет по мужски. А то набычатся , как барышни... Скорее всего, молодой очень. Зрелый мужчина не будет так себя вести. 1
Skazka89 Опубликовано 22 апреля, 2022 Автор Опубликовано 22 апреля, 2022 19 минут назад, Маринчик сказал: Ну мужиком надо оставаться всегда, ругались или не ругались до этого. Поставил сумки, да взял и поднял коляску. Это будет по мужски. А то набычатся , как барышни... Скорее всего, молодой очень. Зрелый мужчина не будет так себя вести. Зрелость и поведение такое от возраста зависит ?
Марина 27 Опубликовано 22 апреля, 2022 Опубликовано 22 апреля, 2022 1 минуту назад, Skazka89 сказал: Зрелость и поведение такое от возраста зависит ? Конечно, есть и молодые парни не глупые и воспитанные, а есть и мужики за 40-придурки. Но в основном, да, думаю от возраста. Мужчина , проживший в браке много лет, уже не станет играть в обиженки, ругались-не ругались, возьмёт и поможет. Мой, например, ему не важно, что я там бубню, если тяжёлое, вырвет из рук и понесёт. Ещё и прикрикнет " дай сюда" И бубнить сразу расхочется.
Skala Опубликовано 22 апреля, 2022 Опубликовано 22 апреля, 2022 2 часа назад, Skazka89 сказал: Как вообще со стороны поведение мужчины? не мужское ) 1
Королева Опубликовано 22 апреля, 2022 Опубликовано 22 апреля, 2022 3 часа назад, Skazka89 сказал: Он ей начинает говорить что она неправильно сделала надо так и так было. А она попробовала сделать так как он ей говорил?
Skazka89 Опубликовано 22 апреля, 2022 Автор Опубликовано 22 апреля, 2022 14 минут назад, Королева сказал: А она попробовала сделать так как он ей говорил? Видимо она сделала по своему и застряла. От этого он и стоял с ухмылкой пока она мучалась в попытке вытащить коляску. Но ведь как верно выше написали это не мужское поведение даже если она и сделала не как он сказал
Королева Опубликовано 22 апреля, 2022 Опубликовано 22 апреля, 2022 39 минут назад, Skazka89 сказал: Но ведь как верно выше написали это не мужское поведение даже если она и сделала не как он сказал Для меня тут есть важный момент: она могла переделать сделанное и беспрепятственно проехать дальше? Или нет? Ну например, сдать назад, выбрать иную колею, иную дорожку и т.п. и по ней спокойно проехать. Или уже нельзя было переделать сделанное и решить проблему можно было только тем способом, которым она просила? Если первый случай, когда можно было, но она не стала, то я вижу просто борьбу за власть. Разборки "кто тут умнее", "кто правее" и почему за мой счет решаются твои косяки? Во втором, веет неуважением и наплевательством, возможно крайней невоспитанностью. Но опять нужно знать ситуацию чуть шире. Один мазок не очень показателен. Но по любому в семье борьба и соревнование. И скорее всего за "яйца". У кого больше и железнее.
СветланаСвет Опубликовано 22 апреля, 2022 Опубликовано 22 апреля, 2022 Оба дураки, как можно изза такой ерунды ругаться?
Sfera_kms Опубликовано 22 апреля, 2022 Опубликовано 22 апреля, 2022 13 часов назад, Skazka89 сказал: Как вообще со стороны поведение мужчины? Мало данных. Представьте, ребенок делает уроки. Мать/отец могут помочь, обьяснит, решить за него, но .. они хотят, чтобы он сам это сделал. Ребенок бежит к бабушке/дедушке - и те, со словами - "Какие же твои родители злыдни", все за него решают. Как Вам со стороны поведение родителей?! Типичная ситуация. Мама собирается с ребенком куда-то.. Ребенок хочет взять с собой что-то громоздкое. Мама понимает, чем все это закончится. Предупреждает - если возьмем, то понесешь сам. Это - твой выбор! Ребенок берет что-то.. Через некоторое время наступает закономерный финал: ребенок устал. И как это выглядит со стороны? Бедный ребятенок. канючит, а то и плачет, он мол устал, ему тяжело.. а мамаша сволочь такая, бездушная и бессердечная, не обращает на бедное дитятко внимания!!!!!! Что получится в итоге, если мама - не сломается? Как бы ей не было тяжело и жалко свою "кровинушку"? Ребенок будет знать - надо прислушиваться к тому, что говорят взрослые, иначе .. Но если найдется "добрый саморитянин", который помжет бедному малышу и донесет его вещь до подъезда, ребенок запомнит: "То, что говорит мама - фигня! Мир добрый! и мне всегда помогут! И в следующий раз я возьму с собой - больше!!!!" Мало данных. Мы не знаем, что было до. Вполне возможно, что мальчик хотел быстро смотаться в магазин, но жена: "Ты меня не любишь! не берешь с собой!!!" Он ее четко предупредил - дороги не чищены, с коляской. да еще и такой большой - будут проблемы. на что она, как малыш из вышесказанного, самодовольно заявляет - "Да сама справлюсь!". И мы видим закономерный результат. Правило только одно. Если женщина одна попала с сложную ситуацию, как с коляской например, то любой мужчина, просто подойдет и поможет. Но! Если женщина не одна, она обращается за помощью, а рядом стоит ее избранник и ничего не делает, то .. что-то тут не так! - либо идет воспитательный процесс, нельзя вмешиваться - либо мужчина - хамло и альтернативно-одаренный. Но и в этом случае - она сделала выбор, держит его рядом - вот пусть и наслаждается этим.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти