Margaritta Опубликовано 23 апреля, 2022 Опубликовано 23 апреля, 2022 У меня 'по жизни' особенность. При наличии стильных чувств к мужчине - отношусь к нему, как к ребёнку. Называю 'мой сладкий мальчик', 'моя умница', рассказываю, как хочу баюкать его, утешать, утирать слезы. Для меня (лично) - это - верх интима и доверия, я обожаю мужскую сентиментальность, ранимость, во многом - беспомощность. Умение плакать для меня - показатель силы, а не слабости мужчины. Плюс с пубертата - основной афродизиак. Но.. Всех, без исключения, мужчин, это отпугивает. Рано или поздно обвиняют 'в лоб' в извращенных фантазиях. Как родитель реализована. 'Педофилию' по прямому назначению и в кошмарах не думала применять. Ребёнок взрослый. Вопрос: мужчины - вам ВСЕМ это так противно и кажется ужасным? Прям совсем дико, да?
Александр55 Опубликовано 23 апреля, 2022 Опубликовано 23 апреля, 2022 5 часов назад, Margaritta сказал: Умение плакать для меня - показатель силы, Надо запомнить...
5566 Опубликовано 23 апреля, 2022 Опубликовано 23 апреля, 2022 5 часов назад, Margaritta сказал: Вопрос: мужчины - вам ВСЕМ это так противно и кажется ужасным? Прям совсем дико, да? Нет не всем. Вы должны найти того, кому это будет нравится. Только сможете ли вы с ним жить? Пройдите тест Афанасьева и скиньте сюда четыре слова и их порядок.
Sfera_kms Опубликовано 23 апреля, 2022 Опубликовано 23 апреля, 2022 7 часов назад, Margaritta сказал: При наличии стильных чувств к мужчине Ух ты.. А это что такое "стильнве чувства"? или просто очепятка и подразумевалось - "сильные чувства"? 7 часов назад, Margaritta сказал: Но.. Всех, без исключения, мужчин, это отпугивает. И правильно делают, что пугаются. Потому что мужчина - это хищник. А ради Женщины - быть слабым ... НУ вот задавил в себе всю доминантность, превратился в ласкового и беспомощного котенка и .. Вы его бросаете .. И как ему жить дальше, таким ранимым и слабым?! 7 часов назад, Margaritta сказал: Вопрос: мужчины - вам ВСЕМ это так противно и кажется ужасным? Прям совсем дико, да? Для мужчин, у которых внутри доминирование, сформированное на генном уровне - вероятно "Да". Но.. Есть масса компенсаториков, которые по тем или иным причинам .. чисто психологическим, хотят быть с кем-то слабыми и беспомощными. Главное - их найти.. Они - есть... Не буду подсказывать, где искать и на что смотреть, почитайте и посмотрите соответствующие материалы.
Хэд Опубликовано 23 апреля, 2022 Опубликовано 23 апреля, 2022 5 часов назад, Margaritta сказал: мужчины - вам ВСЕМ это так противно и кажется ужасным? со своим отношением вы замечательна, очень чувственны и женственна) а серьезность можете проявлять когда требуется?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти