Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я не знаю что со мной происходит? Но сегодня я трижды в метро, на улице и на работе видела девушку, в которую влюбилась. При чем влюбленность была интернетная, мы просто общались голосовыми, слали друг другу фото. Она мне очень понравилась и внешне и по общению. Все бы ничего, да только живет она в другом городе и уж на работе у меня появится не могла никак! Появлялась она на 3-5 секунд и как в дымке какой-то, но видела прекрасно не черты лица, она была в полный рост, улыбалась мне, как живая и настоящая. А потом исчезала. Мы сегодня расстались, вернее я с ней рассталась, так как родители были очень против однополых отношений. И вот видимо в наказание за мою слабость, я сошла с ума( что делать? Почему я ее вижу? 

Опубликовано
1 час назад, Козерожка сказал:

Я не знаю что со мной происходит? Но сегодня я трижды в метро, на улице и на работе видела девушку, в которую влюбилась. При чем влюбленность была интернетная, мы просто общались голосовыми, слали друг другу фото. Она мне очень понравилась и внешне и по общению. Все бы ничего, да только живет она в другом городе и уж на работе у меня появится не могла никак! Появлялась она на 3-5 секунд и как в дымке какой-то, но видела прекрасно не черты лица, она была в полный рост, улыбалась мне, как живая и настоящая. А потом исчезала. Мы сегодня расстались, вернее я с ней рассталась, так как родители были очень против однополых отношений. И вот видимо в наказание за мою слабость, я сошла с ума( что делать? Почему я ее вижу? 

Вы просто переживаете разрыв с тем, кого любите. Может, спали плохо. Лучше не идти на поводу у родителей и создать однополые отношения из принципа самодостаточности.

Надо понимать, что важно, а что нет. И где грань между почитанием отца и матери и собственной "слабостью". 

Опубликовано
1 час назад, Козерожка сказал:

Я не знаю что со мной происходит? Но сегодня я трижды в метро, на улице и на работе видела девушку, в которую влюбилась. При чем влюбленность была интернетная, мы просто общались голосовыми, слали друг другу фото. Она мне очень понравилась и внешне и по общению. Все бы ничего, да только живет она в другом городе и уж на работе у меня появится не могла никак! Появлялась она на 3-5 секунд и как в дымке какой-то, но видела прекрасно не черты лица, она была в полный рост, улыбалась мне, как живая и настоящая. А потом исчезала. Мы сегодня расстались, вернее я с ней рассталась, так как родители были очень против однополых отношений. И вот видимо в наказание за мою слабость, я сошла с ума( что делать? Почему я ее вижу? 

Таблетки не забывать принимать

Опубликовано
1 час назад, oleole сказал:

если человек понимает что это галлюцинация - это не сумасшествие

Любопытно, а как можно понять, что некое видение - это именно галлюцинация, а не контакт с метафизическим?

Опубликовано
3 часа назад, Козерожка сказал:

вот видимо в наказание за мою слабость, я сошла с ума( что делать? Почему я ее вижу? 

Влюбленность, как гипноз.

Вы визуализируете образ, попавший в Ваше подсознание, и сдобренный гормонами.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...