Анастасия2092 Опубликовано 4 мая, 2022 Опубликовано 4 мая, 2022 Девочки,если мужчина с которым работаем вместе,говорит о себе много,обо мне так немного что спрашивает. Ни звонит,ни пишет,никуда не приглашает,с праздниками ни разу не поздравил. Единственное что сказал что что могу прийти сама если мне надо к нему на работу сама ( работа вторая). Он вроде как и интересуется мной но и не делает ничего. Хотя я вижу что нравлюсь.. я не пошла ,звонить не стала а он просто стал меня игнорить, а потом и вовсе исчез. Поначалу всегда ко мне подходил,спрашивал что-то а потом резко перестал и пропал.. Я не понимаю ничего. Он нравится мне ,но что мне делать.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.