Перейти к содержанию

Он нравится мне, но что мне делать?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Девочки,если мужчина с которым работаем вместе,говорит о себе много,обо мне так немного что спрашивает.  Ни звонит,ни пишет,никуда не приглашает,с праздниками ни разу не поздравил. Единственное что сказал что что могу прийти сама если мне надо к нему на работу сама ( работа вторая). Он вроде как  и интересуется мной но и не делает ничего.  Хотя я вижу что нравлюсь.. я не пошла ,звонить не стала  а он просто стал меня игнорить, а потом и вовсе исчез. Поначалу всегда ко мне подходил,спрашивал что-то а потом резко перестал и пропал.. Я не понимаю ничего. Он нравится мне ,но что мне делать.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...